график рейса

070Ч Москва - Чита

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Брантовка(00:21), Менделеево(14:03), Заводоуковская(04:36), Юрга 1(00:05), Канск-Енисейский(15:38), Черемхово(06:12), Клюевка(14:18), Тарбагатай(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мантурово(продолжительность поездки 10 ч 55 м), Москва - Кунгур(27 ч 29 м), Москва - Маслянская(41 ч 58 м), Москва - Тяжин(63 ч 1 м), Москва - Тайшет(78 ч 15 м), Москва - Байкальск(94 ч 33 м), Москва - Заиграево(101 ч 16 м), Москва - Харагун(108 ч 40 м), Мантурово - Чита(101 ч 27 м), Кунгур - Чита(84 ч 53 м), Маслянская - Чита(70 ч 24 м), Тяжин - Чита(49 ч 21 м), Тайшет - Чита(34 ч 4 м), Байкальск - Чита(17 ч 49 м), Заиграево - Чита(11 ч 7 м), Харагун - Чита(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:50
2 Ростов-Ярославский 16:54 2 м 16:56 3 ч 4 м
3 Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 4 ч
4 Данилов 19:33 30 м 20:03 5 ч 43 м
5 Любим 20:37 2 м 20:39 6 ч 47 м
6 Буй 21:23 4 м 21:27 7 ч 33 м
7 Галич 22:08 14 м 22:22 8 ч 18 м
8 Лопарево 22:45 1 м 22:46 8 ч 55 м
9 Антропово 23:03 2 м 23:05 9 ч 13 м
10 Николо-полома 23:26 2 м 23:28 9 ч 36 м
11 Номжа 23:40 1 м 23:41 9 ч 50 м
12 Нея 23:57 2 м 23:59 10 ч 7 м
13 Брантовка 00:21 1 м 00:22 10 ч 31 м
14 Мантурово 00:45 2 м 00:47 10 ч 55 м
15 Шарья 01:26 14 м 01:40 11 ч 36 м
16 Поназырево 02:17 10 м 02:27 12 ч 27 м
17 Шабалино 03:00 2 м 03:02 13 ч 10 м
18 Свеча 03:20 2 м 03:22 13 ч 30 м
19 Котельнич 1 04:06 2 м 04:08 14 ч 16 м
20 Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 15 ч 33 м
21 Глазов 09:48 2 м 09:50 19 ч 58 м
22 Балезино 10:17 28 м 10:45 20 ч 27 м
23 Кез 11:39 2 м 11:41 21 ч 49 м
24 Верещагино 13:35 2 м 13:37 23 ч 45 м
25 Менделеево 14:03 2 м 14:05 1 д 13 м
26 Пермь 2 15:31 23 м 15:54 1 д 1 ч 41 м
27 Кунгур 17:19 2 м 17:21 1 д 3 ч 29 м
28 Шаля 19:04 2 м 19:06 1 д 5 ч 14 м
29 Первоуральск 20:31 2 м 20:33 1 д 6 ч 41 м
30 Екатеринбург-Пасс. 21:14 36 м 21:50 1 д 7 ч 24 м
31 Богданович 23:27 2 м 23:29 1 д 9 ч 37 м
32 Еланский 23:59 2 м 00:01 1 д 10 ч 9 м
33 Камышлов 00:18 2 м 00:20 1 д 10 ч 28 м
34 Талица 01:22 2 м 01:24 1 д 11 ч 32 м
35 Тюмень(станция) 02:47 20 м 03:07 1 д 12 ч 57 м
36 Ялуторовск 04:13 1 м 04:14 1 д 14 ч 23 м
37 Заводоуковская 04:36 1 м 04:37 1 д 14 ч 46 м
38 Голышманово 05:53 2 м 05:55 1 д 16 ч 3 м
39 Ишим 06:53 15 м 07:08 1 д 17 ч 3 м
40 Маслянская 07:48 2 м 07:50 1 д 17 ч 58 м
41 Называевская 09:54 2 м 09:56 1 д 20 ч 4 м
42 Омск 11:30 16 м 11:46 1 д 21 ч 40 м
43 Татарская 14:39 2 м 14:41 2 д 49 м
44 Озеро-Карачинское 15:35 2 м 15:37 2 д 1 ч 45 м
45 Барабинск 16:35 30 м 17:05 2 д 2 ч 45 м
