• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Я Москва - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 126Я Москва Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 126Я делает остановки на станциях Вологда 1(04:48), Кипелово(06:06), Шексна(06:53), Череповец 1(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Молочная(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Москва - Чебсара(9 ч 28 м), Молочная - Череповец(2 ч 10 м), Чебсара - Череповец(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:05
2 Ярославль-Главный
00:51
26 м
01:17
3 ч 46 м
3 Данилов
02:17
31 м
02:48
5 ч 12 м
4 Вологда 1
04:48
24 м
05:12
7 ч 43 м
5 Молочная
05:34
1 м
05:35
8 ч 29 м
6 Дикая
05:46
1 м
05:47
8 ч 41 м
7 Кипелово
06:06
3 м
06:09
9 ч 1 м
8 Кущуба
06:21
1 м
06:22
9 ч 16 м
9 Чебсара
06:33
3 м
06:36
9 ч 28 м
10 Шексна
06:53
5 м
06:58
9 ч 48 м
11 Шеломово
07:17
1 м
07:18
10 ч 12 м
12 Хемалда
07:32
1 м
07:33
10 ч 27 м
13 Череповец 1
07:45
10 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 126Я Москва - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30