график рейса

070Ч Москва - Чита

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Брантовка(00:23), Менделеево(14:03), Заводоуковская(04:35), Юрга 1(00:11), Иланская(16:30), Усолье-Сибирское(07:07), Мысовая(14:38), Новопавловка(22:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мантурово(продолжительность поездки 10 ч 55 м), Москва - Кунгур(27 ч 28 м), Москва - Маслянская(41 ч 59 м), Москва - Тяжин(63 ч 19 м), Москва - Худоеланская(82 ч 42 м), Москва - Выдрино(95 ч 8 м), Москва - Горхон(102 ч 12 м), Москва - Могзон(109 ч 31 м), Мантурово - Чита(101 ч 28 м), Кунгур - Чита(84 ч 55 м), Маслянская - Чита(70 ч 24 м), Тяжин - Чита(49 ч 4 м), Худоеланская - Чита(29 ч 25 м), Выдрино - Чита(17 ч 15 м), Горхон - Чита(10 ч 11 м), Могзон - Чита(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:50
2 Ростов-Ярославский 16:59 2 м 17:01 3 ч 9 м
3 Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 4 ч
4 Данилов 19:33 30 м 20:03 5 ч 43 м
5 Любим 20:42 2 м 20:44 6 ч 52 м
6 Буй 21:28 4 м 21:32 7 ч 38 м
7 Галич 22:10 14 м 22:24 8 ч 20 м
8 Лопарево 22:47 1 м 22:48 8 ч 57 м
9 Антропово 23:05 2 м 23:07 9 ч 15 м
10 Николо-полома 23:28 2 м 23:30 9 ч 38 м
11 Номжа 23:42 1 м 23:43 9 ч 52 м
12 Нея 23:59 2 м 00:01 10 ч 9 м
13 Брантовка 00:23 1 м 00:24 10 ч 33 м
14 Мантурово 00:45 2 м 00:47 10 ч 55 м
15 Шарья 01:26 14 м 01:40 11 ч 36 м
16 Поназырево 02:17 10 м 02:27 12 ч 27 м
17 Шабалино 03:00 2 м 03:02 13 ч 10 м
18 Свеча 03:20 2 м 03:22 13 ч 30 м
19 Котельнич 1 04:06 2 м 04:08 14 ч 16 м
20 Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 15 ч 33 м
21 Глазов 09:48 2 м 09:50 19 ч 58 м
22 Балезино 10:19 26 м 10:45 20 ч 29 м
23 Кез 11:38 2 м 11:40 21 ч 48 м
24 Верещагино 13:35 2 м 13:37 23 ч 45 м
25 Менделеево 14:03 2 м 14:05 1 д 13 м
26 Пермь 2 15:31 23 м 15:54 1 д 1 ч 41 м
27 Кунгур 17:18 2 м 17:20 1 д 3 ч 28 м
28 Шаля 19:04 2 м 19:06 1 д 5 ч 14 м
29 Первоуральск 20:34 2 м 20:36 1 д 6 ч 44 м
30 Екатеринбург-Пасс. 21:18 32 м 21:50 1 д 7 ч 28 м
31 Богданович 23:27 2 м 23:29 1 д 9 ч 37 м
32 Еланский 23:59 2 м 00:01 1 д 10 ч 9 м
33 Камышлов 00:18 2 м 00:20 1 д 10 ч 28 м
34 Талица 01:24 2 м 01:26 1 д 11 ч 34 м
35 Тюмень(станция) 02:50 20 м 03:10 1 д 13 ч
36 Ялуторовск 04:15 1 м 04:16 1 д 14 ч 25 м
37 Заводоуковская 04:35 1 м 04:36 1 д 14 ч 45 м
38 Голышманово 05:53 2 м 05:55 1 д 16 ч 3 м
39 Ишим 06:56 15 м 07:11 1 д 17 ч 6 м
40 Маслянская 07:49 2 м 07:51 1 д 17 ч 59 м
41 Называевская 09:54 2 м 09:56 1 д 20 ч 4 м
42 Омск 11:30 16 м 11:46 1 д 21 ч 40 м
43 Татарская 14:38 2 м 14:40 2 д 48 м
44 Озеро-Карачинское 15:35 2 м 15:37 2 д 1 ч 45 м
