• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Я Москва - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 126Я Москва Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 126Я делает остановки на станциях Данилов(02:17), Дикая(05:49), Шексна(06:57), Череповец 1(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Москва - Чебсара(9 ч 27 м), Вологда - Череповец(2 ч 31 м), Чебсара - Череповец(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:05
2 Александров 1
22:57
1 м
22:58
1 ч 52 м
3 Ярославль-Главный
00:50
26 м
01:16
3 ч 45 м
4 Данилов
02:17
34 м
02:51
5 ч 12 м
5 Вологда 1
04:50
24 м
05:14
7 ч 45 м
6 Молочная
05:37
1 м
05:38
8 ч 32 м
7 Дикая
05:49
1 м
05:50
8 ч 44 м
8 Кипелово
06:10
3 м
06:13
9 ч 5 м
9 Чебсара
06:32
3 м
06:35
9 ч 27 м
10 Шексна
06:57
5 м
07:02
9 ч 52 м
11 Шеломово
07:20
1 м
07:21
10 ч 15 м
12 Хемалда
07:32
1 м
07:33
10 ч 27 м
13 Череповец 1
07:45
10 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 126Я Москва - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30