• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 674Я Москва - Кинешма, расписание

О расписании:

Поезд 674Я Москва Кинешма в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:20 и через 0 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 674Я делает остановки на станциях Кольчугино(03:41), Петровская(05:08), Иваново(06:27), Каминский(08:56), Кинешма(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Юрьев-Польский(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Москва - Тейково(5 ч 29 м), Москва - Каминский(8 ч 36 м), Юрьев-Польский - Кинешма(5 ч 51 м), Тейково - Кинешма(4 ч 15 м), Каминский - Кинешма(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:20
2 Александров 1
02:00
27 м
02:27
1 ч 40 м
3 Кипрево
03:11
2 м
03:13
2 ч 51 м
4 Кольчугино
03:41
2 м
03:43
3 ч 21 м
5 Юрьев-Польский
04:14
2 м
04:16
3 ч 54 м
6 Гаврилов Посад
04:50
2 м
04:52
4 ч 30 м
7 Петровская
05:08
2 м
05:10
4 ч 48 м
8 Нерль
05:18
2 м
05:20
4 ч 58 м
9 Тейково
05:49
3 м
05:52
5 ч 29 м
10 Иваново
06:27
50 м
07:17
6 ч 7 м
11 Строкино
07:37
46 м
08:23
7 ч 17 м
12 Ермолино
08:36
2 м
08:38
8 ч 16 м
13 Каминский
08:56
2 м
08:58
8 ч 36 м
14 Горкино
09:09
2 м
09:11
8 ч 49 м
15 Вичуга
09:33
2 м
09:35
9 ч 13 м
16 Кинешма
10:07
9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 674Я Москва - Кинешма в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31