• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Я Москва - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 126Я Москва Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 126Я делает остановки на станциях Данилов(02:17), Дикая(05:49), Чебсара(06:38), Хемалда(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Москва - Кущуба(9 ч 22 м), Москва - Хемалда(10 ч 27 м), Вологда - Череповец(2 ч 31 м), Кущуба - Череповец(1 ч 17 м), Хемалда - Череповец(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:05
2 Александров 1
22:57
1 м
22:58
1 ч 52 м
3 Ярославль-Главный
00:50
26 м
01:16
3 ч 45 м
4 Данилов
02:17
34 м
02:51
5 ч 12 м
5 Вологда 1
04:50
24 м
05:14
7 ч 45 м
6 Молочная
05:37
1 м
05:38
8 ч 32 м
7 Дикая
05:49
1 м
05:50
8 ч 44 м
8 Кипелово
06:12
3 м
06:15
9 ч 7 м
9 Кущуба
06:27
1 м
06:28
9 ч 22 м
10 Чебсара
06:38
3 м
06:41
9 ч 33 м
11 Шексна
06:57
5 м
07:02
9 ч 52 м
12 Шеломово
07:20
1 м
07:21
10 ч 15 м
13 Хемалда
07:32
1 м
07:33
10 ч 27 м
14 Череповец 1
07:45
10 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 126Я Москва - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28