• Маршрут
  • Станция

Поезд 044Э Москва - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 044Э Москва Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 6 д 7 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 044Э делает остановки на станциях Нея(11:56), Глазов(23:03), Омск(02:01), Мариинск(18:08), Тайшет(09:03), Байкальск(станция)(00:22), Солнцевая(22:31), Сковородино(17:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брантовка(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Москва - Верещагино(26 ч 38 м), Москва - Озеро-Карачинское(53 ч 21 м), Москва - Красноярск(71 ч 49 м), Москва - Залари(88 ч 26 м), Москва - Горхон(102 ч 39 м), Москва - Ксеньевская(126 ч 7 м), Москва - Белогорск(146 ч 10 м), Брантовка - Благовещенск(139 ч 42 м), Верещагино - Благовещенск(124 ч 46 м), Озеро-Карачинское - Благовещенск(98 ч 3 м), Красноярск - Благовещенск(78 ч 55 м), Залари - Благовещенск(62 ч 58 м), Горхон - Благовещенск(48 ч 45 м), Ксеньевская - Благовещенск(25 ч 17 м), Белогорск - Благовещенск(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:35
2 Ростов-Ярославский
03:35
2 м
03:37
3 ч
3 Ярославль-Пасс
04:22
5 м
04:27
3 ч 47 м
4 Нерехта
05:22
5 м
05:27
4 ч 47 м
5 Космынино
05:45
9 м
05:54
5 ч 10 м
6 Каримово
06:10
14 м
06:24
5 ч 35 м
7 Кострома Новая
06:40
40 м
07:20
6 ч 5 м
8 Судиславль
08:18
2 м
08:20
7 ч 43 м
9 Галич
09:45
37 м
10:22
9 ч 10 м
10 Антропово
11:00
1 м
11:01
10 ч 25 м
11 Николо-полома
11:23
1 м
11:24
10 ч 48 м
12 Номжа
11:37
1 м
11:38
11 ч 2 м
13 Нея
11:56
1 м
11:57
11 ч 21 м
14 Брантовка
12:18
1 м
12:19
11 ч 43 м
15 Мантурово
12:44
2 м
12:46
12 ч 9 м
16 Шарья
13:32
21 м
13:53
12 ч 57 м
17 Якшанга
14:16
1 м
14:17
13 ч 41 м
18 Поназырево
14:37
1 м
14:38
14 ч 2 м
19 Супротивный
14:49
1 м
14:50
14 ч 14 м
20 Гостовская
15:06
1 м
15:07
14 ч 31 м
21 Шабалино
15:34
2 м
15:36
14 ч 59 м
22 Свеча
15:57
2 м
15:59
15 ч 22 м
23 Котельнич 1
16:53
2 м
16:55
16 ч 18 м
24 Киров-Пасс.
18:22
15 м
18:37
17 ч 47 м
25 Глазов
23:03
2 м
23:05
22 ч 28 м
26 Балезино
23:35
25 м
00:00
23 ч
27 Верещагино
03:13
2 м
03:15
1 д 2 ч 38 м
28 Пермь 2
05:19
31 м
05:50
1 д 4 ч 44 м
29 Кунгур
07:18
3 м
07:21
1 д 6 ч 43 м
30 Екатеринбург-Пасс.
11:18
34 м
11:52
1 д 10 ч 43 м
31 Тюмень(станция)
16:52
20 м
17:12
1 д 16 ч 17 м
32 Ялуторовск
18:26
2 м
18:28
1 д 17 ч 51 м
33 Заводоуковская
18:51
2 м
18:53
1 д 18 ч 16 м
34 Ишим
21:32
12 м
21:44
1 д 20 ч 57 м
35 Маслянская
22:27
2 м
22:29
1 д 21 ч 52 м
36 Называевская
00:28
2 м
00:30
1 д 23 ч 53 м
37 Омск
02:01
16 м
02:17
2 д 1 ч 26 м
38 Татарская
05:06
2 м
05:08
2 д 4 ч 31 м
39 Чаны
05:42
2 м
05:44
2 д 5 ч 7 м
40 Озеро-Карачинское
05:56
2 м
05:58
2 д 5 ч 21 м
41 Барабинск
07:02
30 м
07:32
2 д 6 ч 27 м
42 Каргат
09:12
2 м
09:14
2 д 8 ч 37 м
43 Обь
11:08
2 м
11:10
2 д 10 ч 33 м
44 Новосибирск-Главный
