график рейса

002Э Москва - Благовещенск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002Э Москва - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002Э Москва Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 6 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 002Э делает остановки на станциях Шарья(13:35), Кунгур(07:37), Каргат(09:19), Уяр(03:52), Черемхово(18:56), Горхон(08:00), Зилово(04:00), Ледяная(00:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Якшанга(продолжительность поездки 13 ч 40 м), Москва - Тюмень(40 ч 38 м), Москва - Мошково(61 ч 15 м), Москва - Ингашская(78 ч 24 м), Москва - Слюдянка(95 ч 50 м), Москва - Чита(112 ч 56 м), Москва - Сковородино(136 ч 17 м), Якшанга - Благовещенск(136 ч 54 м), Тюмень - Благовещенск(109 ч 37 м), Мошково - Благовещенск(89 ч 18 м), Ингашская - Благовещенск(72 ч 10 м), Слюдянка - Благовещенск(54 ч 43 м), Чита - Благовещенск(37 ч 3 м), Сковородино - Благовещенск(14 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Э, как проходящим.

Поезд 002Э Москва - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Ростов-Ярославский 03:47 2 м 03:49 3 ч 12 м
3 Ярославль-Пасс 04:38 3 м 04:41 4 ч 3 м
4 Нерехта 05:31 5 м 05:36 4 ч 56 м
5 Кострома Новая 06:30 53 м 07:23 5 ч 55 м
6 Судиславль 08:23 2 м 08:25 7 ч 48 м
7 Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 10 м
8 Антропово 11:03 1 м 11:04 10 ч 28 м
9 Николо-полома 11:26 1 м 11:27 10 ч 51 м
10 Номжа 11:40 1 м 11:41 11 ч 5 м
11 Нея 11:58 1 м 11:59 11 ч 23 м
12 Брантовка 12:21 1 м 12:22 11 ч 46 м
13 Мантурово 12:45 2 м 12:47 12 ч 10 м
14 Шарья 13:35 15 м 13:50 13 ч
15 Якшанга 14:15 1 м 14:16 13 ч 40 м
16 Поназырево 14:37 1 м 14:38 14 ч 2 м
17 Супротивный 14:49 1 м 14:50 14 ч 14 м
18 Гостовская 15:06 1 м 15:07 14 ч 31 м
19 Шабалино 15:35 2 м 15:37 15 ч
20 Свеча 15:57 2 м 15:59 15 ч 22 м
21 Котельнич 1 16:49 2 м 16:51 16 ч 14 м
22 Киров-Пасс. 18:12 25 м 18:37 17 ч 37 м
23 Глазов 23:02 2 м 23:04 22 ч 27 м
24 Балезино 23:35 28 м 00:03 23 ч
25 Верещагино 03:09 2 м 03:11 1 д 2 ч 34 м
26 Пермь 2 05:11 49 м 06:00 1 д 4 ч 36 м
27 Кунгур 07:37 2 м 07:39 1 д 7 ч 2 м
28 Екатеринбург-Пасс. 11:18 49 м 12:07 1 д 10 ч 43 м
29 Тюмень(станция) 17:13 20 м 17:33 1 д 16 ч 38 м
30 Ялуторовск 18:47 2 м 18:49 1 д 18 ч 12 м
31 Заводоуковская 19:11 2 м 19:13 1 д 18 ч 36 м
32 Ишим 21:44 15 м 21:59 1 д 21 ч 9 м
33 Маслянская 22:39 2 м 22:41 1 д 22 ч 4 м
34 Называевская 00:43 2 м 00:45 2 д 8 м
35 Омск 02:16 16 м 02:32 2 д 1 ч 41 м
36 Татарская 05:23 2 м 05:25 2 д 4 ч 48 м
37 Чаны 05:58 2 м 06:00 2 д 5 ч 23 м
38 Озеро-Карачинское 06:12 5 м 06:17 2 д 5 ч 37 м
39 Барабинск 07:20 30 м 07:50 2 д 6 ч 45 м
40 Каргат 09:19 2 м 09:21 2 д 8 ч 44 м
41 Обь 11:28 2 м 11:30 2 д 10 ч 53 м
42 Новосибирск-Главный 11:55 58 м 12:53 2 д 11 ч 20 м
43 Мошково 13:50 2 м 13:52 2 д 13 ч 15 м
44 Болотная 14:58 2 м 15:00 2 д 14 ч 23 м
45 Юрга 1 15:34 5 м 15:39 2 д 14 ч 59 м
