• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 032Г Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 032Г Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:05 и через 0 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 032Г делает остановки на станциях Гороховец(01:18), Котельнич 1(06:43), Лянгасово-Пасс(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нижний Новгород(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Москва - Оричи(11 ч 29 м), Нижний Новгород - Киров(6 ч 8 м), Оричи - Киров(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:05
2 Владимир-Пасс.
22:53
37 м
23:30
2 ч 48 м
3 Ковров 1
00:13
2 м
00:15
4 ч 8 м
4 Гороховец
01:18
1 м
01:19
5 ч 13 м
5 Нижний Новгород-Московский
02:13
12 м
02:25
6 ч 8 м
6 Шахунья
05:14
2 м
05:16
9 ч 9 м
7 Котельнич 1
06:43
2 м
06:45
10 ч 38 м
8 Марадыковский
07:03
2 м
07:05
10 ч 58 м
9 Оричи
07:34
2 м
07:36
11 ч 29 м
10 Лянгасово-Пасс
08:10
2 м
08:12
12 ч 5 м
11 Киров-Пасс.
08:33
12 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 032Г Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31