• Маршрут
  • Станция

Поезд 502М Москва - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 502М Москва Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:04 и через 0 д 19 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 502М делает остановки на станциях Грязовец(19:31), Вожега(22:40), Кулой(02:26), Котлас-Южный(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 9 ч 18 м), Москва - Вельск(14 ч 53 м), Вологда - Котлас(9 ч 55 м), Вельск - Котлас(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 502М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:04
2 Ярославль-Главный
15:49
30 м
16:19
4 ч 45 м
3 Данилов
17:37
33 м
18:10
6 ч 33 м
4 Грязовец
19:31
2 м
19:33
8 ч 27 м
5 Вологда 1
20:22
20 м
20:42
9 ч 18 м
6 Сухона
21:15
2 м
21:17
10 ч 11 м
7 Вожега
22:40
2 м
22:42
11 ч 36 м
8 Коноша 1
23:31
30 м
00:01
12 ч 27 м
9 Вельск
01:57
3 м
02:00
14 ч 53 м
10 Кулой
02:26
14 м
02:40
15 ч 22 м
11 Костылево
03:19
2 м
03:21
16 ч 15 м
12 Котлас-Узловой
05:50
35 м
06:25
18 ч 46 м
13 Котлас-Южный
06:37
19 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 502М Москва - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31