46 Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 д 16 ч 9 м
47 Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 д 16 ч 48 м
48 Мариинск 19:06 34 м 19:40 2 д 18 ч 31 м
49 Тяжин 20:27 2 м 20:29 2 д 19 ч 52 м
50 Боготол 21:26 2 м 21:28 2 д 20 ч 51 м
51 Ачинск 1 22:25 2 м 22:27 2 д 21 ч 50 м
52 Красноярск-Пасс 01:25 30 м 01:55 3 д 50 м
53 Уяр 03:52 1 м 03:53 3 д 3 ч 17 м
54 Заозерная 04:32 1 м 04:33 3 д 3 ч 57 м
55 Канск-Енисейский 05:40 2 м 05:42 3 д 5 ч 5 м
56 Иланская 06:13 17 м 06:30 3 д 5 ч 38 м
57 Ингашская 06:59 1 м 07:00 3 д 6 ч 24 м
58 Решоты 07:40 1 м 07:41 3 д 7 ч 5 м
59 Юрты 09:17 2 м 09:19 3 д 8 ч 42 м
60 Тайшет 09:46 3 м 09:49 3 д 9 ч 11 м
61 Нижнеудинск 12:25 13 м 12:38 3 д 11 ч 50 м
62 Тулун 14:19 2 м 14:21 3 д 13 ч 44 м
63 Куйтун 15:29 2 м 15:31 3 д 14 ч 54 м
64 Зима 16:24 22 м 16:46 3 д 15 ч 49 м
65 Залари 17:44 2 м 17:46 3 д 17 ч 9 м
66 Черемхово 18:56 2 м 18:58 3 д 18 ч 21 м
67 Усолье-Сибирское 20:00 2 м 20:02 3 д 19 ч 25 м
68 Ангарск 20:25 3 м 20:28 3 д 19 ч 50 м
69 Иркутск-Сортировочный 20:59 2 м 21:01 3 д 20 ч 24 м
70 Иркутск-Пасс. 21:16 45 м 22:01 3 д 20 ч 41 м
71 Слюдянка-1 00:25 2 м 00:27 3 д 23 ч 50 м
72 Байкальск(станция) 01:11 2 м 01:13 4 д 36 м
73 Мысовая 03:03 2 м 03:05 4 д 2 ч 28 м
74 Тимлюй 04:05 2 м 04:07 4 д 3 ч 30 м
75 Селенга 04:24 2 м 04:26 4 д 3 ч 49 м
76 Улан-Удэ Пасс. 05:33 44 м 06:17 4 д 4 ч 58 м
77 Заудинский 06:29 1 м 06:30 4 д 5 ч 54 м
78 Заиграево 07:12 2 м 07:14 4 д 6 ч 37 м
79 Горхон 08:00 2 м 08:02 4 д 7 ч 25 м
80 Петровский Завод 09:36 2 м 09:38 4 д 9 ч 1 м
81 Бада 11:21 2 м 11:23 4 д 10 ч 46 м
82 Хилок 12:20 21 м 12:41 4 д 11 ч 45 м
83 Хушенга 13:21 2 м 13:23 4 д 12 ч 46 м
84 Харагун 13:44 2 м 13:46 4 д 13 ч 9 м
85 Чита 2 17:31 36 м 18:07 4 д 16 ч 56 м
86 Карымская 20:16 18 м 20:34 4 д 19 ч 41 м
87 Солнцевая 22:36 2 м 22:38 4 д 22 ч 1 м
88 Шилка-Пасс. 23:17 2 м 23:19 4 д 22 ч 42 м
89 Приисковая 00:04 2 м 00:06 4 д 23 ч 29 м
90 Куэнга 00:44 2 м 00:46 5 д 9 м
91 Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 5 д 1 ч 17 м
92 Зилово 04:00 2 м 04:02 5 д 3 ч 25 м
93 Сбега 05:29 1 м 05:30 5 д 4 ч 54 м
94 Ксеньевская 06:18 2 м 06:20 5 д 5 ч 43 м
95 Могоча 08:27 15 м 08:42 5 д 7 ч 52 м
96 Амазар 10:21 18 м 10:39 5 д 9 ч 46 м
97 Ерофей Павлович 12:36 21 м 12:57 5 д 12 ч 1 м
98 Уруша 14:50 2 м 14:52 5 д 14 ч 15 м
99 Сковородино 16:52 4 м 16:56 5 д 16 ч 17 м
100 Талдан 18:44 1 м 18:45 5 д 18 ч 9 м
101 Магдагачи 20:27 15 м 20:42 5 д 19 ч 52 м
102 Тыгда 21:54 5 м 21:59 5 д 21 ч 19 м
103 Ушумун 22:36 2 м 22:38 5 д 22 ч 1 м
104 Шимановская 00:15 2 м 00:17 5 д 23 ч 40 м
105 Ледяная 00:54 1 м 00:55 6 д 19 м
106 Свободный 01:32 5 м 01:37 6 д 57 м
107 Белогорск 02:33 2 ч 35 м 05:08 6 д 1 ч 58 м
108 Томичи 05:33 1 м 05:34 6 д 4 ч 58 м
109 Среднебелая 05:54 5 м 05:59 6 д 5 ч 19 м
110 Призейская 06:29 1 м 06:30 6 д 5 ч 54 м
111 Белогорье 06:43 1 м 06:44 6 д 6 ч 8 м
112 Благовещенск 07:10 6 д 6 ч 35 м