график рейса

070Ч Москва - Чита

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Мантурово(00:43), Пермь 2(15:36), Голышманово(05:40), Анжерская(00:38), Тинская(16:45), Иркутск-Сортировочный(06:06), Селенга(14:44), Жипхеген(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шарья(продолжительность поездки 11 ч 35 м), Москва - Шаля(29 ч 25 м), Москва - Называевская(43 ч 45 м), Москва - Ачинск(64 ч 47 м), Москва - Куйтун(82 ч 52 м), Москва - Танхой(93 ч 57 м), Москва - Баляга(103 ч 24 м), Шарья - Чита(99 ч 51 м), Шаля - Чита(82 ч 13 м), Называевская - Чита(67 ч 53 м), Ачинск - Чита(45 ч 58 м), Куйтун - Чита(28 ч 46 м), Танхой - Чита(17 ч 9 м), Баляга - Чита(8 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:50
2 Ростов-Ярославский 16:58 2 м 17:00 3 ч 8 м
3 Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 4 ч
4 Данилов 19:31 34 м 20:05 5 ч 41 м
5 Любим 20:39 2 м 20:41 6 ч 49 м
6 Буй 21:27 4 м 21:31 7 ч 37 м
7 Галич 22:08 15 м 22:23 8 ч 18 м
8 Лопарево 22:46 1 м 22:47 8 ч 56 м
9 Антропово 23:04 2 м 23:06 9 ч 14 м
10 Николо-полома 23:27 2 м 23:29 9 ч 37 м
11 Нея 23:57 2 м 23:59 10 ч 7 м
12 Брантовка 00:21 1 м 00:22 10 ч 31 м
13 Мантурово 00:43 2 м 00:45 10 ч 53 м
14 Шарья 01:25 14 м 01:39 11 ч 35 м
15 Поназырево 02:16 10 м 02:26 12 ч 26 м
16 Шабалино 02:59 2 м 03:01 13 ч 9 м
17 Свеча 03:20 2 м 03:22 13 ч 30 м
18 Котельнич 1 04:05 2 м 04:07 14 ч 15 м
19 Киров-Пасс. 05:19 20 м 05:39 15 ч 29 м
20 Глазов 09:44 2 м 09:46 19 ч 54 м
21 Балезино 10:18 26 м 10:44 20 ч 28 м
22 Кез 11:40 2 м 11:42 21 ч 50 м
23 Верещагино 13:50 2 м 13:52 1 д
24 Менделеево 14:17 1 м 14:18 1 д 27 м
25 Пермь 2 15:36 23 м 15:59 1 д 1 ч 46 м
26 Кунгур 17:28 2 м 17:30 1 д 3 ч 38 м
27 Шаля 19:15 2 м 19:17 1 д 5 ч 25 м
28 Первоуральск 20:36 2 м 20:38 1 д 6 ч 46 м
29 Екатеринбург-Пасс. 21:17 32 м 21:49 1 д 7 ч 27 м
30 Богданович 23:28 2 м 23:30 1 д 9 ч 38 м
31 Еланский 23:56 2 м 23:58 1 д 10 ч 6 м
32 Камышлов 00:16 2 м 00:18 1 д 10 ч 26 м
33 Талица 01:10 2 м 01:12 1 д 11 ч 20 м
34 Тюмень(станция) 02:31 20 м 02:51 1 д 12 ч 41 м
35 Ялуторовск 03:58 1 м 03:59 1 д 14 ч 8 м
36 Заводоуковская 04:19 1 м 04:20 1 д 14 ч 29 м
37 Голышманово 05:40 2 м 05:42 1 д 15 ч 50 м
38 Ишим 06:40 15 м 06:55 1 д 16 ч 50 м
39 Маслянская 07:33 2 м 07:35 1 д 17 ч 43 м
40 Называевская 09:35 2 м 09:37 1 д 19 ч 45 м
41 Омск 11:12 16 м 11:28 1 д 21 ч 22 м
42 Татарская 14:19 2 м 14:21 2 д 29 м
43 Барабинск 15:54 30 м 16:24 2 д 2 ч 4 м
44 Обь 19:42 2 м 19:44 2 д 5 ч 52 м