11:32
1 ч
12:32
2 д 10 ч 57 м
45 Болотная
14:12
2 м
14:14
2 д 13 ч 37 м
46 Юрга 1
14:41
2 м
14:43
2 д 14 ч 6 м
47 Тайга-1
15:45
5 м
15:50
2 д 15 ч 10 м
48 Анжерская
16:24
2 м
16:26
2 д 15 ч 49 м
49 Мариинск
18:08
26 м
18:34
2 д 17 ч 33 м
50 Тяжин
19:29
2 м
19:31
2 д 18 ч 54 м
51 Боготол
20:41
2 м
20:43
2 д 20 ч 6 м
52 Ачинск 1
21:36
2 м
21:38
2 д 21 ч 1 м
53 Красноярск-Пасс
00:24
42 м
01:06
2 д 23 ч 49 м
54 Уяр
03:07
1 м
03:08
3 д 2 ч 32 м
55 Заозерная
03:40
1 м
03:41
3 д 3 ч 5 м
56 Канск-Енисейский
04:50
2 м
04:52
3 д 4 ч 15 м
57 Иланская
05:24
22 м
05:46
3 д 4 ч 49 м
58 Ингашская
06:17
1 м
06:18
3 д 5 ч 42 м
59 Решоты
06:58
1 м
06:59
3 д 6 ч 23 м
60 Юрты
08:36
2 м
08:38
3 д 8 ч 1 м
61 Тайшет
09:03
3 м
09:06
3 д 8 ч 28 м
62 Нижнеудинск
11:40
13 м
11:53
3 д 11 ч 5 м
63 Тулун
13:27
2 м
13:29
3 д 12 ч 52 м
64 Куйтун
14:34
2 м
14:36
3 д 13 ч 59 м
65 Зима
15:26
30 м
15:56
3 д 14 ч 51 м
66 Залари
17:01
2 м
17:03
3 д 16 ч 26 м
67 Черемхово
18:09
2 м
18:11
3 д 17 ч 34 м
68 Усолье-Сибирское
19:15
2 м
19:17
3 д 18 ч 40 м
69 Ангарск
19:42
3 м
19:45
3 д 19 ч 7 м
70 Иркутск-Сортировочный
20:31
2 м
20:33
3 д 19 ч 56 м
71 Иркутск-Пасс.
20:47
30 м
21:17
3 д 20 ч 12 м
72 Слюдянка-1
23:22
15 м
23:37
3 д 22 ч 47 м
73 Байкальск(станция)
00:22
2 м
00:24
3 д 23 ч 47 м
74 Мысовая
02:22
2 м
02:24
4 д 1 ч 47 м
75 Тимлюй
03:21
2 м
03:23
4 д 2 ч 46 м
76 Селенга
03:39
2 м
03:41
4 д 3 ч 4 м
77 Улан-Удэ Пасс.
04:49
30 м
05:19
4 д 4 ч 14 м
78 Заиграево
06:17
2 м
06:19
4 д 5 ч 42 м
79 Горхон
07:14
2 м
07:16
4 д 6 ч 39 м
80 Петровский Завод
08:50
2 м
08:52
4 д 8 ч 15 м
81 Бада
10:49
2 м
10:51
4 д 10 ч 14 м
82 Хилок
11:58
21 м
12:19
4 д 11 ч 23 м
83 Чита 2
17:39
36 м
18:15
4 д 17 ч 4 м
84 Карымская
20:11
18 м
20:29
4 д 19 ч 36 м
85 Солнцевая
22:31
2 м
22:33
4 д 21 ч 56 м
86 Шилка-Пасс.
23:13
2 м
23:15
4 д 22 ч 38 м
87 Приисковая
00:01
2 м
00:03
4 д 23 ч 26 м
88 Куэнга
00:44
2 м
00:46
5 д 9 м
89 Чернышевск-Забайкальский
01:55
30 м
02:25
5 д 1 ч 20 м
90 Зилово
04:12
2 м
04:14
5 д 3 ч 37 м
91 Сбега
05:51
2 м
05:53
5 д 5 ч 16 м
92 Ксеньевская
06:42
2 м
06:44
5 д 6 ч 7 м
93 Могоча
09:03
15 м
09:18
5 д 8 ч 28 м
94 Амазар
11:10
18 м
11:28
5 д 10 ч 35 м
95 Ерофей Павлович
13:21
21 м
13:42
5 д 12 ч 46 м
96 Уруша
15:28
2 м
15:30
5 д 14 ч 53 м
97 Сковородино
17:23
4 м
17:27
5 д 16 ч 48 м
98 Талдан
19:13
2 м
19:15
5 д 18 ч 38 м
99 Магдагачи
20:54
15 м
21:09
5 д 20 ч 19 м
100 Тыгда
22:10
5 м
22:15
5 д 21 ч 35 м
101 Ушумун
22:53
2 м
22:55
5 д 22 ч 18 м
102 Шимановская
00:33
2 м
00:35
5 д 23 ч 58 м
103 Ледяная
01:12
2 м
01:14
6 д 37 м
104 Свободный
01:48
5 м
01:53
6 д 1 ч 13 м
105 Белогорск
02:45
3 ч 13 м
05:58
6 д 2 ч 10 м
106 Благовещенск
08:01
6 д 7 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 044Э Москва - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30