• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Брантовка(00:21), Менделеево(14:17), Заводоуковская(04:19), Тайга-1(00:04), Ингашская(16:07), Ангарск(05:30), Тимлюй(14:23), Бада(22:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мантурово(продолжительность поездки 10 ч 53 м), Москва - Кунгур(27 ч 32 м), Москва - Маслянская(41 ч 43 м), Москва - Боготол(63 ч 52 м), Москва - Тулун(81 ч 33 м), Москва - Кедровая-сибирская(94 ч 12 м), Москва - Петровский Завод(102 ч 46 м), Мантурово - Чита(100 ч 45 м), Кунгур - Чита(84 ч 4 м), Маслянская - Чита(69 ч 55 м), Боготол - Чита(47 ч 46 м), Тулун - Чита(30 ч 5 м), Кедровая-сибирская - Чита(17 ч 26 м), Петровский Завод - Чита(8 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:50
2 Ростов-Ярославский
16:58
2 м
17:00
3 ч 8 м
3 Ярославль-Главный
17:50
30 м
18:20
4 ч
4 Данилов
19:31
34 м
20:05
5 ч 41 м
5 Любим
20:39
2 м
20:41
6 ч 49 м
6 Буй
21:25
4 м
21:29
7 ч 35 м
7 Галич
22:07
15 м
22:22
8 ч 17 м
8 Лопарево
22:45
1 м
22:46
8 ч 55 м
9 Антропово
23:03
2 м
23:05
9 ч 13 м
10 Николо-полома
23:26
2 м
23:28
9 ч 36 м
11 Номжа
23:40
1 м
23:41
9 ч 50 м
12 Нея
23:57
2 м
23:59
10 ч 7 м
13 Брантовка
00:21
1 м
00:22
10 ч 31 м
14 Мантурово
00:43
2 м
00:45
10 ч 53 м
15 Шарья
01:25
14 м
01:39
11 ч 35 м
16 Поназырево
02:16
10 м
02:26
12 ч 26 м
17 Шабалино
02:59
2 м
03:01
13 ч 9 м
18 Свеча
03:20
2 м
03:22
13 ч 30 м
19 Котельнич 1
04:05
2 м
04:07
14 ч 15 м
20 Киров-Пасс.
05:19
32 м
05:51
15 ч 29 м
21 Глазов
09:44
2 м
09:46
19 ч 54 м
22 Балезино
10:18
26 м
10:44
20 ч 28 м
23 Кез
11:40
2 м
11:42
21 ч 50 м
24 Верещагино
13:50
2 м
13:52
1 д
25 Менделеево
14:17
1 м
14:18
1 д 27 м
26 Пермь 2
15:36
23 м
15:59
1 д 1 ч 46 м
27 Кунгур
17:22
4 м
17:26
1 д 3 ч 32 м
28 Шаля
19:10
2 м
19:12
1 д 5 ч 20 м
29 Первоуральск
20:34
2 м
20:36
1 д 6 ч 44 м
30 Екатеринбург-Пасс.
21:16
33 м
21:49
1 д 7 ч 26 м
31 Богданович
23:28
2 м
23:30
1 д 9 ч 38 м
32 Еланский
23:56
2 м
23:58
1 д 10 ч 6 м
33 Камышлов
00:16
2 м
00:18
1 д 10 ч 26 м
34 Талица
01:10
2 м
01:12
1 д 11 ч 20 м
35 Тюмень(станция)
02:31
20 м
02:51
1 д 12 ч 41 м
36 Ялуторовск
03:58
1 м
03:59
1 д 14 ч 8 м
37 Заводоуковская
04:19
1 м
04:20
1 д 14 ч 29 м
38 Голышманово
05:40
2 м
05:42
1 д 15 ч 50 м
39 Ишим
06:40
15 м
06:55
1 д 16 ч 50 м
40 Маслянская
07:33
2 м
07:35
1 д 17 ч 43 м
41 Называевская
09:35
2 м
09:37
1 д 19 ч 45 м
42 Омск
11:12
16 м
11:28
1 д 21 ч 22 м
43 Татарская
14:19
2 м
14:21
2 д 29 м
44 Барабинск
15:54
30 м
16:24
2 д 2 ч 4 м
45 Обь
19:42
2 м
19:44
2 д 5 ч 52 м
46 Новосибирск-Главный
