• Маршрут
  • Станция

Поезд 036Э Москва - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 036Э Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:10 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 036Э делает остановки на станциях Ковров 1(04:05), Ильино(05:25), Нижний Новгород-Сортировочный(06:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вязники(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Москва - Нижний Новгород(6 ч 1 м), Вязники - Нижний Новгород(1 ч 37 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:10
2 Владимир-Пасс.
02:54
26 м
03:20
2 ч 44 м
3 Ковров 1
04:05
2 м
04:07
3 ч 55 м
4 Вязники
04:45
2 м
04:47
4 ч 35 м
5 Ильино
05:25
2 м
05:27
5 ч 15 м
6 Дзержинск
05:49
2 м
05:51
5 ч 39 м
7 Нижний Новгород-Сортировочный
06:11
1 м
06:12
6 ч 1 м
8 Нижний Новгород-Московский
06:24
6 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 036Э Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31