• Маршрут
  • Станция

Поезд 296Ж Москва - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 296Ж Москва Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:15 и через 0 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 05:11. Следуя по маршруту поезд 296Ж делает остановки на станциях Ярославль-Главный(14:19), Вологда 1(18:54), Коноша 1(22:17), Костылево(02:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Москва - Вожега(11 ч 12 м), Москва - Костылево(15 ч 49 м), Данилов - Котлас(12 ч 23 м), Вожега - Котлас(7 ч 42 м), Костылево - Котлас(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 296Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:15
2 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 ч 53 м
3 Ростов-Ярославский
13:32
2 м
13:34
3 ч 17 м
4 Ярославль-Главный
14:19
50 м
15:09
4 ч 4 м
5 Данилов
16:14
34 м
16:48
5 ч 59 м
6 Грязовец
18:07
2 м
18:09
7 ч 52 м
7 Вологда 1
18:54
29 м
19:23
8 ч 39 м
8 Сухона
19:53
2 м
19:55
9 ч 38 м
9 Вожега
21:27
2 м
21:29
11 ч 12 м
10 Коноша 1
22:17
33 м
22:50
12 ч 2 м
11 Вельск
00:44
3 м
00:47
14 ч 29 м
12 Кулой
01:12
14 м
01:26
14 ч 57 м
13 Костылево
02:04
2 м
02:06
15 ч 49 м
14 Котлас-Узловой
04:26
33 м
04:59
18 ч 11 м
15 Котлас-Южный
05:11
18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 296Ж Москва - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31