• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236Г Москва - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 236Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:10 и через 0 д 8 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 236Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(17:53), Вязники(20:52), Дзержинск(22:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Москва - Дзержинск(8 ч 11 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 48 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:10
2 Покров
16:35
16 м
16:51
2 ч 25 м
3 Владимир-Пасс.
17:53
45 м
18:38
3 ч 43 м
4 Ковров 1
20:00
2 м
20:02
5 ч 50 м
5 Вязники
20:52
28 м
21:20
6 ч 42 м
6 Ильино
21:57
2 м
21:59
7 ч 47 м
7 Дзержинск
22:21
2 м
22:23
8 ч 11 м
8 Нижний Новгород-Московский
22:50
8 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 236Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31