• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ы Москва - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 056Ы Москва Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 2 д 16 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(23:00), Зуевка(06:43), Екатеринбург-Пасс.(21:08), Калачинская(12:08), Юрга 1(23:11), Мариинск(02:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урень(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Москва - Глазов(16 ч 51 м), Москва - Называевская(40 ч 53 м), Москва - Новосибирск(51 ч 31 м), Москва - Мариинск(58 ч 9 м), Урень - Красноярск(55 ч 23 м), Глазов - Красноярск(47 ч 37 м), Называевская - Красноярск(23 ч 35 м), Новосибирск - Красноярск(12 ч 4 м), Мариинск - Красноярск(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:30
26 м
19:56
3 ч 10 м
3 Тереховицы
20:26
14 м
20:40
4 ч 6 м
4 Ковров 1
21:00
2 м
21:02
4 ч 40 м
5 Дзержинск
22:31
2 м
22:33
6 ч 11 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:00
12 м
23:12
6 ч 40 м
7 Урень
01:25
2 м
01:27
9 ч 5 м
8 Шахунья
02:14
2 м
02:16
9 ч 54 м
9 Котельнич 1
03:46
2 м
03:48
11 ч 26 м
10 Киров-Пасс.
04:59
15 м
05:14
12 ч 39 м
11 Зуевка
06:43
2 м
06:45
14 ч 23 м
12 Яр
08:39
2 м
08:41
16 ч 19 м
13 Глазов
09:11
2 м
09:13
16 ч 51 м
14 Балезино
09:42
26 м
10:08
17 ч 22 м
15 Пермь 2
15:18
30 м
15:48
22 ч 58 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:08
32 м
21:40
1 д 4 ч 48 м
17 Тюмень(станция)
02:21
20 м
02:41
1 д 10 ч 1 м
18 Ишим
06:21
15 м
06:36
1 д 14 ч 1 м
19 Называевская
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 53 м
20 Омск
10:46
16 м
11:02
1 д 18 ч 26 м
21 Калачинская
12:08
2 м
12:10
1 д 19 ч 48 м
22 Татарская
14:07
2 м
14:09
1 д 21 ч 47 м
23 Барабинск
15:44
30 м
16:14
1 д 23 ч 24 м
24 Обь
19:28
2 м
19:30
2 д 3 ч 8 м
25 Новосибирск-Главный
19:51
55 м
20:46
2 д 3 ч 31 м
26 Юрга 1
23:11
2 м
23:13
2 д 6 ч 51 м
27 Тайга-1
00:17
2 м
00:19
2 д 7 ч 57 м
28 Анжерская
00:48
2 м
00:50
2 д 8 ч 28 м
29 Яя
01:12
2 м
01:14
2 д 8 ч 52 м
30 Ижморская
01:30
2 м
01:32
2 д 9 ч 10 м
31 Мариинск
02:29
33 м
03:02
2 д 10 ч 9 м
32 Тяжин
03:52
1 м
03:53
2 д 11 ч 32 м
33 Боготол
04:53
2 м
04:55
2 д 12 ч 33 м
34 Ачинск 1
05:50
5 м
05:55
2 д 13 ч 30 м
35 Красноярск-Пасс
08:50
2 д 16 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31