• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 210Ч Москва - Лабытнанги, расписание

О расписании:

Поезд 210Ч Москва Лабытнанги в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 22 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 210Ч делает остановки на станциях Подюга(07:51), Котлас-Узловой(12:34), Княжпогост(19:10), Чикшино(02:08), Кочмес(07:52), Елецкая(12:51), Обская(18:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Усть-Шоноша(продолжительность поездки 12 ч 33 м), Москва - Сольвычегодск(18 ч 51 м), Москва - Ираель(28 ч 56 м), Москва - Нюр(35 ч 38 м), Москва - Елецкая(41 ч 1 м), Усть-Шоноша - Лабытнанги(34 ч 13 м), Сольвычегодск - Лабытнанги(27 ч 57 м), Ираель - Лабытнанги(17 ч 52 м), Нюр - Лабытнанги(11 ч 10 м), Елецкая - Лабытнанги(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 210Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:50
2 Ярославль-Главный
23:49
30 м
00:19
3 ч 59 м
3 Данилов
01:20
34 м
01:54
5 ч 30 м
4 Вологда 1
03:52
19 м
04:11
8 ч 2 м
5 Коноша 1
06:39
31 м
07:10
10 ч 49 м
6 Подюга
07:51
1 м
07:52
12 ч 1 м
7 Усть-Шоноша
08:23
4 м
08:27
12 ч 33 м
8 Вельск
09:11
3 м
09:14
13 ч 21 м
9 Кулой
09:38
3 м
09:41
13 ч 48 м
10 Костылево
10:17
2 м
10:19
14 ч 27 м
11 Котлас-Узловой
12:34
10 м
12:44
16 ч 44 м
12 Котлас-Южный
13:22
54 м
14:16
17 ч 32 м
13 Сольвычегодск
14:41
2 м
14:43
18 ч 51 м
14 Низовка
15:00
2 м
15:02
19 ч 10 м
15 Микунь(станция)
17:54
24 м
18:18
22 ч 4 м
16 Княжпогост
19:10
2 м
19:12
23 ч 20 м
17 Ухта
21:58
8 м
22:06
1 д 2 ч 8 м
18 Сосногорск(станция)
22:26
24 м
22:50
1 д 2 ч 36 м
19 Ираель
00:46
2 м
00:48
1 д 4 ч 56 м
20 Каджером
01:31
1 м
01:32
1 д 5 ч 41 м
21 Чикшино
02:08
1 м
02:09
1 д 6 ч 18 м
22 Кожва 1
02:43
2 м
02:45
1 д 6 ч 53 м
23 Печора
03:03
36 м
03:39
1 д 7 ч 13 м
24 Инта 1
06:40
32 м
07:12
1 д 10 ч 50 м
25 Нюр
07:28
2 м
07:30
1 д 11 ч 38 м
26 Кочмес
07:52
2 м
07:54
1 д 12 ч 2 м
27 Сивая Маска
09:46
2 м
09:48
1 д 13 ч 56 м
28 Сейда
10:56
4 м
11:00
1 д 15 ч 6 м
29 Чум
11:12
9 м
11:21
1 д 15 ч 22 м
30 Никита
12:05
15 м
12:20
1 д 16 ч 15 м
31 Елецкая
12:51
18 м
13:09
1 д 17 ч 1 м
32 Хорота
13:41
1 м
13:42
1 д 17 ч 51 м
33 Полярный Урал
14:12
1 м
14:13
1 д 18 ч 22 м
34 Собь
16:39
2 м
16:41
1 д 20 ч 49 м
35 Харп Северное Сияние
17:23
12 м
17:35
1 д 21 ч 33 м
36 Обская
18:12
1 м
18:13
1 д 22 ч 22 м
37 Лабытнанги
18:40
1 д 22 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30