график рейса

126Я Москва - Череповец

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Я Москва - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Я Москва Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 126Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(01:09), Вологда 1(05:14), Чебсара(06:56), Череповец 1(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Москва - Чебсара(9 ч 51 м), Данилов - Череповец(4 ч 52 м), Чебсара - Череповец(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Я, как проходящим.

Поезд 126Я Москва - Череповец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:05
2 Александров 1 22:57 1 м 22:58 1 ч 52 м
3 Ярославль-Главный 01:09 26 м 01:35 4 ч 4 м
4 Данилов 02:34 34 м 03:08 5 ч 29 м
5 Вологда 1 05:14 20 м 05:34 8 ч 9 м
6 Кипелово 06:31 3 м 06:34 9 ч 26 м
7 Чебсара 06:56 2 м 06:58 9 ч 51 м
8 Шексна 07:14 4 м 07:18 10 ч 9 м
9 Череповец 1 08:00 10 ч 55 м