график рейса

070Ч Москва - Куйтун

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Куйтун в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Куйтун в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:20 и через 3 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 02:57. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Николо-полома(23:28), Свеча(03:20), Пермь 2(15:26), Талица(01:22), Омск(11:30), Тайга-1(01:25), Уяр(15:09), Худоеланская(00:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Номжа(продолжительность поездки 12 ч 22 м), Москва - Киров(18 ч 3 м), Москва - Первоуральск(33 ч 27 м), Москва - Голышманово(42 ч 30 м), Москва - Новосибирск(57 ч 50 м), Москва - Козулька(70 ч 57 м), Москва - Нижнеудинск(84 ч 15 м), Номжа - Куйтун(75 ч 14 м), Киров - Куйтун(69 ч 9 м), Первоуральск - Куйтун(54 ч 8 м), Голышманово - Куйтун(45 ч 5 м), Новосибирск - Куйтун(29 ч 20 м), Козулька - Куйтун(16 ч 39 м), Нижнеудинск - Куйтун(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Куйтун, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:20
2 Ростов-Ярославский 14:58 2 м 15:00 3 ч 38 м
3 Ярославль-Пасс 15:56 20 м 16:16 4 ч 36 м
4 Нерехта 17:45 7 м 17:52 6 ч 25 м
5 Кострома Новая 18:35 45 м 19:20 7 ч 15 м
6 Галич 21:49 35 м 22:24 10 ч 29 м
7 Лопарево 22:47 1 м 22:48 11 ч 27 м
8 Антропово 23:05 2 м 23:07 11 ч 45 м
9 Николо-полома 23:28 2 м 23:30 12 ч 8 м
10 Номжа 23:42 1 м 23:43 12 ч 22 м
11 Нея 23:59 2 м 00:01 12 ч 39 м
12 Брантовка 00:23 1 м 00:24 13 ч 3 м
13 Мантурово 00:45 2 м 00:47 13 ч 25 м
14 Шарья 01:26 14 м 01:40 14 ч 6 м
15 Поназырево 02:17 10 м 02:27 14 ч 57 м
16 Шабалино 03:00 2 м 03:02 15 ч 40 м
17 Свеча 03:20 2 м 03:22 16 ч
18 Котельнич 1 04:06 2 м 04:08 16 ч 46 м
19 Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 18 ч 3 м
20 Глазов 09:48 2 м 09:50 22 ч 28 м
21 Балезино 10:19 26 м 10:45 22 ч 59 м
22 Кез 11:38 2 м 11:40 1 д 18 м
23 Верещагино 13:35 2 м 13:37 1 д 2 ч 15 м
24 Менделеево 14:03 2 м 14:05 1 д 2 ч 43 м
25 Пермь 2 15:26 41 м 16:07 1 д 4 ч 6 м
26 Кунгур 17:31 2 м 17:33 1 д 6 ч 11 м
27 Шаля 19:17 2 м 19:19 1 д 7 ч 57 м
28 Первоуральск 20:47 2 м 20:49 1 д 9 ч 27 м
29 Екатеринбург-Пасс. 21:35 28 м 22:03 1 д 10 ч 15 м
30 Богданович 23:26 2 м 23:28 1 д 12 ч 6 м
31 Еланский 23:56 2 м 23:58 1 д 12 ч 36 м
32 Камышлов 00:18 2 м 00:20 1 д 12 ч 58 м
33 Талица 01:22 2 м 01:24 1 д 14 ч 2 м
34 Тюмень(станция) 02:44 20 м 03:04 1 д 15 ч 24 м
35 Ялуторовск 04:08 2 м 04:10 1 д 16 ч 48 м
36 Заводоуковская 04:29 1 м 04:30 1 д 17 ч 9 м
37 Голышманово 05:50 2 м 05:52 1 д 18 ч 30 м
38 Ишим 06:55 15 м 07:10 1 д 19 ч 35 м
39 Маслянская 07:47 2 м 07:49 1 д 20 ч 27 м
40 Называевская 09:48 8 м 09:56 1 д 22 ч 28 м
41 Омск 11:30 16 м 11:46 2 д 10 м
42 Татарская 14:44 2 м 14:46 2 д 3 ч 24 м
43 Озеро-Карачинское 15:38 2 м 15:40 2 д 4 ч 18 м
44 Барабинск 16:38 30 м 17:08 2 д 5 ч 18 м
45 Обь 20:40 3 м 20:43 2 д 9 ч 20 м
46 Новосибирск-Главный 21:10 27 м 21:37 2 д 9 ч 50 м
47 Болотная 23:39 2 м 23:41 2 д 12 ч 19 м
48 Юрга 1 00:11 2 м 00:13 2 д 12 ч 51 м
49 Тайга-1 01:25 3 м 01:28 2 д 14 ч 5 м
50 Анжерская 02:00 2 м 02:02 2 д 14 ч 40 м
51 Мариинск 05:26 34 м 06:00 2 д 18 ч 6 м
52 Тяжин 06:46 2 м 06:48 2 д 19 ч 26 м
53 Боготол 07:46 2 м 07:48 2 д 20 ч 26 м
54 Ачинск 1 08:45 29 м 09:14 2 д 21 ч 25 м
55 Козулька 10:17 1 м 10:18 2 д 22 ч 57 м
56 Красноярск-Пасс 12:21 48 м 13:09 3 д 1 ч 1 м
57 Уяр 15:09 1 м 15:10 3 д 3 ч 49 м
58 Заозерная 15:46 1 м 15:47 3 д 4 ч 26 м
59 Канск-Енисейский 16:51 3 м 16:54 3 д 5 ч 31 м
60 Иланская 17:25 22 м 17:47 3 д 6 ч 5 м
61 Тинская 18:35 1 м 18:36 3 д 7 ч 15 м
62 Решоты 18:54 1 м 18:55 3 д 7 ч 34 м
63 Тайшет 20:56 5 м 21:01 3 д 9 ч 36 м
64 Нижнеудинск 23:35 32 м 00:07 3 д 12 ч 15 м
65 Худоеланская 00:54 2 м 00:56 3 д 13 ч 34 м
66 Тулун 01:50 2 м 01:52 3 д 14 ч 30 м
67 Куйтун 02:57 3 д 15 ч 37 м