• Маршрут
  • Станция

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги, расписание

О расписании:

Поезд 022Я Москва Лабытнанги в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 22 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 18:44. Следуя по маршруту поезд 022Я делает остановки на станциях Коноша 1(06:37), Костылево(10:24), Микунь(станция)(17:58), Каджером(01:23), Нюр(07:29), Никита(12:06), Харп Северное Сияние(17:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Подюга(продолжительность поездки 11 ч 58 м), Москва - Котлас(17 ч 40 м), Москва - Сосногорск(26 ч 37 м), Москва - Инта(34 ч 50 м), Москва - Никита(40 ч 16 м), Москва - Обская(46 ч 27 м), Подюга - Лабытнанги(34 ч 55 м), Котлас - Лабытнанги(28 ч 34 м), Сосногорск - Лабытнанги(19 ч 54 м), Инта - Лабытнанги(11 ч 32 м), Никита - Лабытнанги(6 ч 23 м), Обская - Лабытнанги(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:50
2 Ярославль-Главный
23:42
24 м
00:06
3 ч 52 м
3 Данилов
01:06
31 м
01:37
5 ч 16 м
4 Вологда 1
03:37
20 м
03:57
7 ч 47 м
5 Ерцево
06:14
1 м
06:15
10 ч 24 м
6 Коноша 1
06:37
28 м
07:05
10 ч 47 м
7 Подюга
07:48
1 м
07:49
11 ч 58 м
8 Усть-Шоноша
08:23
4 м
08:27
12 ч 33 м
9 Вельск
09:13
3 м
09:16
13 ч 23 м
10 Кулой
09:41
5 м
09:46
13 ч 51 м
11 Костылево
10:24
2 м
10:26
14 ч 34 м
12 Котлас-Узловой
12:45
33 м
13:18
16 ч 55 м
13 Котлас-Южный
13:30
40 м
14:10
17 ч 40 м
14 Сольвычегодск
14:35
2 м
14:37
18 ч 45 м
15 Низовка
14:54
2 м
14:56
19 ч 4 м
16 Микунь(станция)
17:58
20 м
18:18
22 ч 8 м
17 Княжпогост
19:10
2 м
19:12
23 ч 20 м
18 Ухта
21:58
8 м
22:06
1 д 2 ч 8 м
19 Сосногорск(станция)
22:27
23 м
22:50
1 д 2 ч 37 м
20 Ираель
00:40
2 м
00:42
1 д 4 ч 50 м
21 Каджером
01:23
1 м
01:24
1 д 5 ч 33 м
22 Чикшино
01:56
1 м
01:57
1 д 6 ч 6 м
23 Кожва 1
02:35
7 м
02:42
1 д 6 ч 45 м
24 Печора
03:04
33 м
03:37
1 д 7 ч 14 м
25 Инта 1
06:40
32 м
07:12
1 д 10 ч 50 м
26 Нюр
07:29
2 м
07:31
1 д 11 ч 39 м
27 Кочмес
07:52
2 м
07:54
1 д 12 ч 2 м
28 Сивая Маска
09:46
2 м
09:48
1 д 13 ч 56 м
29 Сейда
10:56
4 м
11:00
1 д 15 ч 6 м
30 Чум
11:12
9 м
11:21
1 д 15 ч 22 м
31 Никита
12:06
15 м
12:21
1 д 16 ч 16 м
32 Елецкая
12:51
18 м
13:09
1 д 17 ч 1 м
33 Хорота
13:42
1 м
13:43
1 д 17 ч 52 м
34 Полярный Урал
14:15
1 м
14:16
1 д 18 ч 25 м
35 Собь
16:42
2 м
16:44
1 д 20 ч 52 м
36 Харп Северное Сияние
17:26
15 м
17:41
1 д 21 ч 36 м
37 Обская
18:17
1 м
18:18
1 д 22 ч 27 м
38 Лабытнанги
18:44
1 д 22 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30