45 Барабинск 16:35 30 м 17:05 2 д 2 ч 45 м
46 Обь 20:40 3 м 20:43 2 д 6 ч 50 м
47 Новосибирск-Главный 21:10 27 м 21:37 2 д 7 ч 20 м
48 Болотная 23:39 2 м 23:41 2 д 9 ч 49 м
49 Юрга 1 00:11 2 м 00:13 2 д 10 ч 21 м
50 Тайга-1 01:25 3 м 01:28 2 д 11 ч 35 м
51 Анжерская 02:00 2 м 02:02 2 д 12 ч 10 м
52 Мариинск 03:49 34 м 04:23 2 д 13 ч 59 м
53 Тяжин 05:09 2 м 05:11 2 д 15 ч 19 м
54 Боготол 06:09 2 м 06:11 2 д 16 ч 19 м
55 Ачинск 1 07:10 30 м 07:40 2 д 17 ч 20 м
56 Козулька 08:52 1 м 08:53 2 д 19 ч 2 м
57 Красноярск-Пасс 11:12 56 м 12:08 2 д 21 ч 22 м
58 Уяр 14:10 1 м 14:11 3 д 20 м
59 Заозерная 14:49 1 м 14:50 3 д 59 м
60 Канск-Енисейский 15:55 4 м 15:59 3 д 2 ч 5 м
61 Иланская 16:30 22 м 16:52 3 д 2 ч 40 м
62 Тинская 17:43 1 м 17:44 3 д 3 ч 53 м
63 Решоты 18:02 1 м 18:03 3 д 4 ч 12 м
64 Тайшет 20:09 5 м 20:14 3 д 6 ч 19 м
65 Нижнеудинск 23:25 13 м 23:38 3 д 9 ч 35 м
66 Худоеланская 00:32 18 м 00:50 3 д 10 ч 42 м
67 Тулун 01:44 2 м 01:46 3 д 11 ч 54 м
68 Куйтун 02:56 2 м 02:58 3 д 13 ч 6 м
69 Кимельтей 03:27 1 м 03:28 3 д 13 ч 37 м
70 Зима 03:58 30 м 04:28 3 д 14 ч 8 м
71 Залари 05:19 2 м 05:21 3 д 15 ч 29 м
72 Черемхово 06:16 2 м 06:18 3 д 16 ч 26 м
73 Усолье-Сибирское 07:07 2 м 07:09 3 д 17 ч 17 м
74 Ангарск 07:32 3 м 07:35 3 д 17 ч 42 м
75 Иркутск-Сортировочный 08:08 2 м 08:10 3 д 18 ч 18 м
76 Иркутск-Пасс. 08:24 44 м 09:08 3 д 18 ч 34 м
77 Слюдянка-1 11:39 5 м 11:44 3 д 21 ч 49 м
78 Байкальск(станция) 12:26 5 м 12:31 3 д 22 ч 36 м
79 Выдрино 12:58 2 м 13:00 3 д 23 ч 8 м
80 Кедровая-сибирская 13:18 2 м 13:20 3 д 23 ч 28 м
81 Танхой 13:35 2 м 13:37 3 д 23 ч 45 м
82 Переемная 13:49 2 м 13:51 3 д 23 ч 59 м
83 Мишиха 14:12 2 м 14:14 4 д 22 м
84 Клюевка 14:25 2 м 14:27 4 д 35 м
85 Мысовая 14:38 2 м 14:40 4 д 48 м
86 Тимлюй 15:34 2 м 15:36 4 д 1 ч 44 м
87 Селенга 15:54 2 м 15:56 4 д 2 ч 4 м
88 Таловка 16:15 2 м 16:17 4 д 2 ч 25 м
89 Татаурово 16:37 2 м 16:39 4 д 2 ч 47 м
90 Улан-Удэ Пасс. 17:17 45 м 18:02 4 д 3 ч 27 м
91 Заиграево 19:06 1 м 19:07 4 д 5 ч 16 м
92 Горхон 20:02 2 м 20:04 4 д 6 ч 12 м
93 Кижа 20:21 2 м 20:23 4 д 6 ч 31 м
94 Петровский Завод 21:44 14 м 21:58 4 д 7 ч 54 м
95 Баляга 22:20 2 м 22:22 4 д 8 ч 30 м
96 Тарбагатай 22:42 2 м 22:44 4 д 8 ч 52 м
97 Новопавловка 22:58 2 м 23:00 4 д 9 ч 8 м
98 Хохотуй 23:36 2 м 23:38 4 д 9 ч 46 м
99 Бада 00:01 2 м 00:03 4 д 10 ч 11 м
100 Жипхеген 00:28 2 м 00:30 4 д 10 ч 38 м
101 Хилок 01:00 21 м 01:21 4 д 11 ч 10 м
102 Гыршелун 01:44 2 м 01:46 4 д 11 ч 54 м
103 Хушенга 02:06 2 м 02:08 4 д 12 ч 16 м
104 Харагун 02:29 2 м 02:31 4 д 12 ч 39 м
105 Могзон 03:21 2 м 03:23 4 д 13 ч 31 м
106 Чита 2 06:15 4 д 16 ч 25 м