график рейса

148Я Москва - Кострома

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148Я Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148Я Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:20 и через 0 д 6 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 148Я делает остановки на станциях Ярославль-Пасс(03:05), Бурмакино(03:55), Космынино(04:42), Кострома Новая(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лютово(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Москва - Космынино(5 ч 22 м), Лютово - Кострома(1 ч 53 м), Космынино - Кострома(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Я, как проходящим.

Поезд 148Я Москва - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:20
2 Ростов-Ярославский 02:21 2 м 02:23 3 ч 1 м
3 Ярославль-Пасс 03:05 8 м 03:13 3 ч 45 м
4 Лютово 03:35 2 м 03:37 4 ч 15 м
5 Бурмакино 03:55 2 м 03:57 4 ч 35 м
6 Нерехта 04:19 5 м 04:24 4 ч 59 м
7 Космынино 04:42 2 м 04:44 5 ч 22 м
8 Каримово 04:58 17 м 05:15 5 ч 38 м
9 Кострома Новая 05:30 6 ч 10 м