• Маршрут
  • Станция

Поезд 440Я Москва - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 440Я Москва Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 1 д 1 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 21:37. Следуя по маршруту поезд 440Я делает остановки на станциях Казариново(03:15), Антропово(05:19), Костриха(06:56), Якшанга(08:51), Котельнич 1(11:12), Пинюг(18:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Буй(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Москва - Номжа(9 ч 21 м), Москва - Шекшема(11 ч 11 м), Москва - Шабалино(13 ч 36 м), Москва - Опарино(20 ч 42 м), Буй - Котлас(17 ч 52 м), Номжа - Котлас(15 ч 40 м), Шекшема - Котлас(13 ч 50 м), Шабалино - Котлас(11 ч 25 м), Опарино - Котлас(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 440Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:35
2 Александров 1
22:16
2 м
22:18
1 ч 41 м
3 Ростов-Ярославский
23:30
2 м
23:32
2 ч 55 м
4 Ярославль-Главный
00:17
26 м
00:43
3 ч 42 м
5 Данилов
01:43
33 м
02:16
5 ч 8 м
6 Любим
02:49
2 м
02:51
6 ч 14 м
7 Казариново
03:15
2 м
03:17
6 ч 40 м
8 Буй
03:40
5 м
03:45
7 ч 5 м
9 Россолово
04:09
1 м
04:10
7 ч 34 м
10 Галич
04:31
2 м
04:33
7 ч 56 м
11 Красильниково
04:50
1 м
04:51
8 ч 15 м
12 Лопарево
05:01
1 м
05:02
8 ч 26 м
13 Антропово
05:19
1 м
05:20
8 ч 44 м
14 Николо-полома
05:41
2 м
05:43
9 ч 6 м
15 Номжа
05:56
1 м
05:57
9 ч 21 м
16 Еленский
06:09
1 м
06:10
9 ч 34 м
17 Нея
06:19
1 м
06:20
9 ч 44 м
18 Брантовка
06:41
1 м
06:42
10 ч 6 м
19 Костриха
06:56
1 м
06:57
10 ч 21 м
20 Мантурово
07:11
2 м
07:13
10 ч 36 м
21 Унжа
07:25
1 м
07:26
10 ч 50 м
22 Шекшема
07:46
1 м
07:47
11 ч 11 м
23 Варакинский
08:00
1 м
08:01
11 ч 25 м
24 Шарья
08:15
14 м
08:29
11 ч 40 м
25 Якшанга
08:51
1 м
08:52
12 ч 16 м
26 Поназырево
09:11
1 м
09:12
12 ч 36 м
27 Супротивный
09:22
13 м
09:35
12 ч 47 м
28 Гостовская
09:50
1 м
09:51
13 ч 15 м
29 Шабалино
10:11
1 м
10:12
13 ч 36 м
30 Свеча
10:32
1 м
10:33
13 ч 57 м
31 Котельнич 1
11:12
2 м
11:14
14 ч 37 м
32 Киров-Пасс.
12:37
30 м
13:07
16 ч 2 м
33 Мураши
15:15
15 м
15:30
18 ч 40 м
34 Комсомольский
15:41
4 м
15:45
19 ч 6 м
35 Вазюк
16:34
8 м
16:42
19 ч 59 м
36 Опарино
17:17
2 м
17:19
20 ч 42 м
37 Пинюг
18:29
2 м
18:31
21 ч 54 м
38 Луза
19:47
4 м
19:51
23 ч 12 м
39 Бумажный
20:13
4 м
20:17
23 ч 38 м
40 Сусоловка
20:35
2 м
20:37
1 д
41 Савватия
21:07
2 м
21:09
1 д 32 м
42 Котлас-Южный
21:37
1 д 1 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 440Я Москва - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31