график рейса

662Э Москва - Кинешма

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 662Э Москва - Кинешма в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 662Э Москва Кинешма в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:05 и через 0 д 10 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 662Э делает остановки на станциях Кольчугино(01:42), Петровская(03:28), Тейково(04:11), Каминский(07:01), Кинешма(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Юрьев-Польский(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Москва - Якшинский(5 ч 47 м), Москва - Каминский(8 ч 56 м), Юрьев-Польский - Кинешма(5 ч 50 м), Якшинский - Кинешма(4 ч 27 м), Каминский - Кинешма(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662Э, как проходящим.

Поезд 662Э Москва - Кинешма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:05
2 Александров 1 23:55 28 м 00:23 1 ч 50 м
3 Кипрево 01:12 2 м 01:14 3 ч 7 м
4 Кольчугино 01:42 14 м 01:56 3 ч 37 м
5 Юрьев-Польский 02:29 2 м 02:31 4 ч 24 м
6 Гаврилов Посад 03:07 5 м 03:12 5 ч 2 м
7 Петровская 03:28 2 м 03:30 5 ч 23 м
8 Нерль 03:37 2 м 03:39 5 ч 32 м
9 Якшинский 03:52 2 м 03:54 5 ч 47 м
10 Тейково 04:11 5 м 04:16 6 ч 6 м
11 Иваново 04:52 1 ч 4 м 05:56 6 ч 47 м
12 Ермолино 06:42 2 м 06:44 8 ч 37 м
13 Каминский 07:01 2 м 07:03 8 ч 56 м
14 Горкино 07:13 17 м 07:30 9 ч 8 м
15 Вичуга 07:51 2 м 07:53 9 ч 46 м
16 Кинешма 08:21 10 ч 16 м