• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Я Москва - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 126Я Москва Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 126Я делает остановки на станциях Данилов(02:24), Дикая(06:09), Чебсара(06:56), Хемалда(07:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Москва - Кущуба(9 ч 40 м), Москва - Хемалда(10 ч 43 м), Вологда - Череповец(2 ч 26 м), Кущуба - Череповец(1 ч 14 м), Хемалда - Череповец(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:05
2 Александров 1
22:57
1 м
22:58
1 ч 52 м
3 Ярославль-Главный
00:59
26 м
01:25
3 ч 54 м
4 Данилов
02:24
34 м
02:58
5 ч 19 м
5 Вологда 1
05:14
20 м
05:34
8 ч 9 м
6 Молочная
05:57
1 м
05:58
8 ч 52 м
7 Дикая
06:09
1 м
06:10
9 ч 4 м
8 Кипелово
06:31
3 м
06:34
9 ч 26 м
9 Кущуба
06:45
1 м
06:46
9 ч 40 м
10 Чебсара
06:56
2 м
06:58
9 ч 51 м
11 Шексна
07:14
4 м
07:18
10 ч 9 м
12 Шеломово
07:35
1 м
07:36
10 ч 30 м
13 Хемалда
07:48
1 м
07:49
10 ч 43 м
14 Череповец 1
08:00
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 126Я Москва - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30