• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ы Москва - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 056Ы Москва Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 2 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(23:00), Зуевка(06:53), Екатеринбург-Пасс.(21:08), Омск(11:06), Новосибирск-Главный(19:48), Ижморская(01:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урень(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Москва - Глазов(17 ч 0 м), Москва - Новоандреевский(39 ч 9 м), Москва - Обь(51 ч 7 м), Москва - Ижморская(57 ч 2 м), Урень - Красноярск(55 ч 27 м), Глазов - Красноярск(47 ч 32 м), Новоандреевский - Красноярск(25 ч 11 м), Обь - Красноярск(13 ч 25 м), Ижморская - Красноярск(7 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:27
26 м
19:53
3 ч 7 м
3 Тереховицы
20:24
16 м
20:40
4 ч 4 м
4 Ковров 1
20:59
2 м
21:01
4 ч 39 м
5 Дзержинск
22:32
2 м
22:34
6 ч 12 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:00
12 м
23:12
6 ч 40 м
7 Урень
01:25
2 м
01:27
9 ч 5 м
8 Шахунья
02:14
2 м
02:16
9 ч 54 м
9 Котельнич 1
03:52
2 м
03:54
11 ч 32 м
10 Киров-Пасс.
05:12
16 м
05:28
12 ч 52 м
11 Зуевка
06:53
2 м
06:55
14 ч 33 м
12 Яр
08:49
1 м
08:50
16 ч 29 м
13 Глазов
09:20
2 м
09:22
17 ч
14 Балезино
09:48
26 м
10:14
17 ч 28 м
15 Пермь 2
15:19
29 м
15:48
22 ч 59 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:08
33 м
21:41
1 д 4 ч 48 м
17 Тюмень(станция)
02:22
20 м
02:42
1 д 10 ч 2 м
18 Ишим
06:22
15 м
06:37
1 д 14 ч 2 м
19 Новоандреевский
07:29
14 м
07:43
1 д 15 ч 9 м
20 Называевская
09:32
2 м
09:34
1 д 17 ч 12 м
21 Омск
11:06
18 м
11:24
1 д 18 ч 46 м
22 Калачинская
12:24
2 м
12:26
1 д 20 ч 4 м
23 Татарская
14:26
2 м
14:28
1 д 22 ч 6 м
24 Барабинск
16:07
30 м
16:37
1 д 23 ч 47 м
25 Обь
19:27
2 м
19:29
2 д 3 ч 7 м
26 Новосибирск-Главный
19:48
51 м
20:39
2 д 3 ч 28 м
27 Юрга 1
22:59
2 м
23:01
2 д 6 ч 39 м
28 Тайга-1
00:03
4 м
00:07
2 д 7 ч 43 м
29 Анжерская
00:38
2 м
00:40
2 д 8 ч 18 м
30 Яя
01:03
2 м
01:05
2 д 8 ч 43 м
31 Ижморская
01:22
2 м
01:24
2 д 9 ч 2 м
32 Мариинск
02:29
26 м
02:55
2 д 10 ч 9 м
33 Боготол
05:00
2 м
05:02
2 д 12 ч 40 м
34 Ачинск 1
05:56
6 м
06:02
2 д 13 ч 36 м
35 Красноярск-Пасс
08:54
2 д 16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30