• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 032Г Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 032Г Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:05 и через 0 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 032Г делает остановки на станциях Гороховец(01:19), Котельнич 1(06:51), Лянгасово-Пасс(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нижний Новгород(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Москва - Оричи(11 ч 36 м), Нижний Новгород - Киров(6 ч 8 м), Оричи - Киров(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:05
2 Владимир-Пасс.
22:53
37 м
23:30
2 ч 48 м
3 Ковров 1
00:13
2 м
00:15
4 ч 8 м
4 Гороховец
01:19
1 м
01:20
5 ч 14 м
5 Нижний Новгород-Московский
02:13
12 м
02:25
6 ч 8 м
6 Шахунья
05:18
2 м
05:20
9 ч 13 м
7 Котельнич 1
06:51
2 м
06:53
10 ч 46 м
8 Марадыковский
07:14
2 м
07:16
11 ч 9 м
9 Оричи
07:41
2 м
07:43
11 ч 36 м
10 Лянгасово-Пасс
08:07
2 м
08:09
12 ч 2 м
11 Киров-Пасс.
08:33
12 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 032Г Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30