• Маршрут
  • Станция

Поезд 440Я Москва - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 440Я Москва Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 1 д 1 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 21:37. Следуя по маршруту поезд 440Я делает остановки на станциях Любим(03:12), Антропово(05:42), Шекшема(07:46), Супротивный(09:22), Киров-Пасс.(12:37), Пинюг(18:29), Котлас-Южный(21:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Корега(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Москва - Нея(9 ч 56 м), Москва - Якшанга(12 ч 16 м), Москва - Котельнич(14 ч 37 м), Москва - Пинюг(21 ч 54 м), Корега - Котлас(17 ч 36 м), Нея - Котлас(15 ч 5 м), Якшанга - Котлас(12 ч 45 м), Котельнич - Котлас(10 ч 23 м), Пинюг - Котлас(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 440Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:35
2 Александров 1
22:16
2 м
22:18
1 ч 41 м
3 Ростов-Ярославский
23:30
2 м
23:32
2 ч 55 м
4 Ярославль-Главный
00:17
50 м
01:07
3 ч 42 м
5 Данилов
02:07
31 м
02:38
5 ч 32 м
6 Любим
03:12
2 м
03:14
6 ч 37 м
7 Корега
03:50
11 м
04:01
7 ч 15 м
8 Буй
04:12
3 м
04:15
7 ч 37 м
9 Россолово
04:40
1 м
04:41
8 ч 5 м
10 Галич
05:02
1 м
05:03
8 ч 27 м
11 Антропово
05:42
1 м
05:43
9 ч 7 м
12 Николо-полома
06:04
1 м
06:05
9 ч 29 м
13 Нея
06:31
1 м
06:32
9 ч 56 м
14 Мантурово
07:12
1 м
07:13
10 ч 37 м
15 Унжа
07:25
1 м
07:26
10 ч 50 м
16 Шекшема
07:46
1 м
07:47
11 ч 11 м
17 Варакинский
08:00
1 м
08:01
11 ч 25 м
18 Шарья
08:15
14 м
08:29
11 ч 40 м
19 Якшанга
08:51
1 м
08:52
12 ч 16 м
20 Поназырево
09:11
1 м
09:12
12 ч 36 м
21 Супротивный
09:22
13 м
09:35
12 ч 47 м
22 Гостовская
09:50
1 м
09:51
13 ч 15 м
23 Шабалино
10:11
1 м
10:12
13 ч 36 м
24 Свеча
10:32
1 м
10:33
13 ч 57 м
25 Котельнич 1
11:12
2 м
11:14
14 ч 37 м
26 Киров-Пасс.
12:37
30 м
13:07
16 ч 2 м
27 Мураши
15:15
15 м
15:30
18 ч 40 м
28 Комсомольский
15:41
4 м
15:45
19 ч 6 м
29 Вазюк
16:34
8 м
16:42
19 ч 59 м
30 Опарино
17:17
2 м
17:19
20 ч 42 м
31 Пинюг
18:29
2 м
18:31
21 ч 54 м
32 Луза
19:47
4 м
19:51
23 ч 12 м
33 Бумажный
20:13
4 м
20:17
23 ч 38 м
34 Сусоловка
20:35
2 м
20:37
1 д
35 Савватия
21:07
2 м
21:09
1 д 32 м
36 Котлас-Южный
21:37
1 д 1 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 440Я Москва - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31