• Маршрут
  • Станция

Поезд 252Ч Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 252Ч Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:35. Следуя по маршруту поезд 252Ч делает остановки на станциях Ковров 1(20:58), Шахунья(02:13), Киров-Пасс.(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Дзержинск(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Москва - Чухломинский(12 ч 51 м), Дзержинск - Киров(8 ч 3 м), Чухломинский - Киров(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:25
23 м
19:48
3 ч 5 м
3 Тереховицы
20:17
21 м
20:38
3 ч 57 м
4 Ковров 1
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
5 Дзержинск
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:03
12 м
23:15
6 ч 43 м
7 Шахунья
02:13
2 м
02:15
9 ч 53 м
8 Котельнич 1
03:57
2 м
03:59
11 ч 37 м
9 Чухломинский
05:11
1 ч 4 м
06:15
12 ч 51 м
10 Киров-Пасс.
06:35
14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 252Ч Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31