• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Ч Москва - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:50 и через 4 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 05:37. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Мантурово(00:43), Пермь 2(15:36), Голышманово(05:40), Анжерская(00:38), Тинская(16:32), Иркутск-Сортировочный(06:15), Селенга(14:44), Жипхеген(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шарья(продолжительность поездки 11 ч 35 м), Москва - Шаля(29 ч 20 м), Москва - Называевская(43 ч 45 м), Москва - Ачинск(64 ч 47 м), Москва - Куйтун(82 ч 54 м), Москва - Танхой(94 ч 29 м), Москва - Баляга(103 ч 43 м), Шарья - Чита(99 ч 58 м), Шаля - Чита(82 ч 25 м), Называевская - Чита(68 ч 0 м), Ачинск - Чита(46 ч 30 м), Куйтун - Чита(28 ч 51 м), Танхой - Чита(17 ч 16 м), Баляга - Чита(8 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:50
2 Ростов-Ярославский
16:58
2 м
17:00
3 ч 8 м
3 Ярославль-Главный
17:50
30 м
18:20
4 ч
4 Данилов
19:31
34 м
20:05
5 ч 41 м
5 Любим
20:39
2 м
20:41
6 ч 49 м
6 Буй
21:27
4 м
21:31
7 ч 37 м
7 Галич
22:08
15 м
22:23
8 ч 18 м
8 Лопарево
22:46
1 м
22:47
8 ч 56 м
9 Антропово
23:04
2 м
23:06
9 ч 14 м
10 Николо-полома
23:27
2 м
23:29
9 ч 37 м
11 Нея
23:57
2 м
23:59
10 ч 7 м
12 Брантовка
00:21
1 м
00:22
10 ч 31 м
13 Мантурово
00:43
2 м
00:45
10 ч 53 м
14 Шарья
01:25
14 м
01:39
11 ч 35 м
15 Поназырево
02:16
10 м
02:26
12 ч 26 м
16 Шабалино
02:59
2 м
03:01
13 ч 9 м
17 Свеча
03:20
2 м
03:22
13 ч 30 м
18 Котельнич 1
04:05
2 м
04:07
14 ч 15 м
19 Киров-Пасс.
05:19
32 м
05:51
15 ч 29 м
20 Глазов
09:44
2 м
09:46
19 ч 54 м
21 Балезино
10:18
39 м
10:57
20 ч 28 м
22 Кез
11:47
2 м
11:49
21 ч 57 м
23 Верещагино
13:50
2 м
13:52
1 д
24 Менделеево
14:17
1 м
14:18
1 д 27 м
25 Пермь 2
15:36
23 м
15:59
1 д 1 ч 46 м
26 Кунгур
17:22
4 м
17:26
1 д 3 ч 32 м
27 Шаля
19:10
2 м
19:12
1 д 5 ч 20 м
28 Первоуральск
20:34
2 м
20:36
1 д 6 ч 44 м
29 Екатеринбург-Пасс.
21:16
33 м
21:49
1 д 7 ч 26 м
30 Богданович
23:28
2 м
23:30
1 д 9 ч 38 м
31 Еланский
23:56
2 м
23:58
1 д 10 ч 6 м
32 Камышлов
00:16
2 м
00:18
1 д 10 ч 26 м
33 Талица
01:10
2 м
01:12
1 д 11 ч 20 м
34 Тюмень(станция)
02:31
20 м
02:51
1 д 12 ч 41 м
35 Ялуторовск
03:58
1 м
03:59
1 д 14 ч 8 м
36 Заводоуковская
04:19
1 м
04:20
1 д 14 ч 29 м
37 Голышманово
05:40
2 м
05:42
1 д 15 ч 50 м
38 Ишим
06:40
15 м
06:55
1 д 16 ч 50 м
39 Маслянская
07:33
2 м
07:35
1 д 17 ч 43 м
40 Называевская
09:35
2 м
09:37
1 д 19 ч 45 м
41 Омск
11:12
16 м
11:28
1 д 21 ч 22 м
42 Татарская
14:19
2 м
14:21
2 д 29 м
43 Барабинск
15:54
30 м
16:24
2 д 2 ч 4 м
44 Обь
