• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:02. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Мантурово(00:28), Пермь 2(15:43), Новая Заимка(07:18), Обь(23:46), Уяр(16:47), Залари(07:42), Клюевка(17:23), Хохотуй(01:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шекшема(продолжительность поездки 11 ч 9 м), Москва - Шаля(29 ч 33 м), Москва - Голышманово(42 ч 59 м), Москва - Тайга(62 ч 31 м), Москва - Тинская(78 ч 35 м), Москва - Слюдянка(96 ч 40 м), Москва - Горхон(104 ч 38 м), Шекшема - Чита(104 ч 2 м), Шаля - Чита(85 ч 37 м), Голышманово - Чита(72 ч 11 м), Тайга - Чита(51 ч 59 м), Тинская - Чита(36 ч 36 м), Слюдянка - Чита(18 ч 27 м), Горхон - Чита(10 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:50
2 Ростов-Ярославский
16:55
2 м
16:57
3 ч 5 м
3 Ярославль-Главный
17:47
30 м
18:17
3 ч 57 м
4 Данилов
19:17
31 м
19:48
5 ч 27 м
5 Любим
20:21
2 м
20:23
6 ч 31 м
6 Буй
21:08
7 м
21:15
7 ч 18 м
7 Галич
21:55
7 м
22:02
8 ч 5 м
8 Лопарево
22:25
1 м
22:26
8 ч 35 м
9 Антропово
22:43
2 м
22:45
8 ч 53 м
10 Николо-полома
23:06
2 м
23:08
9 ч 16 м
11 Номжа
23:21
1 м
23:22
9 ч 31 м
12 Нея
23:39
3 м
23:42
9 ч 49 м
13 Брантовка
00:03
1 м
00:04
10 ч 13 м
14 Мантурово
00:28
4 м
00:32
10 ч 38 м
15 Шекшема
00:59
1 м
01:00
11 ч 9 м
16 Шарья
01:22
14 м
01:36
11 ч 32 м
17 Поназырево
02:13
10 м
02:23
12 ч 23 м
18 Шабалино
02:58
2 м
03:00
13 ч 8 м
19 Свеча
03:20
2 м
03:22
13 ч 30 м
20 Котельнич 1
04:19
2 м
04:21
14 ч 29 м
21 Киров-Пасс.
05:49
20 м
06:09
15 ч 59 м
22 Глазов
09:50
2 м
09:52
20 ч
23 Балезино
10:27
25 м
10:52
20 ч 37 м
24 Кез
11:40
2 м
11:42
21 ч 50 м
25 Верещагино
13:50
2 м
13:52
1 д
26 Менделеево
14:17
2 м
14:19
1 д 27 м
27 Пермь 2
15:43
23 м
16:06
1 д 1 ч 53 м
28 Кунгур
17:32
2 м
17:34
1 д 3 ч 42 м
29 Шаля
19:23
2 м
19:25
1 д 5 ч 33 м
30 Первоуральск
20:55
2 м
20:57
1 д 7 ч 5 м
31 Екатеринбург-Пасс.
21:41
35 м
22:16
1 д 7 ч 51 м
32 Богданович
23:57
2 м
23:59
1 д 10 ч 7 м
33 Еланский
00:25
2 м
00:27
1 д 10 ч 35 м
34 Камышлов
00:48
2 м
00:50
1 д 10 ч 58 м
35 Талица
01:54
2 м
01:56
1 д 12 ч 4 м
36 Кармак
03:02
17 м
03:19
1 д 13 ч 12 м
37 Тюмень(станция)
04:01
1 ч 22 м
05:23
1 д 14 ч 11 м
38 Ялуторовск
06:33
2 м
06:35
1 д 16 ч 43 м
39 Заводоуковская
06:56
2 м
06:58
1 д 17 ч 6 м
40 Новая Заимка
07:18
2 м
07:20
1 д 17 ч 28 м
41 Вагай
07:46
2 м
07:48
1 д 17 ч 56 м
42 Омутинская
08:09
2 м
08:11
1 д 18 ч 19 м
43 Голышманово
08:49
2 м
08:51
1 д 18 ч 59 м
44 Карасульская
09:21
2 м
09:23
1 д 19 ч 31 м
45 Ишим
10:01
12 м
10:13
1 д 20 ч 11 м
46 Маслянская
10:54
2 м
10:56
1 д 21 ч 4 м
47 Называевская
13:02
2 м
13:04
1 д 23 ч 12 м
48 Омск
14:58
17 м
15:15
2 д 1 ч 8 м
49 Татарская
18:12
2 м
18:14
2 д 4 ч 22 м
50 Кирзинское
19:37
1 м
19:38
2 д 5 ч 47 м
