график рейса

148Я Москва - Кострома

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148Я Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148Я Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:20 и через 0 д 5 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 148Я делает остановки на станциях Ярославль-Пасс(03:08), Бурмакино(03:49), Космынино(04:30), Кострома Новая(05:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лютово(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Москва - Космынино(5 ч 10 м), Лютово - Кострома(1 ч 30 м), Космынино - Кострома(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Я, как проходящим.

Поезд 148Я Москва - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:20
2 Ростов-Ярославский 02:27 2 м 02:29 3 ч 7 м
3 Ярославль-Пасс 03:08 4 м 03:12 3 ч 48 м
4 Лютово 03:31 1 м 03:32 4 ч 11 м
5 Бурмакино 03:49 1 м 03:50 4 ч 29 м
6 Нерехта 04:09 3 м 04:12 4 ч 49 м
7 Космынино 04:30 2 м 04:32 5 ч 10 м
8 Каримово 04:46 2 м 04:48 5 ч 26 м
9 Кострома Новая 05:02 5 ч 42 м