46 Обь 20:40 3 м 20:43 2 д 6 ч 50 м
47 Новосибирск-Главный 21:10 27 м 21:37 2 д 7 ч 20 м
48 Болотная 23:39 2 м 23:41 2 д 9 ч 49 м
49 Юрга 1 00:05 5 м 00:10 2 д 10 ч 15 м
50 Тайга-1 01:06 3 м 01:09 2 д 11 ч 16 м
51 Анжерская 01:38 2 м 01:40 2 д 11 ч 48 м
52 Мариинск 03:23 34 м 03:57 2 д 13 ч 33 м
53 Тяжин 04:51 2 м 04:53 2 д 15 ч 1 м
54 Боготол 06:08 2 м 06:10 2 д 16 ч 18 м
55 Ачинск 1 07:09 30 м 07:39 2 д 17 ч 19 м
56 Козулька 08:47 1 м 08:48 2 д 18 ч 57 м
57 Красноярск-Пасс 10:54 45 м 11:39 2 д 21 ч 4 м
58 Злобино 11:56 1 м 11:57 2 д 22 ч 6 м
59 Уяр 13:43 1 м 13:44 2 д 23 ч 53 м
60 Заозерная 14:23 2 м 14:25 3 д 33 м
61 Канск-Енисейский 15:38 4 м 15:42 3 д 1 ч 48 м
62 Иланская 16:13 17 м 16:30 3 д 2 ч 23 м
63 Ингашская 17:10 2 м 17:12 3 д 3 ч 20 м
64 Тинская 17:37 1 м 17:38 3 д 3 ч 47 м
65 Решоты 17:56 1 м 17:57 3 д 4 ч 6 м
66 Тайшет 20:05 5 м 20:10 3 д 6 ч 15 м
67 Нижнеудинск 23:23 13 м 23:36 3 д 9 ч 33 м
68 Худоеланская 00:26 2 м 00:28 3 д 10 ч 36 м
69 Тулун 01:22 3 м 01:25 3 д 11 ч 32 м
70 Куйтун 02:32 32 м 03:04 3 д 12 ч 42 м
71 Зима 03:56 22 м 04:18 3 д 14 ч 6 м
72 Залари 05:10 2 м 05:12 3 д 15 ч 20 м
73 Черемхово 06:12 2 м 06:14 3 д 16 ч 22 м
74 Усолье-Сибирское 07:03 2 м 07:05 3 д 17 ч 13 м
75 Ангарск 07:28 4 м 07:32 3 д 17 ч 38 м
76 Иркутск-Сортировочный 08:08 2 м 08:10 3 д 18 ч 18 м
77 Иркутск-Пасс. 08:25 45 м 09:10 3 д 18 ч 35 м
78 Слюдянка-1 11:36 5 м 11:41 3 д 21 ч 46 м
79 Байкальск(станция) 12:23 2 м 12:25 3 д 22 ч 33 м
80 Выдрино 12:52 2 м 12:54 3 д 23 ч 2 м
81 Кедровая-сибирская 13:12 2 м 13:14 3 д 23 ч 22 м
82 Танхой 13:28 2 м 13:30 3 д 23 ч 38 м
83 Переемная 13:42 2 м 13:44 3 д 23 ч 52 м
84 Мишиха 14:05 2 м 14:07 4 д 15 м
85 Клюевка 14:18 2 м 14:20 4 д 28 м
86 Мысовая 14:31 2 м 14:33 4 д 41 м
87 Тимлюй 15:37 2 м 15:39 4 д 1 ч 47 м
88 Селенга 15:58 2 м 16:00 4 д 2 ч 8 м
89 Таловка 16:20 1 м 16:21 4 д 2 ч 30 м
90 Татаурово 16:40 2 м 16:42 4 д 2 ч 50 м
91 Улан-Удэ Пасс. 17:20 45 м 18:05 4 д 3 ч 30 м
92 Заиграево 19:06 1 м 19:07 4 д 5 ч 16 м
93 Горхон 20:03 2 м 20:05 4 д 6 ч 13 м
94 Кижа 20:23 2 м 20:25 4 д 6 ч 33 м
95 Петровский Завод 21:44 15 м 21:59 4 д 7 ч 54 м
96 Баляга 22:21 2 м 22:23 4 д 8 ч 31 м
97 Тарбагатай 22:42 2 м 22:44 4 д 8 ч 52 м
98 Новопавловка 22:58 2 м 23:00 4 д 9 ч 8 м
99 Хохотуй 23:36 2 м 23:38 4 д 9 ч 46 м
100 Бада 00:01 2 м 00:03 4 д 10 ч 11 м
101 Жипхеген 00:28 2 м 00:30 4 д 10 ч 38 м
102 Хилок 01:01 21 м 01:22 4 д 11 ч 11 м
103 Гыршелун 01:45 2 м 01:47 4 д 11 ч 55 м
104 Хушенга 02:07 2 м 02:09 4 д 12 ч 17 м
105 Харагун 02:30 2 м 02:32 4 д 12 ч 40 м
106 Могзон 03:23 2 м 03:25 4 д 13 ч 33 м
107 Чита 2 06:14 4 д 16 ч 24 м