51 Барабинск
19:58
30 м
20:28
2 д 6 ч 8 м
52 Кожурла
20:59
1 м
21:00
2 д 7 ч 9 м
53 Обь
23:46
2 м
23:48
2 д 9 ч 56 м
54 Новосибирск-Главный
00:10
52 м
01:02
2 д 10 ч 20 м
55 Болотная
02:46
2 м
02:48
2 д 12 ч 56 м
56 Юрга 1
03:13
2 м
03:15
2 д 13 ч 23 м
57 Тайга-1
04:21
42 м
05:03
2 д 14 ч 31 м
58 Анжерская
05:30
12 м
05:42
2 д 15 ч 40 м
59 Яя
06:05
4 м
06:09
2 д 16 ч 15 м
60 Мариинск
07:24
34 м
07:58
2 д 17 ч 34 м
61 Тяжин
08:48
2 м
08:50
2 д 18 ч 58 м
62 Боготол
09:52
2 м
09:54
2 д 20 ч 2 м
63 Ачинск 1
10:50
30 м
11:20
2 д 21 ч
64 Козулька
12:18
1 м
12:19
2 д 22 ч 28 м
65 Красноярск-Пасс
14:05
40 м
14:45
3 д 15 м
66 Уяр
16:47
1 м
16:48
3 д 2 ч 57 м
67 Заозерная
17:20
2 м
17:22
3 д 3 ч 30 м
68 Канск-Енисейский
18:32
5 м
18:37
3 д 4 ч 42 м
69 Иланская
19:09
22 м
19:31
3 д 5 ч 19 м
70 Ингашская
20:01
1 м
20:02
3 д 6 ч 11 м
71 Тинская
20:25
1 м
20:26
3 д 6 ч 35 м
72 Решоты
20:45
1 м
20:46
3 д 6 ч 55 м
73 Тайшет
22:45
5 м
22:50
3 д 8 ч 55 м
74 Нижнеудинск
01:27
13 м
01:40
3 д 11 ч 37 м
75 Тулун
03:42
2 м
03:44
3 д 13 ч 52 м
76 Куйтун
05:05
2 м
05:07
3 д 15 ч 15 м
77 Кимельтей
05:37
1 м
05:38
3 д 15 ч 47 м
78 Зима
06:10
30 м
06:40
3 д 16 ч 20 м
79 Залари
07:42
2 м
07:44
3 д 17 ч 52 м
80 Черемхово
08:48
2 м
08:50
3 д 18 ч 58 м
81 Усолье-Сибирское
10:01
2 м
10:03
3 д 20 ч 11 м
82 Ангарск
10:31
3 м
10:34
3 д 20 ч 41 м
83 Иркутск-Сортировочный
11:15
2 м
11:17
3 д 21 ч 25 м
84 Иркутск-Пасс.
11:31
35 м
12:06
3 д 21 ч 41 м
85 Слюдянка-1
14:30
5 м
14:35
4 д 40 м
86 Байкальск(станция)
15:18
2 м
15:20
4 д 1 ч 28 м
87 Выдрино
15:50
2 м
15:52
4 д 2 ч
88 Кедровая-сибирская
16:10
2 м
16:12
4 д 2 ч 20 м
89 Танхой
16:26
4 м
16:30
4 д 2 ч 36 м
90 Переемная
16:44
2 м
16:46
4 д 2 ч 54 м
91 Мишиха
17:08
2 м
17:10
4 д 3 ч 18 м
92 Клюевка
17:23
2 м
17:25
4 д 3 ч 33 м
93 Мысовая
17:37
2 м
17:39
4 д 3 ч 47 м
94 Тимлюй
18:34
2 м
18:36
4 д 4 ч 44 м
95 Селенга
18:52
2 м
18:54
4 д 5 ч 2 м
96 Таловка
19:13
2 м
19:15
4 д 5 ч 23 м
97 Татаурово
19:34
2 м
19:36
4 д 5 ч 44 м
98 Улан-Удэ Пасс.
20:15
40 м
20:55
4 д 6 ч 25 м
99 Горхон
22:28
2 м
22:30
4 д 8 ч 38 м
100 Кижа
22:47
2 м
22:49
4 д 8 ч 57 м
101 Петровский Завод
00:09
5 м
00:14
4 д 10 ч 19 м
102 Баляга
00:39
2 м
00:41
4 д 10 ч 49 м
103 Тарбагатай
00:59
2 м
01:01
4 д 11 ч 9 м
104 Новопавловка
01:14
2 м
01:16
4 д 11 ч 24 м
105 Хохотуй
01:52
2 м
01:54
4 д 12 ч 2 м
106 Бада
02:18
2 м
02:20
4 д 12 ч 28 м
107 Жипхеген
02:46
2 м
02:48
4 д 12 ч 56 м
108 Хилок
03:27
21 м
03:48
4 д 13 ч 37 м
109 Гыршелун
04:12
2 м
04:14
4 д 14 ч 22 м
110 Хушенга
04:33
2 м
04:35
4 д 14 ч 43 м
111 Харагун
04:56
2 м
04:58
4 д 15 ч 6 м
112 Могзон
06:01
2 м
06:03
4 д 16 ч 11 м
113 Чита 2
09:02
4 д 19 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31