график рейса

056Ы Москва - Красноярск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 056Ы Москва Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:50 и через 2 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Урень(01:29), Яр(09:02), Тюмень(станция)(02:40), Омск(11:04), Новосибирск-Главный(19:52), Ижморская(01:43), Красноярск-Пасс(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 30 м), Москва - Балезино(17 ч 19 м), Москва - Ишим(37 ч 51 м), Москва - Обь(50 ч 40 м), Москва - Ижморская(56 ч 53 м), Шахунья - Красноярск(54 ч 31 м), Балезино - Красноярск(46 ч 18 м), Ишим - Красноярск(25 ч 57 м), Обь - Красноярск(13 ч 21 м), Ижморская - Красноярск(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.

Поезд 056Ы Москва - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:50
2 Владимир-Пасс. 19:32 26 м 19:58 2 ч 42 м
3 Ковров 1 21:01 2 м 21:03 4 ч 11 м
4 Дзержинск 22:33 2 м 22:35 5 ч 43 м
5 Нижний Новгород-Московский 23:03 12 м 23:15 6 ч 13 м
6 Урень 01:29 2 м 01:31 8 ч 39 м
7 Шахунья 02:20 2 м 02:22 9 ч 30 м
8 Котельнич 1 03:56 2 м 03:58 11 ч 6 м
9 Киров-Пасс. 05:13 25 м 05:38 12 ч 23 м
10 Зуевка 07:05 2 м 07:07 14 ч 15 м
11 Яр 09:02 2 м 09:04 16 ч 12 м
12 Глазов 09:36 2 м 09:38 16 ч 46 м
13 Балезино 10:09 26 м 10:35 17 ч 19 м
14 Пермь 2 15:23 23 м 15:46 22 ч 33 м
15 Екатеринбург-Пасс. 21:10 32 м 21:42 1 д 4 ч 20 м
16 Тюмень(станция) 02:40 20 м 03:00 1 д 9 ч 50 м
17 Вагай 04:50 2 м 04:52 1 д 12 ч
18 Карасульская 06:04 1 м 06:05 1 д 13 ч 14 м
19 Ишим 06:41 15 м 06:56 1 д 13 ч 51 м
20 Называевская 09:32 2 м 09:34 1 д 16 ч 42 м
21 Омск 11:04 16 м 11:20 1 д 18 ч 14 м
22 Калачинская 12:16 2 м 12:18 1 д 19 ч 26 м
23 Татарская 14:14 2 м 14:16 1 д 21 ч 24 м
24 Барабинск 15:59 30 м 16:29 1 д 23 ч 9 м
25 Обь 19:30 2 м 19:32 2 д 2 ч 40 м
26 Новосибирск-Главный 19:52 51 м 20:43 2 д 3 ч 2 м
27 Юрга 1 23:16 2 м 23:18 2 д 6 ч 26 м
28 Тайга-1 00:29 3 м 00:32 2 д 7 ч 39 м
29 Анжерская 01:01 2 м 01:03 2 д 8 ч 11 м
30 Яя 01:26 2 м 01:28 2 д 8 ч 36 м
31 Ижморская 01:43 2 м 01:45 2 д 8 ч 53 м
32 Мариинск 02:43 27 м 03:10 2 д 9 ч 53 м
33 Тяжин 03:56 1 м 03:57 2 д 11 ч 6 м
34 Боготол 04:55 2 м 04:57 2 д 12 ч 5 м
35 Ачинск 1 05:54 2 м 05:56 2 д 13 ч 4 м
36 Красноярск-Пасс 08:53 2 д 16 ч 3 м