• Маршрут
  • Станция

Поезд 050Е Москва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 050Е Москва Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:35 и через 1 д 10 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 00:12. Следуя по маршруту поезд 050Е делает остановки на станциях Шахунья(23:12), Яр(05:47), Верещагино(10:21), Чусовская(15:58), Европейская(19:42), Верх-Нейвинск(22:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Котельнич(продолжительность поездки 11 ч 15 м), Москва - Балезино(17 ч 15 м), Москва - Левшино(24 ч 1 м), Москва - Европейская(30 ч 7 м), Москва - Екатеринбург(34 ч 14 м), Котельнич - Екатеринбург(23 ч 21 м), Балезино - Екатеринбург(16 ч 57 м), Левшино - Екатеринбург(10 ч 34 м), Европейская - Екатеринбург(4 ч 17 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:35
2 Владимир-Пасс.
16:27
23 м
16:50
2 ч 52 м
3 Ковров 2
17:38
23 м
18:01
4 ч 3 м
4 Нижний Новгород-Московский
19:58
12 м
20:10
6 ч 23 м
5 Шахунья
23:12
2 м
23:14
9 ч 37 м
6 Котельнич 1
00:50
1 м
00:51
11 ч 15 м
7 Киров-Пасс.
02:05
15 м
02:20
12 ч 30 м
8 Зуевка
03:52
1 м
03:53
14 ч 17 м
9 Яр
05:47
1 м
05:48
16 ч 12 м
10 Глазов
06:21
2 м
06:23
16 ч 46 м
11 Балезино
06:50
25 м
07:15
17 ч 15 м
12 Кез
08:08
2 м
08:10
18 ч 33 м
13 Верещагино
10:21
2 м
10:23
20 ч 46 м
14 Менделеево
10:48
2 м
10:50
21 ч 13 м
15 Пермь 2
12:25
45 м
13:10
22 ч 50 м
16 Левшино
13:36
2 м
13:38
1 д 1 м
17 Чусовская
15:58
37 м
16:35
1 д 2 ч 23 м
18 Пашия
17:52
2 м
17:54
1 д 4 ч 17 м
19 Лаки
18:31
4 м
18:35
1 д 4 ч 56 м
20 Теплая Гора
19:03
7 м
19:10
1 д 5 ч 28 м
21 Европейская
19:42
13 м
19:55
1 д 6 ч 7 м
22 Гороблагодатская
20:42
2 м
20:44
1 д 7 ч 7 м
23 Нижний Тагил
21:32
8 м
21:40
1 д 7 ч 57 м
24 Невьянск
22:24
2 м
22:26
1 д 8 ч 49 м
25 Верх-Нейвинск
22:51
4 м
22:55
1 д 9 ч 16 м
26 Екатеринбург-Сортировочный
23:49
8 м
23:57
1 д 10 ч 14 м
27 Екатеринбург-Пасс.
00:12
1 д 10 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 050Е Москва - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31