20:07
19 м
20:26
2 д 6 ч 17 м
47 Болотная
22:31
2 м
22:33
2 д 8 ч 41 м
48 Юрга 1
22:59
2 м
23:01
2 д 9 ч 9 м
49 Тайга-1
00:04
3 м
00:07
2 д 10 ч 14 м
50 Анжерская
00:38
2 м
00:40
2 д 10 ч 48 м
51 Мариинск
02:19
1 ч 5 м
03:24
2 д 12 ч 29 м
52 Тяжин
04:25
2 м
04:27
2 д 14 ч 35 м
53 Боготол
05:42
2 м
05:44
2 д 15 ч 52 м
54 Ачинск 1
06:37
30 м
07:07
2 д 16 ч 47 м
55 Козулька
08:04
1 м
08:05
2 д 18 ч 14 м
56 Красноярск-Пасс
10:07
42 м
10:49
2 д 20 ч 17 м
57 Уяр
12:50
1 м
12:51
2 д 23 ч
58 Заозерная
13:27
2 м
13:29
2 д 23 ч 37 м
59 Канск-Енисейский
14:45
3 м
14:48
3 д 55 м
60 Иланская
15:22
17 м
15:39
3 д 1 ч 32 м
61 Ингашская
16:07
1 м
16:08
3 д 2 ч 17 м
62 Тинская
16:32
1 м
16:33
3 д 2 ч 42 м
63 Решоты
16:53
1 м
16:54
3 д 3 ч 3 м
64 Тайшет
18:53
5 м
18:58
3 д 5 ч 3 м
65 Нижнеудинск
21:31
13 м
21:44
3 д 7 ч 41 м
66 Тулун
23:23
2 м
23:25
3 д 9 ч 33 м
67 Куйтун
00:32
2 м
00:34
3 д 10 ч 42 м
68 Кимельтей
01:01
1 м
01:02
3 д 11 ч 11 м
69 Зима
01:30
42 м
02:12
3 д 11 ч 40 м
70 Залари
03:03
2 м
03:05
3 д 13 ч 13 м
71 Черемхово
04:04
2 м
04:06
3 д 14 ч 14 м
72 Усолье-Сибирское
05:05
2 м
05:07
3 д 15 ч 15 м
73 Ангарск
05:30
3 м
05:33
3 д 15 ч 40 м
74 Иркутск-Сортировочный
06:06
2 м
06:08
3 д 16 ч 16 м
75 Иркутск-Пасс.
06:22
35 м
06:57
3 д 16 ч 32 м
76 Слюдянка-1
09:40
10 м
09:50
3 д 19 ч 50 м
77 Байкальск(станция)
10:39
2 м
10:41
3 д 20 ч 49 м
78 Выдрино
11:10
33 м
11:43
3 д 21 ч 20 м
79 Кедровая-сибирская
12:02
2 м
12:04
3 д 22 ч 12 м
80 Танхой
12:19
2 м
12:21
3 д 22 ч 29 м
81 Переемная
12:33
2 м
12:35
3 д 22 ч 43 м
82 Мишиха
12:57
2 м
12:59
3 д 23 ч 7 м
83 Клюевка
13:11
2 м
13:13
3 д 23 ч 21 м
84 Мысовая
13:25
2 м
13:27
3 д 23 ч 35 м
85 Тимлюй
14:23
2 м
14:25
4 д 33 м
86 Селенга
14:44
2 м
14:46
4 д 54 м
87 Таловка
15:06
2 м
15:08
4 д 1 ч 16 м
88 Татаурово
15:28
2 м
15:30
4 д 1 ч 38 м
89 Улан-Удэ Пасс.
16:12
45 м
16:57
4 д 2 ч 22 м
90 Горхон
18:55
2 м
18:57
4 д 5 ч 5 м
91 Кижа
19:14
2 м
19:16
4 д 5 ч 24 м
92 Петровский Завод
20:36
15 м
20:51
4 д 6 ч 46 м
93 Баляга
21:14
2 м
21:16
4 д 7 ч 24 м
94 Тарбагатай
21:34
2 м
21:36
4 д 7 ч 44 м
95 Новопавловка
21:50
2 м
21:52
4 д 8 ч
96 Хохотуй
22:27
2 м
22:29
4 д 8 ч 37 м
97 Бада
22:51
2 м
22:53
4 д 9 ч 1 м
98 Жипхеген
23:19
2 м
23:21
4 д 9 ч 29 м
99 Хилок
23:52
30 м
00:22
4 д 10 ч 2 м
100 Гыршелун
00:44
2 м
00:46
4 д 10 ч 54 м
101 Хушенга
01:05
2 м
01:07
4 д 11 ч 15 м
102 Харагун
01:27
2 м
01:29
4 д 11 ч 37 м
103 Могзон
02:21
18 м
02:39
4 д 12 ч 31 м
104 Чита 2
05:30
4 д 15 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31