• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 296Ж Москва - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 296Ж Москва Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:15 и через 0 д 19 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 296Ж делает остановки на станциях Ярославль-Главный(14:58), Вологда 1(19:31), Коноша 1(22:55), Костылево(02:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Москва - Вожега(11 ч 53 м), Москва - Костылево(16 ч 28 м), Данилов - Котлас(12 ч 43 м), Вожега - Котлас(7 ч 36 м), Костылево - Котлас(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 296Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:15
2 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 ч 53 м
3 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
3 ч 42 м
4 Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
4 ч 43 м
5 Данилов
16:29
34 м
17:03
6 ч 14 м
6 Грязовец
18:36
5 м
18:41
8 ч 21 м
7 Вологда 1
19:31
44 м
20:15
9 ч 16 м
8 Сухона
20:46
2 м
20:48
10 ч 31 м
9 Вожега
22:08
2 м
22:10
11 ч 53 м
10 Коноша 1
22:55
45 м
23:40
12 ч 40 м
11 Вельск
01:28
4 м
01:32
15 ч 13 м
12 Кулой
01:54
14 м
02:08
15 ч 39 м
13 Костылево
02:43
2 м
02:45
16 ч 28 м
14 Котлас-Узловой
04:59
35 м
05:34
18 ч 44 м
15 Котлас-Южный
05:46
19 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 296Ж Москва - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31