• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202Х Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 202Х Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:20 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 202Х делает остановки на станциях Вязники(02:50), Сухобезводное(05:54), Котельнич 1(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Дзержинск(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Москва - Шахунья(10 ч 28 м), Дзержинск - Киров(8 ч 37 м), Шахунья - Киров(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:20
2 Владимир-Пасс.
00:49
26 м
01:15
3 ч 29 м
3 Ковров 1
02:07
2 м
02:09
4 ч 47 м
4 Вязники
02:50
2 м
02:52
5 ч 30 м
5 Дзержинск
03:51
2 м
03:53
6 ч 31 м
6 Нижний Новгород-Московский
04:20
12 м
04:32
7 ч
7 Сухобезводное
05:54
2 м
05:56
8 ч 34 м
8 Урень
06:54
2 м
06:56
9 ч 34 м
9 Шахунья
07:48
5 м
07:53
10 ч 28 м
10 Котельнич 1
09:58
2 м
10:00
12 ч 38 м
11 Чухломинский
11:03
1 ч 10 м
12:13
13 ч 43 м
12 Киров-Пасс.
12:30
15 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 202Х Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30