• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Я Москва - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 108Я Москва Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 5 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 22:41. Следуя по маршруту поезд 108Я делает остановки на станциях Ростов-Ярославский(19:49), Бурмакино(21:39), Каримово(22:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ярославль(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Москва - Космынино(5 ч 9 м), Ярославль - Кострома(1 ч 38 м), Космынино - Кострома(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:05
2 Сергиев Посад
18:01
2 м
18:03
56 м
3 Александров 1
18:30
2 м
18:32
1 ч 25 м
4 Ростов-Ярославский
19:49
2 м
19:51
2 ч 44 м
5 Ярославль-Главный
20:32
31 м
21:03
3 ч 27 м
6 Лютово
21:27
1 м
21:28
4 ч 22 м
7 Бурмакино
21:39
1 м
21:40
4 ч 34 м
8 Нерехта
21:55
2 м
21:57
4 ч 50 м
9 Космынино
22:14
2 м
22:16
5 ч 9 м
10 Каримово
22:28
1 м
22:29
5 ч 23 м
11 Кострома Новая
22:41
5 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 108Я Москва - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31