• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Щ Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 204Щ Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:20 и через 0 д 14 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:21. Следуя по маршруту поезд 204Щ делает остановки на станциях Ковров 1(05:28), Дзержинск(07:32), Шахунья(11:23), Киров-Пасс.(15:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вязники(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Москва - Шахунья(10 ч 3 м), Вязники - Киров(9 ч 10 м), Шахунья - Киров(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
01:20
2 Владимир-Пасс.
04:16
26 м
04:42
2 ч 56 м
3 Ковров 1
05:28
2 м
05:30
4 ч 8 м
4 Вязники
06:09
2 м
06:11
4 ч 49 м
5 Дзержинск
07:32
2 м
07:34
6 ч 12 м
6 Нижний Новгород-Московский
08:16
12 м
08:28
6 ч 56 м
7 Шахунья
11:23
2 м
11:25
10 ч 3 м
8 Котельнич 1
13:27
2 м
13:29
12 ч 7 м
9 Киров-Пасс.
15:21
14 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 204Щ Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31