• Маршрут
  • Станция

Поезд 006Ч Москва - Эрдэнэт, расписание

О расписании:

Поезд 006Ч Москва Эрдэнэт в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 4 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 006Ч делает остановки на станциях Глазов(16:13), Тюмень(станция)(08:12), Новосибирск-Главный(01:15), Иланская(17:29), Слюдянка-1(10:34), Сухэ-батор(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Балезино(продолжительность поездки 16 ч 52 м), Москва - Омск(40 ч 54 м), Москва - Красноярск(61 ч 3 м), Москва - Слюдянка(82 ч 39 м), Москва - Дархан(97 ч 46 м), Балезино - Эрдэнэт(86 ч 23 м), Омск - Эрдэнэт(62 ч 28 м), Красноярск - Эрдэнэт(42 ч 15 м), Слюдянка - Эрдэнэт(20 ч 59 м), Дархан - Эрдэнэт(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:39
23 м
03:02
2 ч 44 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:48
12 м
06:00
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:17
15 м
12:32
12 ч 22 м
5 Глазов
16:13
2 м
16:15
16 ч 18 м
6 Балезино
16:47
25 м
17:12
16 ч 52 м
7 Пермь 2
22:01
20 м
22:21
22 ч 6 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:37
28 м
04:05
1 д 3 ч 42 м
9 Тюмень(станция)
08:12
20 м
08:32
1 д 8 ч 17 м
10 Ишим
12:14
12 м
12:26
1 д 12 ч 19 м
11 Омск
16:49
18 м
17:07
1 д 16 ч 54 м
12 Барабинск
21:33
30 м
22:03
1 д 21 ч 38 м
13 Новосибирск-Главный
01:15
21 м
01:36
2 д 1 ч 20 м
14 Тайга-1
04:41
2 м
04:43
2 д 4 ч 46 м
15 Мариинск
06:50
26 м
07:16
2 д 6 ч 55 м
16 Красноярск-Пасс
12:58
22 м
13:20
2 д 13 ч 3 м
17 Иланская
17:29
22 м
17:51
2 д 17 ч 34 м
18 Нижнеудинск
23:28
13 м
23:41
2 д 23 ч 33 м
19 Зима
03:06
30 м
03:36
3 д 3 ч 11 м
20 Иркутск-Пасс.
07:27
45 м
08:12
3 д 7 ч 32 м
21 Слюдянка-1
10:34
2 м
10:36
3 д 10 ч 39 м
22 Улан-Удэ Пасс.
15:02
45 м
15:47
3 д 15 ч 7 м
23 Джида
19:12
1 м
19:13
3 д 19 ч 17 м
24 Наушки
19:57
1 ч 50 м
21:47
3 д 20 ч 2 м
25 Сухэ-батор
22:29
1 ч 45 м
00:14
3 д 22 ч 34 м
26 Дархан
01:41
18 м
01:59
4 д 1 ч 46 м
27 Эрдэнэт
07:35
4 д 7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 006Ч Москва - Эрдэнэт в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30