• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Щ Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 204Щ Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:20 и через 0 д 14 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:21. Следуя по маршруту поезд 204Щ делает остановки на станциях Ковров 1(05:37), Дзержинск(07:34), Шахунья(11:23), Киров-Пасс.(15:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вязники(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Москва - Шахунья(10 ч 3 м), Вязники - Киров(9 ч 4 м), Шахунья - Киров(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
01:20
2 Владимир-Пасс.
04:16
26 м
04:42
2 ч 56 м
3 Ковров 1
05:37
1 м
05:38
4 ч 17 м
4 Вязники
06:16
1 м
06:17
4 ч 56 м
5 Дзержинск
07:34
2 м
07:36
6 ч 14 м
6 Нижний Новгород-Московский
08:20
14 м
08:34
7 ч
7 Шахунья
11:23
2 м
11:25
10 ч 3 м
8 Котельнич 1
13:27
2 м
13:29
12 ч 7 м
9 Киров-Пасс.
15:21
14 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 204Щ Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31