график рейса

126Я Москва - Череповец

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Я Москва - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Я Москва Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 126Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(01:14), Вологда 1(05:15), Чебсара(06:59), Череповец 1(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Москва - Чебсара(9 ч 54 м), Данилов - Череповец(4 ч 44 м), Чебсара - Череповец(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Я, как проходящим.

Поезд 126Я Москва - Череповец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:05
2 Александров 1 23:02 1 м 23:03 1 ч 57 м
3 Ярославль-Главный 01:14 20 м 01:34 4 ч 9 м
4 Данилов 02:42 34 м 03:16 5 ч 37 м
5 Вологда 1 05:15 22 м 05:37 8 ч 10 м
6 Кипелово 06:33 2 м 06:35 9 ч 28 м
7 Чебсара 06:59 2 м 07:01 9 ч 54 м
8 Шексна 07:17 3 м 07:20 10 ч 12 м
9 Череповец 1 08:00 10 ч 55 м