• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Я Москва - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 148Я Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:20 и через 0 д 6 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 148Я делает остановки на станциях Ярославль-Пасс(03:05), Бурмакино(03:56), Космынино(04:46), Кострома Новая(05:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лютово(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Москва - Космынино(5 ч 26 м), Лютово - Кострома(2 ч 12 м), Космынино - Кострома(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:20
2 Ростов-Ярославский
02:21
2 м
02:23
3 ч 1 м
3 Ярославль-Пасс
03:05
8 м
03:13
3 ч 45 м
4 Лютово
03:35
2 м
03:37
4 ч 15 м
5 Бурмакино
03:56
2 м
03:58
4 ч 36 м
6 Нерехта
04:21
5 м
04:26
5 ч 1 м
7 Космынино
04:46
13 м
04:59
5 ч 26 м
8 Каримово
05:17
16 м
05:33
5 ч 57 м
9 Кострома Новая
05:49
6 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 148Я Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31