график рейса

070Ч Москва - Менделеево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Менделеево в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Менделеево в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:52 и через 1 д 2 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 14:03. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Лопарево(22:47), Нея(23:59), Поназырево(02:17), Киров-Пасс.(05:23), Верещагино(13:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Антропово(продолжительность поездки 11 ч 13 м), Москва - Мантурово(12 ч 53 м), Москва - Котельнич(16 ч 14 м), Москва - Верещагино(25 ч 43 м), Антропово - Менделеево(14 ч 56 м), Мантурово - Менделеево(13 ч 16 м), Котельнич - Менделеево(9 ч 55 м), Верещагино - Менделеево(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Менделеево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:52
2 Ростов-Ярославский 15:12 2 м 15:14 3 ч 20 м
3 Ярославль-Пасс 15:56 20 м 16:16 4 ч 4 м
4 Галич 21:49 35 м 22:24 9 ч 57 м
5 Лопарево 22:47 1 м 22:48 10 ч 55 м
6 Антропово 23:05 2 м 23:07 11 ч 13 м
7 Николо-полома 23:28 2 м 23:30 11 ч 36 м
8 Номжа 23:42 1 м 23:43 11 ч 50 м
9 Нея 23:59 2 м 00:01 12 ч 7 м
10 Брантовка 00:23 1 м 00:24 12 ч 31 м
11 Мантурово 00:45 2 м 00:47 12 ч 53 м
12 Шарья 01:26 14 м 01:40 13 ч 34 м
13 Поназырево 02:17 10 м 02:27 14 ч 25 м
14 Шабалино 03:00 2 м 03:02 15 ч 8 м
15 Свеча 03:20 2 м 03:22 15 ч 28 м
16 Котельнич 1 04:06 2 м 04:08 16 ч 14 м
17 Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 17 ч 31 м
18 Глазов 09:48 2 м 09:50 21 ч 56 м
19 Балезино 10:19 26 м 10:45 22 ч 27 м
20 Кез 11:38 2 м 11:40 23 ч 46 м
21 Верещагино 13:35 2 м 13:37 1 д 1 ч 43 м
22 Менделеево 14:03 1 д 2 ч 11 м