• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги, расписание

О расписании:

Поезд 022Я Москва Лабытнанги в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 1 д 22 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 022Я делает остановки на станциях Вельск(09:17), Сольвычегодск(14:41), Сосногорск(станция)(22:26), Печора(03:03), Сейда(10:56), Полярный Урал(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кулой(продолжительность поездки 13 ч 7 м), Москва - Микунь(21 ч 19 м), Москва - Чикшино(29 ч 33 м), Москва - Сивая Маска(37 ч 11 м), Москва - Полярный Урал(41 ч 37 м), Кулой - Лабытнанги(32 ч 55 м), Микунь - Лабытнанги(24 ч 22 м), Чикшино - Лабытнанги(16 ч 31 м), Сивая Маска - Лабытнанги(8 ч 52 м), Полярный Урал - Лабытнанги(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:35
2 Ярославль-Главный
00:11
30 м
00:41
3 ч 36 м
3 Данилов
01:40
34 м
02:14
5 ч 5 м
4 Вологда 1
04:12
19 м
04:31
7 ч 37 м
5 Коноша 1
07:00
30 м
07:30
10 ч 25 м
6 Вельск
09:17
3 м
09:20
12 ч 42 м
7 Кулой
09:42
3 м
09:45
13 ч 7 м
8 Костылево
10:20
2 м
10:22
13 ч 45 м
9 Котлас-Узловой
12:37
35 м
13:12
16 ч 2 м
10 Котлас-Южный
13:25
50 м
14:15
16 ч 50 м
11 Сольвычегодск
14:41
2 м
14:43
18 ч 6 м
12 Низовка
15:00
2 м
15:02
18 ч 25 м
13 Микунь(станция)
17:54
24 м
18:18
21 ч 19 м
14 Княжпогост
19:10
2 м
19:12
22 ч 35 м
15 Ухта
21:58
8 м
22:06
1 д 1 ч 23 м
16 Сосногорск(станция)
22:26
24 м
22:50
1 д 1 ч 51 м
17 Ираель
00:46
2 м
00:48
1 д 4 ч 11 м
18 Каджером
01:31
1 м
01:32
1 д 4 ч 56 м
19 Чикшино
02:08
1 м
02:09
1 д 5 ч 33 м
20 Кожва 1
02:43
2 м
02:45
1 д 6 ч 8 м
21 Печора
03:03
36 м
03:39
1 д 6 ч 28 м
22 Инта 1
06:40
32 м
07:12
1 д 10 ч 5 м
23 Нюр
07:28
2 м
07:30
1 д 10 ч 53 м
24 Кочмес
07:52
2 м
07:54
1 д 11 ч 17 м
25 Сивая Маска
09:46
2 м
09:48
1 д 13 ч 11 м
26 Сейда
10:56
4 м
11:00
1 д 14 ч 21 м
27 Чум
11:12
9 м
11:21
1 д 14 ч 37 м
28 Никита
12:05
15 м
12:20
1 д 15 ч 30 м
29 Елецкая
12:51
18 м
13:09
1 д 16 ч 16 м
30 Хорота
13:41
1 м
13:42
1 д 17 ч 6 м
31 Полярный Урал
14:12
1 м
14:13
1 д 17 ч 37 м
32 Собь
16:39
2 м
16:41
1 д 20 ч 4 м
33 Харп Северное Сияние
17:23
12 м
17:35
1 д 20 ч 48 м
34 Обская
18:12
1 м
18:13
1 д 21 ч 37 м
35 Лабытнанги
18:40
1 д 22 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28