график рейса

056Ы Москва - Красноярск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 056Ы Москва Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 2 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Урень(01:25), Яр(08:39), Тюмень(станция)(02:21), Калачинская(12:08), Юрга 1(23:11), Мариинск(02:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 54 м), Москва - Балезино(17 ч 22 м), Москва - Называевская(40 ч 53 м), Москва - Новосибирск(51 ч 31 м), Москва - Мариинск(58 ч 9 м), Шахунья - Красноярск(54 ч 29 м), Балезино - Красноярск(46 ч 37 м), Называевская - Красноярск(23 ч 30 м), Новосибирск - Красноярск(11 ч 59 м), Мариинск - Красноярск(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.

Поезд 056Ы Москва - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:20
2 Владимир-Пасс. 19:30 26 м 19:56 3 ч 10 м
3 Ковров 1 21:00 2 м 21:02 4 ч 40 м
4 Дзержинск 22:31 2 м 22:33 6 ч 11 м
5 Нижний Новгород-Московский 23:00 12 м 23:12 6 ч 40 м
6 Урень 01:25 2 м 01:27 9 ч 5 м
7 Шахунья 02:14 2 м 02:16 9 ч 54 м
8 Котельнич 1 03:46 2 м 03:48 11 ч 26 м
9 Киров-Пасс. 04:59 15 м 05:14 12 ч 39 м
10 Зуевка 06:43 2 м 06:45 14 ч 23 м
11 Яр 08:39 2 м 08:41 16 ч 19 м
12 Глазов 09:11 2 м 09:13 16 ч 51 м
13 Балезино 09:42 26 м 10:08 17 ч 22 м
14 Пермь 2 15:18 30 м 15:48 22 ч 58 м
15 Екатеринбург-Пасс. 21:08 32 м 21:40 1 д 4 ч 48 м
16 Тюмень(станция) 02:21 20 м 02:41 1 д 10 ч 1 м
17 Карасульская 05:45 2 м 05:47 1 д 13 ч 25 м
18 Ишим 06:21 15 м 06:36 1 д 14 ч 1 м
19 Называевская 09:13 2 м 09:15 1 д 16 ч 53 м
20 Омск 10:46 16 м 11:02 1 д 18 ч 26 м
21 Калачинская 12:08 2 м 12:10 1 д 19 ч 48 м
22 Татарская 14:28 2 м 14:30 1 д 22 ч 8 м
23 Барабинск 16:01 30 м 16:31 1 д 23 ч 41 м
24 Обь 19:28 2 м 19:30 2 д 3 ч 8 м
25 Новосибирск-Главный 19:51 55 м 20:46 2 д 3 ч 31 м
26 Юрга 1 23:11 2 м 23:13 2 д 6 ч 51 м
27 Тайга-1 00:19 2 м 00:21 2 д 7 ч 59 м
28 Анжерская 00:48 2 м 00:50 2 д 8 ч 28 м
29 Яя 01:12 2 м 01:14 2 д 8 ч 52 м
30 Ижморская 01:30 2 м 01:32 2 д 9 ч 10 м
31 Мариинск 02:29 33 м 03:02 2 д 10 ч 9 м
32 Тяжин 03:52 1 м 03:53 2 д 11 ч 32 м
33 Боготол 04:53 2 м 04:55 2 д 12 ч 33 м
34 Ачинск 1 05:50 5 м 05:55 2 д 13 ч 30 м
35 Красноярск-Пасс 08:45 2 д 16 ч 25 м