график рейса

674Ч Москва - Иваново

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 674Ч Москва - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 674Ч Москва Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:20 и через 0 д 6 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 674Ч делает остановки на станциях Кольчугино(03:41), Петровская(05:08), Иваново(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Юрьев-Польский(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Москва - Тейково(5 ч 29 м), Юрьев-Польский - Иваново(2 ч 11 м), Тейково - Иваново(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Ч, как проходящим.

Поезд 674Ч Москва - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:20
2 Александров 1 02:00 27 м 02:27 1 ч 40 м
3 Кипрево 03:11 2 м 03:13 2 ч 51 м
4 Кольчугино 03:41 2 м 03:43 3 ч 21 м
5 Юрьев-Польский 04:14 2 м 04:16 3 ч 54 м
6 Гаврилов Посад 04:50 2 м 04:52 4 ч 30 м
7 Петровская 05:08 2 м 05:10 4 ч 48 м
8 Нерль 05:18 2 м 05:20 4 ч 58 м
9 Тейково 05:49 3 м 05:52 5 ч 29 м
10 Иваново 06:27 6 ч 7 м