• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 162Ч Москва - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 162Ч Москва Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 3 д 0 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 00:21. Следуя по маршруту поезд 162Ч делает остановки на станциях Балезино(16:45), Ишим(13:37), Чаны(03:32), Новосибирск-Западный(08:38), Анжерская(16:36), Красноярск-Пасс(00:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 21 ч 56 м), Москва - Омск(42 ч 49 м), Москва - Каргат(54 ч 34 м), Москва - Тайга(64 ч 7 м), Пермь - Красноярск(50 ч 10 м), Омск - Красноярск(24 ч 24 м), Каргат - Красноярск(17 ч 50 м), Тайга - Красноярск(8 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 162Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:36
26 м
03:02
2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:47
12 м
05:59
5 ч 52 м
4 Киров-Пасс.
11:58
15 м
12:13
12 ч 3 м
5 Глазов
16:09
2 м
16:11
16 ч 14 м
6 Балезино
16:45
26 м
17:11
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:51
20 м
22:11
21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:12
28 м
03:40
1 д 3 ч 17 м
9 Исток
03:59
23 м
04:22
1 д 4 ч 4 м
10 Тюмень(станция)
09:00
40 м
09:40
1 д 9 ч 5 м
11 Ишим
13:37
15 м
13:52
1 д 13 ч 42 м
12 Называевская
16:38
2 м
16:40
1 д 16 ч 43 м
13 Омск
18:44
5 ч 13 м
23:57
1 д 18 ч 49 м
14 Калачинская
00:57
2 м
00:59
2 д 1 ч 2 м
15 Татарская
02:56
2 м
02:58
2 д 3 ч 1 м
16 Чаны
03:32
2 м
03:34
2 д 3 ч 37 м
17 Озеро-Карачинское
03:46
5 м
03:51
2 д 3 ч 51 м
18 Барабинск
04:53
10 м
05:03
2 д 4 ч 58 м
19 Каргат
06:29
2 м
06:31
2 д 6 ч 34 м
20 Чулымская
07:03
2 м
07:05
2 д 7 ч 8 м
21 Новосибирск-Западный
08:38
4 м
08:42
2 д 8 ч 43 м
22 Новосибирск-Главный
08:59
3 ч 43 м
12:42
2 д 9 ч 4 м
23 Болотная
14:32
2 м
14:34
2 д 14 ч 37 м
24 Юрга 1
15:00
2 м
15:02
2 д 15 ч 5 м
25 Тайга-1
16:02
3 м
16:05
2 д 16 ч 7 м
26 Анжерская
16:36
2 м
16:38
2 д 16 ч 41 м
27 Мариинск
18:20
27 м
18:47
2 д 18 ч 25 м
28 Тяжин
19:37
2 м
19:39
2 д 19 ч 42 м
29 Боготол
20:39
2 м
20:41
2 д 20 ч 44 м
30 Ачинск 1
21:34
2 м
21:36
2 д 21 ч 39 м
31 Красноярск-Пасс
00:21
3 д 26 м
Уточняйте расписание поезда 162Ч Москва - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31