• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги, расписание

О расписании:

Поезд 022Я Москва Лабытнанги в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 1 д 22 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 022Я делает остановки на станциях Вельск(10:00), Сольвычегодск(15:32), Сосногорск(станция)(22:54), Печора(03:09), Сейда(10:56), Полярный Урал(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кулой(продолжительность поездки 13 ч 54 м), Москва - Микунь(21 ч 57 м), Москва - Чикшино(29 ч 39 м), Москва - Сивая Маска(37 ч 11 м), Москва - Полярный Урал(41 ч 37 м), Кулой - Лабытнанги(32 ч 8 м), Микунь - Лабытнанги(23 ч 44 м), Чикшино - Лабытнанги(16 ч 25 м), Сивая Маска - Лабытнанги(8 ч 52 м), Полярный Урал - Лабытнанги(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:35
2 Ярославль-Главный
00:19
30 м
00:49
3 ч 44 м
3 Данилов
01:48
34 м
02:22
5 ч 13 м
4 Вологда 1
04:27
20 м
04:47
7 ч 52 м
5 Коноша 1
07:34
30 м
08:04
10 ч 59 м
6 Вельск
10:00
3 м
10:03
13 ч 25 м
7 Кулой
10:29
3 м
10:32
13 ч 54 м
8 Костылево
11:08
2 м
11:10
14 ч 33 м
9 Котлас-Узловой
13:32
35 м
14:07
16 ч 57 м
10 Котлас-Южный
14:19
50 м
15:09
17 ч 44 м
11 Сольвычегодск
15:32
2 м
15:34
18 ч 57 м
12 Низовка
15:51
2 м
15:53
19 ч 16 м
13 Микунь(станция)
18:32
24 м
18:56
21 ч 57 м
14 Княжпогост
19:44
1 м
19:45
23 ч 9 м
15 Ухта
22:28
8 м
22:36
1 д 1 ч 53 м
16 Сосногорск(станция)
22:54
21 м
23:15
1 д 2 ч 19 м
17 Ираель
01:02
1 м
01:03
1 д 4 ч 27 м
18 Каджером
01:41
1 м
01:42
1 д 5 ч 6 м
19 Чикшино
02:14
1 м
02:15
1 д 5 ч 39 м
20 Кожва 1
02:49
2 м
02:51
1 д 6 ч 14 м
21 Печора
03:09
34 м
03:43
1 д 6 ч 34 м
22 Инта 1
06:40
32 м
07:12
1 д 10 ч 5 м
23 Нюр
07:28
2 м
07:30
1 д 10 ч 53 м
24 Кочмес
07:52
2 м
07:54
1 д 11 ч 17 м
25 Сивая Маска
09:46
2 м
09:48
1 д 13 ч 11 м
26 Сейда
10:56
4 м
11:00
1 д 14 ч 21 м
27 Чум
11:12
9 м
11:21
1 д 14 ч 37 м
28 Никита
12:05
15 м
12:20
1 д 15 ч 30 м
29 Елецкая
12:51
18 м
13:09
1 д 16 ч 16 м
30 Хорота
13:41
1 м
13:42
1 д 17 ч 6 м
31 Полярный Урал
14:12
1 м
14:13
1 д 17 ч 37 м
32 Собь
16:39
2 м
16:41
1 д 20 ч 4 м
33 Харп Северное Сияние
17:23
12 м
17:35
1 д 20 ч 48 м
34 Обская
18:12
1 м
18:13
1 д 21 ч 37 м
35 Лабытнанги
18:40
1 д 22 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31