• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Э Москва - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 100Э Москва Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 6 д 6 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 100Э делает остановки на станциях Мантурово(12:51), Верещагино(03:11), Чаны(06:10), Мариинск(18:20), Тайшет(09:00), Байкальск(станция)(00:04), Карымская(19:35), Уруша(14:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шарья(продолжительность поездки 13 ч 2 м), Москва - Кунгур(30 ч 32 м), Москва - Барабинск(55 ч 0 м), Москва - Красноярск(71 ч 46 м), Москва - Залари(88 ч 16 м), Москва - Заиграево(101 ч 40 м), Москва - Сбега(124 ч 34 м), Москва - Свободный(144 ч 37 м), Шарья - Благовещенск(137 ч 33 м), Кунгур - Благовещенск(120 ч 13 м), Барабинск - Благовещенск(95 ч 20 м), Красноярск - Благовещенск(78 ч 29 м), Залари - Благовещенск(62 ч 32 м), Заиграево - Благовещенск(49 ч 8 м), Сбега - Благовещенск(26 ч 15 м), Свободный - Благовещенск(6 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:35
2 Ростов-Ярославский
03:59
2 м
04:01
3 ч 24 м
3 Ярославль-Пасс
04:54
5 м
04:59
4 ч 19 м
4 Нерехта
05:50
8 м
05:58
5 ч 15 м
5 Кострома Новая
06:39
45 м
07:24
6 ч 4 м
6 Судиславль
08:24
2 м
08:26
7 ч 49 м
7 Галич
09:45
40 м
10:25
9 ч 10 м
8 Антропово
11:08
1 м
11:09
10 ч 33 м
9 Николо-полома
11:31
1 м
11:32
10 ч 56 м
10 Номжа
11:45
1 м
11:46
11 ч 10 м
11 Нея
12:03
1 м
12:04
11 ч 28 м
12 Брантовка
12:28
1 м
12:29
11 ч 53 м
13 Мантурово
12:51
2 м
12:53
12 ч 16 м
14 Шарья
13:37
15 м
13:52
13 ч 2 м
15 Якшанга
14:18
1 м
14:19
13 ч 43 м
16 Поназырево
14:41
1 м
14:42
14 ч 6 м
17 Супротивный
14:53
1 м
14:54
14 ч 18 м
18 Гостовская
15:09
1 м
15:10
14 ч 34 м
19 Шабалино
15:37
1 м
15:38
15 ч 2 м
20 Свеча
15:58
1 м
15:59
15 ч 23 м
21 Котельнич 1
16:43
2 м
16:45
16 ч 8 м
22 Киров-Пасс.
18:12
20 м
18:32
17 ч 37 м
23 Глазов
23:01
3 м
23:04
22 ч 26 м
24 Балезино
23:35
26 м
00:01
23 ч
25 Верещагино
03:11
2 м
03:13
1 д 2 ч 36 м
26 Пермь 2
05:20
20 м
05:40
1 д 4 ч 45 м
27 Кунгур
07:07
5 м
07:12
1 д 6 ч 32 м
28 Екатеринбург-Пасс.
