график рейса

022Я Москва - Лабытнанги

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022Я Москва Лабытнанги в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 1 д 22 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 022Я делает остановки на станциях Вельск(10:00), Низовка(15:51), Ираель(01:02), Инта 1(06:40), Елецкая(12:51), Обская(18:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кулой(продолжительность поездки 13 ч 54 м), Москва - Княжпогост(23 ч 9 м), Москва - Кожва(30 ч 14 м), Москва - Никита(39 ч 30 м), Москва - Обская(45 ч 37 м), Кулой - Лабытнанги(32 ч 8 м), Княжпогост - Лабытнанги(22 ч 55 м), Кожва - Лабытнанги(15 ч 49 м), Никита - Лабытнанги(6 ч 20 м), Обская - Лабытнанги(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Я, как проходящим.

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:35
2 Ярославль-Главный 00:25 30 м 00:55 3 ч 50 м
3 Данилов 01:58 34 м 02:32 5 ч 23 м
4 Вологда 1 04:36 20 м 04:56 8 ч 1 м
5 Коноша 1 07:34 30 м 08:04 10 ч 59 м
6 Вельск 10:00 3 м 10:03 13 ч 25 м
7 Кулой 10:29 3 м 10:32 13 ч 54 м
8 Костылево 11:08 2 м 11:10 14 ч 33 м
9 Котлас-Южный 14:19 50 м 15:09 17 ч 44 м
10 Сольвычегодск 15:32 2 м 15:34 18 ч 57 м
11 Низовка 15:51 2 м 15:53 19 ч 16 м
12 Микунь(станция) 18:32 24 м 18:56 21 ч 57 м
13 Княжпогост 19:44 1 м 19:45 23 ч 9 м
14 Ухта 22:28 8 м 22:36 1 д 1 ч 53 м
15 Сосногорск(станция) 22:54 21 м 23:15 1 д 2 ч 19 м
16 Ираель 01:02 1 м 01:03 1 д 4 ч 27 м
17 Каджером 01:41 1 м 01:42 1 д 5 ч 6 м
18 Чикшино 02:14 1 м 02:15 1 д 5 ч 39 м
19 Кожва 1 02:49 2 м 02:51 1 д 6 ч 14 м
20 Печора 03:09 34 м 03:43 1 д 6 ч 34 м
21 Инта 1 06:40 32 м 07:12 1 д 10 ч 5 м
22 Сивая Маска 09:46 2 м 09:48 1 д 13 ч 11 м
23 Сейда 10:56 4 м 11:00 1 д 14 ч 21 м
24 Чум 11:12 9 м 11:21 1 д 14 ч 37 м
25 Никита 12:05 15 м 12:20 1 д 15 ч 30 м
26 Елецкая 12:51 18 м 13:09 1 д 16 ч 16 м
27 Хорота 13:41 1 м 13:42 1 д 17 ч 6 м
28 Полярный Урал 14:12 1 м 14:13 1 д 17 ч 37 м
29 Собь 16:39 2 м 16:41 1 д 20 ч 4 м
30 Харп Северное Сияние 17:23 12 м 17:35 1 д 20 ч 48 м
31 Обская 18:12 1 м 18:13 1 д 21 ч 37 м
32 Лабытнанги 18:40 1 д 22 ч 5 м