график рейса

032Г Москва - Киров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 032Г Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 032Г Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:05 и через 0 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 032Г делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(02:13), Марадыковский(07:03), Киров-Пасс.(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 9 м), Москва - Лянгасово(12 ч 5 м), Шахунья - Киров(3 ч 17 м), Лянгасово - Киров(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Г, как проходящим.

Поезд 032Г Москва - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:05
2 Владимир-Пасс. 22:53 37 м 23:30 2 ч 48 м
3 Ковров 1 00:13 2 м 00:15 4 ч 8 м
4 Нижний Новгород-Московский 02:13 12 м 02:25 6 ч 8 м
5 Шахунья 05:14 2 м 05:16 9 ч 9 м
6 Котельнич 1 06:43 2 м 06:45 10 ч 38 м
7 Марадыковский 07:03 2 м 07:05 10 ч 58 м
8 Оричи 07:34 2 м 07:36 11 ч 29 м
9 Лянгасово-Пасс 08:10 2 м 08:12 12 ч 5 м
10 Киров-Пасс. 08:33 12 ч 28 м