19:42
2 м
19:44
2 д 5 ч 52 м
45 Новосибирск-Главный
20:07
19 м
20:26
2 д 6 ч 17 м
46 Болотная
22:31
2 м
22:33
2 д 8 ч 41 м
47 Юрга 1
22:59
2 м
23:01
2 д 9 ч 9 м
48 Тайга-1
00:04
3 м
00:07
2 д 10 ч 14 м
49 Анжерская
00:38
2 м
00:40
2 д 10 ч 48 м
50 Мариинск
02:19
1 ч 5 м
03:24
2 д 12 ч 29 м
51 Тяжин
04:25
2 м
04:27
2 д 14 ч 35 м
52 Боготол
05:42
2 м
05:44
2 д 15 ч 52 м
53 Ачинск 1
06:37
30 м
07:07
2 д 16 ч 47 м
54 Козулька
08:04
1 м
08:05
2 д 18 ч 14 м
55 Красноярск-Пасс
10:07
42 м
10:49
2 д 20 ч 17 м
56 Уяр
12:51
1 м
12:52
2 д 23 ч 1 м
57 Заозерная
13:27
2 м
13:29
2 д 23 ч 37 м
58 Канск-Енисейский
14:45
3 м
14:48
3 д 55 м
59 Иланская
15:22
17 м
15:39
3 д 1 ч 32 м
60 Ингашская
16:07
1 м
16:08
3 д 2 ч 17 м
61 Тинская
16:32
1 м
16:33
3 д 2 ч 42 м
62 Решоты
16:53
1 м
16:54
3 д 3 ч 3 м
63 Тайшет
18:53
11 м
19:04
3 д 5 ч 3 м
64 Нижнеудинск
21:47
13 м
22:00
3 д 7 ч 57 м
65 Тулун
23:35
2 м
23:37
3 д 9 ч 45 м
66 Куйтун
00:44
2 м
00:46
3 д 10 ч 54 м
67 Кимельтей
01:12
1 м
01:13
3 д 11 ч 22 м
68 Зима
01:40
42 м
02:22
3 д 11 ч 50 м
69 Залари
03:12
2 м
03:14
3 д 13 ч 22 м
70 Черемхово
04:15
2 м
04:17
3 д 14 ч 25 м
71 Усолье-Сибирское
05:16
2 м
05:18
3 д 15 ч 26 м
72 Ангарск
05:41
2 м
05:43
3 д 15 ч 51 м
73 Иркутск-Сортировочный
06:15
2 м
06:17
3 д 16 ч 25 м
74 Иркутск-Пасс.
06:32
33 м
07:05
3 д 16 ч 42 м
75 Слюдянка-1
09:11
39 м
09:50
3 д 19 ч 21 м
76 Байкальск(станция)
10:39
2 м
10:41
3 д 20 ч 49 м
77 Выдрино
11:10
33 м
11:43
3 д 21 ч 20 м
78 Кедровая-сибирская
12:02
2 м
12:04
3 д 22 ч 12 м
79 Танхой
12:19
2 м
12:21
3 д 22 ч 29 м
80 Переемная
12:33
2 м
12:35
3 д 22 ч 43 м
81 Мишиха
12:57
2 м
12:59
3 д 23 ч 7 м
82 Клюевка
13:11
2 м
13:13
3 д 23 ч 21 м
83 Мысовая
13:25
2 м
13:27
3 д 23 ч 35 м
84 Тимлюй
14:23
2 м
14:25
4 д 33 м
85 Селенга
14:44
2 м
14:46
4 д 54 м
86 Таловка
15:06
2 м
15:08
4 д 1 ч 16 м
87 Татаурово
15:31
3 м
15:34
4 д 1 ч 41 м
88 Улан-Удэ Пасс.
16:21
45 м
17:06
4 д 2 ч 31 м
89 Горхон
18:55
2 м
18:57
4 д 5 ч 5 м
90 Кижа
19:14
5 м
19:19
4 д 5 ч 24 м
91 Петровский Завод
20:41
17 м
20:58
4 д 6 ч 51 м
92 Баляга
21:33
2 м
21:35
4 д 7 ч 43 м
93 Тарбагатай
21:58
2 м
22:00
4 д 8 ч 8 м
94 Новопавловка
22:19
2 м
22:21
4 д 8 ч 29 м
95 Хохотуй
23:01
2 м
23:03
4 д 9 ч 11 м
96 Бада
23:31
2 м
23:33
4 д 9 ч 41 м
97 Жипхеген
00:01
2 м
00:03
4 д 10 ч 11 м
98 Хилок
00:33
30 м
01:03
4 д 10 ч 43 м
99 Гыршелун
01:25
2 м
01:27
4 д 11 ч 35 м
100 Хушенга
01:45
2 м
01:47
4 д 11 ч 55 м
101 Харагун
02:06
2 м
02:08
4 д 12 ч 16 м
102 Могзон
02:55
18 м
03:13
4 д 13 ч 5 м
103 Чита 2
05:37
4 д 15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31