• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 18 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Мантурово(00:40), Кунгур(17:22), Омутинская(07:28), Болотная(03:02), Канск-Енисейский(18:25), Усолье-Сибирское(09:15), Тимлюй(18:05), Жипхеген(02:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шарья(продолжительность поездки 11 ч 31 м), Москва - Первоуральск(30 ч 45 м), Москва - Ишим(43 ч 37 м), Москва - Анжеро-Судженск(63 ч 42 м), Москва - Тайшет(80 ч 45 м), Москва - Выдрино(97 ч 30 м), Москва - Петровский Завод(106 ч 19 м), Шарья - Чита(103 ч 12 м), Первоуральск - Чита(84 ч 11 м), Ишим - Чита(70 ч 51 м), Анжеро-Судженск - Чита(51 ч 14 м), Тайшет - Чита(34 ч 8 м), Выдрино - Чита(17 ч 26 м), Петровский Завод - Чита(8 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:50
2 Ростов-Ярославский
16:56
2 м
16:58
3 ч 6 м
3 Ярославль-Главный
17:47
30 м
18:17
3 ч 57 м
4 Данилов
19:32
34 м
20:06
5 ч 42 м
5 Любим
20:41
2 м
20:43
6 ч 51 м
6 Буй
21:26
2 м
21:28
7 ч 36 м
7 Галич
22:06
13 м
22:19
8 ч 16 м
8 Лопарево
22:42
1 м
22:43
8 ч 52 м
9 Антропово
23:00
2 м
23:02
9 ч 10 м
10 Николо-полома
23:23
2 м
23:25
9 ч 33 м
11 Номжа
23:37
1 м
23:38
9 ч 47 м
12 Нея
23:54
2 м
23:56
10 ч 4 м
13 Брантовка
00:18
1 м
00:19
10 ч 28 м
14 Мантурово
00:40
2 м
00:42
10 ч 50 м
15 Шарья
01:21
15 м
01:36
11 ч 31 м
16 Поназырево
02:13
10 м
02:23
12 ч 23 м
17 Шабалино
02:59
2 м
03:01
13 ч 9 м
18 Свеча
03:20
2 м
03:22
13 ч 30 м
19 Котельнич 1
04:12
2 м
04:14
14 ч 22 м
20 Киров-Пасс.
05:38
24 м
06:02
15 ч 48 м
21 Глазов
09:49
2 м
09:51
19 ч 59 м
22 Балезино
10:24
26 м
10:50
20 ч 34 м
23 Кез
11:40
2 м
11:42
21 ч 50 м
24 Верещагино
13:50
2 м
13:52
1 д
25 Менделеево
14:17
2 м
14:19
1 д 27 м
26 Пермь 2
15:37
23 м
16:00
1 д 1 ч 47 м
27 Кунгур
17:22
4 м
17:26
1 д 3 ч 32 м
28 Шаля
19:10
2 м
19:12
1 д 5 ч 20 м
29 Первоуральск
20:35
2 м
20:37
1 д 6 ч 45 м
30 Екатеринбург-Пасс.
21:17
32 м
21:49
1 д 7 ч 27 м
31 Богданович
23:26
2 м
23:28
1 д 9 ч 36 м
32 Еланский
23:56
2 м
23:58
1 д 10 ч 6 м
33 Камышлов
00:16
2 м
00:18
1 д 10 ч 26 м
34 Талица
01:17
2 м
01:19
1 д 11 ч 27 м
35 Тюмень(станция)
02:59
1 ч 36 м
04:35
1 д 13 ч 9 м
36 Ялуторовск
05:48
2 м
05:50
1 д 15 ч 58 м
37 Заводоуковская
06:12
2 м
06:14
1 д 16 ч 22 м
38 Новая Заимка
06:37
2 м
06:39
1 д 16 ч 47 м
39 Вагай
07:04
2 м
07:06
1 д 17 ч 14 м
40 Омутинская
07:28
2 м
07:30
1 д 17 ч 38 м
41 Голышманово
08:14
2 м
08:16
1 д 18 ч 24 м
42 Карасульская
08:47
2 м
08:49
1 д 18 ч 57 м
43 Ишим
09:27
30 м
09:57
1 д 19 ч 37 м
44 Маслянская
10:42
18 м
11:00
1 д 20 ч 52 м
45 Называевская
13:05
2 м
13:07
1 д 23 ч 15 м
46 Омск
14:45
20 м
15:05
2 д 55 м
47 Татарская
18:05
2 м
18:07
2 д 4 ч 15 м
48 Тебисская
19:21
1 м
19:22
2 д 5 ч 31 м
