• Маршрут
  • Станция

Поезд 030Н Москва - Кемерово, расписание

О расписании:

Поезд 030Н Москва Кемерово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 030Н делает остановки на станциях Шахунья(08:20), Балезино(16:10), Екатеринбург-Пасс.(03:17), Тюмень(станция)(09:18), Омск(18:44), Обь(03:26), Кемерово-Пасс(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 57 м), Москва - Пермь(22 ч 51 м), Москва - Талица(32 ч 48 м), Москва - Омск(43 ч 54 м), Москва - Новосибирск(53 ч 0 м), Киров - Кемерово(45 ч 14 м), Пермь - Кемерово(35 ч 15 м), Талица - Кемерово(25 ч 37 м), Омск - Кемерово(14 ч 16 м), Новосибирск - Кемерово(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:50
2 Владимир-Пасс.
01:58
26 м
02:24
3 ч 8 м
3 Ковров 1
03:09
2 м
03:11
4 ч 19 м
4 Нижний Новгород-Московский
05:14
12 м
05:26
6 ч 24 м
5 Шахунья
08:20
2 м
08:22
9 ч 30 м
6 Киров-Пасс.
11:47
15 м
12:02
12 ч 57 м
7 Зуевка
13:24
1 м
13:25
14 ч 34 м
8 Глазов
15:43
2 м
15:45
16 ч 53 м
9 Балезино
16:10
25 м
16:35
17 ч 20 м
10 Верещагино
19:50
2 м
19:52
21 ч
11 Пермь 2
21:41
20 м
22:01
22 ч 51 м
12 Кунгур
23:31
2 м
23:33
1 д 41 м
13 Екатеринбург-Пасс.
03:17
29 м
03:46
1 д 4 ч 27 м
14 Исток
04:06
34 м
04:40
1 д 5 ч 16 м
15 Ощепково
07:09
1 м
07:10
1 д 8 ч 19 м
16 Талица
07:38
1 м
07:39
1 д 8 ч 48 м
17 Тюмень(станция)
09:18
34 м
09:52
1 д 10 ч 28 м
18 Заводоуковская
11:13
2 м
11:15
1 д 12 ч 23 м
19 Ишим
13:40
12 м
13:52
1 д 14 ч 50 м
20 Называевская
16:27
3 м
16:30
1 д 17 ч 37 м
21 Омск
18:44
16 м
19:00
1 д 19 ч 54 м
22 Татарская
22:29
2 м
22:31
1 д 23 ч 39 м
23 Озеро-Карачинское
23:12
2 м
23:14
2 д 22 м
24 Барабинск
00:09
23 м
00:32
2 д 1 ч 19 м
25 Обь
03:26
2 м
03:28
2 д 4 ч 36 м
26 Новосибирск-Главный
03:50
50 м
04:40
2 д 5 ч
27 Юрга 2
06:44
2 м
06:46
2 д 7 ч 54 м
28 Топки
08:02
33 м
08:35
2 д 9 ч 12 м
29 Кемерово-Пасс
09:16
2 д 10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 030Н Москва - Кемерово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30