• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 296Ж Москва - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 296Ж Москва Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:04 и через 0 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 296Ж делает остановки на станциях Данилов(17:45), Сухона(21:16), Вельск(01:51), Котлас-Узловой(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 8 ч 39 м), Москва - Коноша(12 ч 28 м), Москва - Котлас(18 ч 40 м), Грязовец - Котлас(10 ч 47 м), Коноша - Котлас(6 ч 30 м), Котлас - Котлас(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 296Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:04
2 Ростов-Ярославский
14:54
2 м
14:56
3 ч 50 м
3 Ярославль-Главный
15:56
40 м
16:36
4 ч 52 м
4 Данилов
17:45
34 м
18:19
6 ч 41 м
5 Грязовец
19:43
2 м
19:45
8 ч 39 м
6 Вологда 1
20:28
18 м
20:46
9 ч 24 м
7 Сухона
21:16
2 м
21:18
10 ч 12 м
8 Вожега
22:43
2 м
22:45
11 ч 39 м
9 Коноша 1
23:32
30 м
00:02
12 ч 28 м
10 Вельск
01:51
7 м
01:58
14 ч 47 м
11 Кулой
02:20
14 м
02:34
15 ч 16 м
12 Костылево
03:11
2 м
03:13
16 ч 7 м
13 Котлас-Узловой
05:44
35 м
06:19
18 ч 40 м
14 Котлас-Южный
06:32
19 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 296Ж Москва - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31