• Маршрут
  • Станция

Поезд 032Г Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 032Г Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:05 и через 0 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 032Г делает остановки на станциях Гороховец(01:12), Котельнич 1(06:51), Лянгасово-Пасс(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нижний Новгород(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Москва - Оричи(11 ч 35 м), Нижний Новгород - Киров(6 ч 14 м), Оричи - Киров(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:05
2 Владимир-Пасс.
22:56
26 м
23:22
2 ч 51 м
3 Ковров 1
00:07
2 м
00:09
4 ч 2 м
4 Гороховец
01:12
1 м
01:13
5 ч 7 м
5 Нижний Новгород-Московский
02:07
12 м
02:19
6 ч 2 м
6 Шахунья
05:15
2 м
05:17
9 ч 10 м
7 Котельнич 1
06:51
2 м
06:53
10 ч 46 м
8 Марадыковский
07:14
2 м
07:16
11 ч 9 м
9 Оричи
07:40
2 м
07:42
11 ч 35 м
10 Лянгасово-Пасс
08:06
2 м
08:08
12 ч 1 м
11 Киров-Пасс.
08:33
12 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 032Г Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31