• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Я Москва - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 148Я Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:20 и через 0 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 148Я делает остановки на станциях Ярославль-Пасс(02:57), Бурмакино(03:53), Космынино(04:57), Кострома Новая(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лютово(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Москва - Космынино(5 ч 37 м), Лютово - Кострома(2 ч 22 м), Космынино - Кострома(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:20
2 Ростов-Ярославский
02:14
2 м
02:16
2 ч 54 м
3 Ярославль-Пасс
02:57
8 м
03:05
3 ч 37 м
4 Лютово
03:31
2 м
03:33
4 ч 11 м
5 Бурмакино
03:53
2 м
03:55
4 ч 33 м
6 Нерехта
04:20
16 м
04:36
5 ч
7 Космынино
04:57
8 м
05:05
5 ч 37 м
8 Каримово
05:22
17 м
05:39
6 ч 2 м
9 Кострома Новая
05:55
6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 148Я Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28