• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 030Н Москва - Кемерово, расписание

О расписании:

Поезд 030Н Москва Кемерово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 030Н делает остановки на станциях Шахунья(08:13), Балезино(16:09), Екатеринбург-Пасс.(03:26), Называевская(15:20), Барабинск(22:04), Юрга 2(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 49 м), Москва - Пермь(22 ч 48 м), Москва - Ишим(37 ч 33 м), Москва - Барабинск(47 ч 14 м), Москва - Топки(56 ч 15 м), Киров - Кемерово(44 ч 26 м), Пермь - Кемерово(33 ч 58 м), Ишим - Кемерово(19 ч 42 м), Барабинск - Кемерово(9 ч 46 м), Топки - Кемерово(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:50
2 Владимир-Пасс.
01:35
26 м
02:01
2 ч 45 м
3 Ковров 1
02:44
2 м
02:46
3 ч 54 м
4 Нижний Новгород-Московский
04:50
12 м
05:02
6 ч
5 Шахунья
08:13
2 м
08:15
9 ч 23 м
6 Киров-Пасс.
11:39
15 м
11:54
12 ч 49 м
7 Зуевка
13:19
1 м
13:20
14 ч 29 м
8 Глазов
15:41
2 м
15:43
16 ч 51 м
9 Балезино
16:09
26 м
16:35
17 ч 19 м
10 Верещагино
19:50
2 м
19:52
21 ч
11 Пермь 2
21:38
44 м
22:22
22 ч 48 м
12 Кунгур
23:45
2 м
23:47
1 д 55 м
13 Екатеринбург-Пасс.
03:26
28 м
03:54
1 д 4 ч 36 м
14 Тюмень(станция)
08:10
20 м
08:30
1 д 9 ч 20 м
15 Заводоуковская
09:55
2 м
09:57
1 д 11 ч 5 м
16 Ишим
12:23
15 м
12:38
1 д 13 ч 33 м
17 Называевская
15:20
2 м
15:22
1 д 16 ч 30 м
18 Омск
16:53
18 м
17:11
1 д 18 ч 3 м
19 Татарская
20:06
2 м
20:08
1 д 21 ч 16 м
20 Озеро-Карачинское
20:51
2 м
20:53
1 д 22 ч 1 м
21 Барабинск
22:04
30 м
22:34
1 д 23 ч 14 м
22 Обь
01:45
2 м
01:47
2 д 2 ч 55 м
23 Новосибирск-Главный
02:07
52 м
02:59
2 д 3 ч 17 м
24 Болотная
05:06
2 м
05:08
2 д 6 ч 16 м
25 Юрга 2
05:39
2 м
05:41
2 д 6 ч 49 м
26 Топки
07:05
35 м
07:40
2 д 8 ч 15 м
27 Кемерово-Пасс
08:20
2 д 9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 030Н Москва - Кемерово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30