49 Кирзинское
19:48
1 м
19:49
2 д 5 ч 58 м
50 Барабинск
20:10
30 м
20:40
2 д 6 ч 20 м
51 Обь
23:47
2 м
23:49
2 д 9 ч 57 м
52 Новосибирск-Главный
00:09
56 м
01:05
2 д 10 ч 19 м
53 Болотная
03:02
2 м
03:04
2 д 13 ч 12 м
54 Юрга 1
03:29
2 м
03:31
2 д 13 ч 39 м
55 Литвиново
04:03
27 м
04:30
2 д 14 ч 13 м
56 Тайга-1
05:02
3 м
05:05
2 д 15 ч 12 м
57 Анжерская
05:32
2 м
05:34
2 д 15 ч 42 м
58 Мариинск
07:07
35 м
07:42
2 д 17 ч 17 м
59 Тяжин
08:32
2 м
08:34
2 д 18 ч 42 м
60 Боготол
09:40
2 м
09:42
2 д 19 ч 50 м
61 Ачинск 1
10:33
30 м
11:03
2 д 20 ч 43 м
62 Козулька
12:04
1 м
12:05
2 д 22 ч 14 м
63 Красноярск-Пасс
13:56
45 м
14:41
3 д 6 м
64 Уяр
16:34
1 м
16:35
3 д 2 ч 44 м
65 Заозерная
17:09
2 м
17:11
3 д 3 ч 19 м
66 Канск-Енисейский
18:25
2 м
18:27
3 д 4 ч 35 м
67 Иланская
19:02
16 м
19:18
3 д 5 ч 12 м
68 Ингашская
19:49
1 м
19:50
3 д 5 ч 59 м
69 Тинская
20:14
1 м
20:15
3 д 6 ч 24 м
70 Решоты
20:35
1 м
20:36
3 д 6 ч 45 м
71 Тайшет
22:35
5 м
22:40
3 д 8 ч 45 м
72 Нижнеудинск
01:16
13 м
01:29
3 д 11 ч 26 м
73 Тулун
03:16
2 м
03:18
3 д 13 ч 26 м
74 Куйтун
04:24
2 м
04:26
3 д 14 ч 34 м
75 Кимельтей
04:55
1 м
04:56
3 д 15 ч 5 м
76 Зима
05:29
30 м
05:59
3 д 15 ч 39 м
77 Залари
06:58
2 м
07:00
3 д 17 ч 8 м
78 Черемхово
08:07
2 м
08:09
3 д 18 ч 17 м
79 Усолье-Сибирское
09:15
2 м
09:17
3 д 19 ч 25 м
80 Ангарск
09:44
3 м
09:47
3 д 19 ч 54 м
81 Иркутск-Сортировочный
10:26
2 м
10:28
3 д 20 ч 36 м
82 Иркутск-Пасс.
10:43
35 м
11:18
3 д 20 ч 53 м
83 Слюдянка-1
13:57
5 м
14:02
4 д 7 м
84 Байкальск(станция)
14:47
2 м
14:49
4 д 57 м
85 Выдрино
15:20
2 м
15:22
4 д 1 ч 30 м
86 Кедровая-сибирская
15:41
2 м
15:43
4 д 1 ч 51 м
87 Танхой
15:57
4 м
16:01
4 д 2 ч 7 м
88 Переемная
16:14
2 м
16:16
4 д 2 ч 24 м
89 Мишиха
16:38
2 м
16:40
4 д 2 ч 48 м
90 Клюевка
16:53
2 м
16:55
4 д 3 ч 3 м
91 Мысовая
17:08
2 м
17:10
4 д 3 ч 18 м
92 Тимлюй
18:05
2 м
18:07
4 д 4 ч 15 м
93 Селенга
18:23
2 м
18:25
4 д 4 ч 33 м
94 Таловка
18:44
2 м
18:46
4 д 4 ч 54 м
95 Татаурово
19:05
2 м
19:07
4 д 5 ч 15 м
96 Улан-Удэ Пасс.
19:45
40 м
20:25
4 д 5 ч 55 м
97 Горхон
22:18
2 м
22:20
4 д 8 ч 28 м
98 Кижа
22:42
2 м
22:44
4 д 8 ч 52 м
99 Петровский Завод
00:09
12 м
00:21
4 д 10 ч 19 м
100 Баляга
00:44
2 м
00:46
4 д 10 ч 54 м
101 Тарбагатай
01:05
2 м
01:07
4 д 11 ч 15 м
102 Новопавловка
01:21
2 м
01:23
4 д 11 ч 31 м
103 Хохотуй
01:55
2 м
01:57
4 д 12 ч 5 м
104 Бада
02:20
2 м
02:22
4 д 12 ч 30 м
105 Жипхеген
02:47
2 м
02:49
4 д 12 ч 57 м
106 Хилок
03:19
25 м
03:44
4 д 13 ч 29 м
107 Гыршелун
04:06
2 м
04:08
4 д 14 ч 16 м
108 Хушенга
04:27
2 м
04:29
4 д 14 ч 37 м
109 Харагун
04:52
2 м
04:54
4 д 15 ч 2 м
110 Могзон
05:51
2 м
05:53
4 д 16 ч 1 м
111 Чита 2
08:48
4 д 18 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28