график рейса

022Я Москва - Лабытнанги

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022Я Москва Лабытнанги в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 1 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 022Я делает остановки на станциях Вельск(09:59), Сольвычегодск(15:52), Сосногорск(станция)(23:10), Печора(03:32), Никита(12:05), Харп Северное Сияние(17:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кулой(продолжительность поездки 14 ч 8 м), Москва - Микунь(22 ч 30 м), Москва - Чикшино(30 ч 17 м), Москва - Чум(38 ч 52 м), Москва - Харп Северное Сияние(45 ч 4 м), Кулой - Лабытнанги(32 ч 9 м), Микунь - Лабытнанги(23 ч 29 м), Чикшино - Лабытнанги(16 ч 2 м), Чум - Лабытнанги(7 ч 19 м), Харп Северное Сияние - Лабытнанги(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Я, как проходящим.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:20
2 Ярославль-Главный 00:09 30 м 00:39 3 ч 49 м
3 Данилов 01:46 34 м 02:20 5 ч 26 м
4 Вологда 1 04:25 18 м 04:43 8 ч 5 м
5 Коноша 1 07:28 30 м 07:58 11 ч 8 м
6 Вельск 09:59 3 м 10:02 13 ч 39 м
7 Кулой 10:28 3 м 10:31 14 ч 8 м
8 Костылево 11:09 2 м 11:11 14 ч 49 м
9 Котлас-Узловой 13:49 10 м 13:59 17 ч 29 м
10 Котлас-Южный 14:39 50 м 15:29 18 ч 19 м
11 Сольвычегодск 15:52 2 м 15:54 19 ч 32 м
12 Низовка 16:11 2 м 16:13 19 ч 51 м
13 Микунь(станция) 18:50 21 м 19:11 22 ч 30 м
14 Княжпогост 19:59 1 м 20:00 23 ч 39 м
15 Ухта 22:44 8 м 22:52 1 д 2 ч 24 м
16 Сосногорск(станция) 23:10 21 м 23:31 1 д 2 ч 50 м
17 Ираель 01:20 1 м 01:21 1 д 5 ч
18 Каджером 02:00 1 м 02:01 1 д 5 ч 40 м
19 Чикшино 02:37 1 м 02:38 1 д 6 ч 17 м
20 Кожва 1 03:12 2 м 03:14 1 д 6 ч 52 м
21 Печора 03:32 34 м 04:06 1 д 7 ч 12 м
22 Инта 1 06:48 24 м 07:12 1 д 10 ч 28 м
23 Сивая Маска 09:46 2 м 09:48 1 д 13 ч 26 м
24 Сейда 10:56 4 м 11:00 1 д 14 ч 36 м
25 Чум 11:12 9 м 11:21 1 д 14 ч 52 м
26 Никита 12:05 15 м 12:20 1 д 15 ч 45 м
27 Елецкая 12:51 18 м 13:09 1 д 16 ч 31 м
28 Хорота 13:43 1 м 13:44 1 д 17 ч 23 м
29 Полярный Урал 14:13 1 м 14:14 1 д 17 ч 53 м
30 Собь 16:40 2 м 16:42 1 д 20 ч 20 м
31 Харп Северное Сияние 17:24 12 м 17:36 1 д 21 ч 4 м
32 Обская 18:13 1 м 18:14 1 д 21 ч 53 м
33 Лабытнанги 18:40 1 д 22 ч 20 м