• Маршрут
  • Станция

Поезд 030Н Москва - Кемерово, расписание

О расписании:

Поезд 030Н Москва Кемерово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 030Н делает остановки на станциях Киров-Пасс.(11:47), Пермь 2(21:41), Ощепково(07:16), Называевская(16:27), Обь(03:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зуевка(продолжительность поездки 14 ч 34 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 27 м), Москва - Заводоуковская(36 ч 23 м), Москва - Барабинск(49 ч 19 м), Зуевка - Кемерово(43 ч 51 м), Екатеринбург - Кемерово(29 ч 30 м), Заводоуковская - Кемерово(22 ч 1 м), Барабинск - Кемерово(8 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:50
2 Владимир-Пасс.
01:36
26 м
02:02
2 ч 46 м
3 Ковров 1
02:47
2 м
02:49
3 ч 57 м
4 Нижний Новгород-Московский
04:56
12 м
05:08
6 ч 6 м
5 Шахунья
08:11
2 м
08:13
9 ч 21 м
6 Киров-Пасс.
11:47
15 м
12:02
12 ч 57 м
7 Зуевка
13:24
1 м
13:25
14 ч 34 м
8 Глазов
15:43
2 м
15:45
16 ч 53 м
9 Балезино
16:10
25 м
16:35
17 ч 20 м
10 Верещагино
19:50
2 м
19:52
21 ч
11 Пермь 2
21:41
20 м
22:01
22 ч 51 м
12 Кунгур
23:27
2 м
23:29
1 д 37 м
13 Екатеринбург-Пасс.
03:17
29 м
03:46
1 д 4 ч 27 м
14 Исток
04:06
34 м
04:40
1 д 5 ч 16 м
15 Гагарский
05:08
11 м
05:19
1 д 6 ч 18 м
16 Ощепково
07:16
1 м
07:17
1 д 8 ч 26 м
17 Талица
07:41
1 м
07:42
1 д 8 ч 51 м
18 Тюмень(станция)
09:18
34 м
09:52
1 д 10 ч 28 м
19 Заводоуковская
11:13
2 м
11:15
1 д 12 ч 23 м
20 Ишим
13:41
12 м
13:53
1 д 14 ч 51 м
21 Называевская
16:27
3 м
16:30
1 д 17 ч 37 м
22 Омск
18:44
16 м
19:00
1 д 19 ч 54 м
23 Татарская
22:29
2 м
22:31
1 д 23 ч 39 м
24 Озеро-Карачинское
23:12
2 м
23:14
2 д 22 м
25 Барабинск
00:09
23 м
00:32
2 д 1 ч 19 м
26 Обь
03:26
2 м
03:28
2 д 4 ч 36 м
27 Новосибирск-Главный
03:50
50 м
04:40
2 д 5 ч
28 Юрга 2
06:44
2 м
06:46
2 д 7 ч 54 м
29 Топки
08:02
33 м
08:35
2 д 9 ч 12 м
30 Кемерово-Пасс
09:16
2 д 10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 030Н Москва - Кемерово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30