• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 674Ч Москва - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 674Ч Москва Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:20 и через 0 д 6 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 674Ч делает остановки на станциях Кольчугино(03:41), Петровская(05:08), Иваново(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Юрьев-Польский(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Москва - Тейково(5 ч 29 м), Юрьев-Польский - Иваново(2 ч 11 м), Тейково - Иваново(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:20
2 Александров 1
02:00
27 м
02:27
1 ч 40 м
3 Кипрево
03:11
2 м
03:13
2 ч 51 м
4 Кольчугино
03:41
2 м
03:43
3 ч 21 м
5 Юрьев-Польский
04:14
2 м
04:16
3 ч 54 м
6 Гаврилов Посад
04:50
2 м
04:52
4 ч 30 м
7 Петровская
05:08
2 м
05:10
4 ч 48 м
8 Нерль
05:18
2 м
05:20
4 ч 58 м
9 Тейково
05:49
3 м
05:52
5 ч 29 м
10 Иваново
06:27
6 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 674Ч Москва - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31