• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232Х Москва - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 232Х Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 00:15. Следуя по маршруту поезд 232Х делает остановки на станциях Телищево(21:33), Бурмакино(22:31), Каримово(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лютово(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Москва - Космынино(6 ч 45 м), Лютово - Кострома(2 ч 20 м), Космынино - Кострома(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:35
2 Сергиев Посад
17:59
2 м
18:01
1 ч 24 м
3 Ярославль-Пасс
21:14
5 м
21:19
4 ч 39 м
4 Телищево
21:33
9 м
21:42
4 ч 58 м
5 Лютово
21:53
2 м
21:55
5 ч 18 м
6 Тощиха
22:03
14 м
22:17
5 ч 28 м
7 Бурмакино
22:31
2 м
22:33
5 ч 56 м
8 Нерехта
22:53
5 м
22:58
6 ч 18 м
9 Космынино
23:20
1 м
23:21
6 ч 45 м
10 Каримово
23:36
23 м
23:59
7 ч 1 м
11 Кострома Новая
00:15
7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 232Х Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30