45 Новосибирск-Главный 20:07 19 м 20:26 2 д 6 ч 17 м
46 Болотная 22:31 2 м 22:33 2 д 8 ч 41 м
47 Юрга 1 22:59 2 м 23:01 2 д 9 ч 9 м
48 Тайга-1 00:04 3 м 00:07 2 д 10 ч 14 м
49 Анжерская 00:38 2 м 00:40 2 д 10 ч 48 м
50 Мариинск 02:19 1 ч 5 м 03:24 2 д 12 ч 29 м
51 Тяжин 04:25 2 м 04:27 2 д 14 ч 35 м
52 Боготол 05:42 2 м 05:44 2 д 15 ч 52 м
53 Ачинск 1 06:37 55 м 07:32 2 д 16 ч 47 м
54 Козулька 08:29 1 м 08:30 2 д 18 ч 39 м
55 Красноярск-Пасс 10:29 42 м 11:11 2 д 20 ч 39 м
56 Уяр 13:11 1 м 13:12 2 д 23 ч 21 м
57 Заозерная 13:46 2 м 13:48 2 д 23 ч 56 м
58 Канск-Енисейский 15:02 2 м 15:04 3 д 1 ч 12 м
59 Иланская 15:35 17 м 15:52 3 д 1 ч 45 м
60 Ингашская 16:20 1 м 16:21 3 д 2 ч 30 м
61 Тинская 16:45 1 м 16:46 3 д 2 ч 55 м
62 Решоты 17:06 1 м 17:07 3 д 3 ч 16 м
63 Тайшет 19:06 5 м 19:11 3 д 5 ч 16 м
64 Нижнеудинск 21:41 13 м 21:54 3 д 7 ч 51 м
65 Тулун 23:33 2 м 23:35 3 д 9 ч 43 м
66 Куйтун 00:42 2 м 00:44 3 д 10 ч 52 м
67 Кимельтей 01:11 1 м 01:12 3 д 11 ч 21 м
68 Зима 01:40 40 м 02:20 3 д 11 ч 50 м
69 Залари 03:11 2 м 03:13 3 д 13 ч 21 м
70 Черемхово 04:07 2 м 04:09 3 д 14 ч 17 м
71 Усолье-Сибирское 05:05 2 м 05:07 3 д 15 ч 15 м
72 Ангарск 05:30 3 м 05:33 3 д 15 ч 40 м
73 Иркутск-Сортировочный 06:06 2 м 06:08 3 д 16 ч 16 м
74 Иркутск-Пасс. 06:22 35 м 06:57 3 д 16 ч 32 м
75 Слюдянка-1 09:28 22 м 09:50 3 д 19 ч 38 м
76 Байкальск(станция) 10:36 2 м 10:38 3 д 20 ч 46 м
77 Выдрино 11:08 2 м 11:10 3 д 21 ч 18 м
78 Кедровая-сибирская 11:30 2 м 11:32 3 д 21 ч 40 м
79 Танхой 11:47 34 м 12:21 3 д 21 ч 57 м
80 Переемная 12:33 2 м 12:35 3 д 22 ч 43 м
81 Мишиха 12:57 2 м 12:59 3 д 23 ч 7 м
82 Клюевка 13:11 2 м 13:13 3 д 23 ч 21 м
83 Мысовая 13:25 2 м 13:27 3 д 23 ч 35 м
84 Тимлюй 14:23 2 м 14:25 4 д 33 м
85 Селенга 14:44 2 м 14:46 4 д 54 м
86 Таловка 15:06 2 м 15:08 4 д 1 ч 16 м
87 Татаурово 15:28 2 м 15:30 4 д 1 ч 38 м
88 Улан-Удэ Пасс. 16:12 45 м 16:57 4 д 2 ч 22 м
89 Горхон 18:55 2 м 18:57 4 д 5 ч 5 м
90 Кижа 19:14 2 м 19:16 4 д 5 ч 24 м
91 Петровский Завод 20:36 15 м 20:51 4 д 6 ч 46 м
92 Баляга 21:14 2 м 21:16 4 д 7 ч 24 м
93 Тарбагатай 21:34 2 м 21:36 4 д 7 ч 44 м
94 Новопавловка 21:50 2 м 21:52 4 д 8 ч
95 Хохотуй 22:27 2 м 22:29 4 д 8 ч 37 м
96 Бада 22:51 2 м 22:53 4 д 9 ч 1 м
97 Жипхеген 23:19 2 м 23:21 4 д 9 ч 29 м
98 Хилок 23:52 30 м 00:22 4 д 10 ч 2 м
99 Гыршелун 00:44 2 м 00:46 4 д 10 ч 54 м
100 Хушенга 01:05 2 м 01:07 4 д 11 ч 15 м
101 Харагун 01:27 2 м 01:29 4 д 11 ч 37 м
102 Могзон 02:21 18 м 02:39 4 д 12 ч 31 м
103 Чита 2 05:30 4 д 15 ч 40 м