• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Я Москва - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 148Я Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:20 и через 0 д 6 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 148Я делает остановки на станциях Ярославль-Пасс(03:05), Бурмакино(03:55), Космынино(04:42), Кострома Новая(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лютово(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Москва - Космынино(5 ч 22 м), Лютово - Кострома(1 ч 53 м), Космынино - Кострома(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:20
2 Ростов-Ярославский
02:21
2 м
02:23
3 ч 1 м
3 Ярославль-Пасс
03:05
8 м
03:13
3 ч 45 м
4 Лютово
03:35
2 м
03:37
4 ч 15 м
5 Бурмакино
03:55
2 м
03:57
4 ч 35 м
6 Нерехта
04:19
5 м
04:24
4 ч 59 м
7 Космынино
04:42
2 м
04:44
5 ч 22 м
8 Каримово
04:58
17 м
05:15
5 ч 38 м
9 Кострома Новая
05:30
6 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 148Я Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31