11:16
54 м
12:10
1 д 10 ч 41 м
29 Тюмень(станция)
17:07
20 м
17:27
1 д 16 ч 32 м
30 Ялуторовск
18:43
2 м
18:45
1 д 18 ч 8 м
31 Заводоуковская
19:06
2 м
19:08
1 д 18 ч 31 м
32 Ишим
21:38
15 м
21:53
1 д 21 ч 3 м
33 Маслянская
22:34
1 м
22:35
1 д 21 ч 59 м
34 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 8 м
35 Омск
02:16
16 м
02:32
2 д 1 ч 41 м
36 Татарская
05:34
2 м
05:36
2 д 4 ч 59 м
37 Чаны
06:10
2 м
06:12
2 д 5 ч 35 м
38 Озеро-Карачинское
06:27
4 м
06:31
2 д 5 ч 52 м
39 Кирзинское
07:15
1 м
07:16
2 д 6 ч 40 м
40 Барабинск
07:35
30 м
08:05
2 д 7 ч
41 Кожурла
08:39
1 м
08:40
2 д 8 ч 4 м
42 Каргат
09:34
2 м
09:36
2 д 8 ч 59 м
43 Обь
11:25
2 м
11:27
2 д 10 ч 50 м
44 Новосибирск-Главный
11:46
56 м
12:42
2 д 11 ч 11 м
45 Болотная
14:32
2 м
14:34
2 д 13 ч 57 м
46 Юрга 1
15:00
2 м
15:02
2 д 14 ч 25 м
47 Тайга-1
16:02
3 м
16:05
2 д 15 ч 27 м
48 Анжерская
16:36
2 м
16:38
2 д 16 ч 1 м
49 Мариинск
18:20
27 м
18:47
2 д 17 ч 45 м
50 Тяжин
19:37
2 м
19:39
2 д 19 ч 2 м
51 Боготол
20:39
2 м
20:41
2 д 20 ч 4 м
52 Ачинск 1
21:34
2 м
21:36
2 д 20 ч 59 м
53 Красноярск-Пасс
00:21
35 м
00:56
2 д 23 ч 46 м
54 Уяр
02:55
1 м
02:56
3 д 2 ч 20 м
55 Заозерная
03:34
1 м
03:35
3 д 2 ч 59 м
56 Канск-Енисейский
04:50
2 м
04:52
3 д 4 ч 15 м
57 Иланская
05:29
17 м
05:46
3 д 4 ч 54 м
58 Ингашская
06:14
1 м
06:15
3 д 5 ч 39 м
59 Решоты
06:55
1 м
06:56
3 д 6 ч 20 м
60 Юрты
08:33
2 м
08:35
3 д 7 ч 58 м
61 Тайшет
09:00
3 м
09:03
3 д 8 ч 25 м
62 Нижнеудинск
11:31
13 м
11:44
3 д 10 ч 56 м
63 Тулун
13:23
2 м
13:25
3 д 12 ч 48 м
64 Куйтун
14:32
2 м
14:34
3 д 13 ч 57 м
65 Зима
15:26
30 м
15:56
3 д 14 ч 51 м
66 Залари
16:51
2 м
16:53
3 д 16 ч 16 м
67 Черемхово
17:55
2 м
17:57
3 д 17 ч 20 м
68 Усолье-Сибирское
19:00
2 м
19:02
3 д 18 ч 25 м
69 Ангарск
19:31
2 м
19:33
3 д 18 ч 56 м
70 Иркутск-Сортировочный
20:15
2 м
20:17
3 д 19 ч 40 м
71 Иркутск-Пасс.
20:31
35 м
21:06
3 д 19 ч 56 м
72 Слюдянка-1
23:12
2 м
23:14
3 д 22 ч 37 м
73 Байкальск(станция)
00:04
2 м
00:06
3 д 23 ч 29 м
74 Мысовая
02:03
2 м
02:05
4 д 1 ч 28 м
75 Тимлюй
03:05
2 м
03:07
4 д 2 ч 30 м
76 Селенга
03:26
2 м
03:28
4 д 2 ч 51 м
77 Улан-Удэ Пасс.
04:46
30 м
05:16
4 д 4 ч 11 м
78 Заудинский
05:32
1 м
05:33
4 д 4 ч 57 м
79 Заиграево
06:15
2 м
06:17
4 д 5 ч 40 м
80 Горхон
07:14
2 м
07:16
4 д 6 ч 39 м
81 Петровский Завод
08:54
2 м
08:56
4 д 8 ч 19 м
82 Бада
10:42
2 м
10:44
4 д 10 ч 7 м
83 Хилок
11:40
21 м
12:01
4 д 11 ч 5 м
84 Чита 2
16:53
36 м
17:29
4 д 16 ч 18 м
85 Карымская
19:35
18 м
19:53
4 д 19 ч
86 Солнцевая
21:53
2 м
21:55
4 д 21 ч 18 м
87 Шилка-Пасс.
22:36
2 м
22:38
4 д 22 ч 1 м
88 Приисковая
23:26
2 м
23:28
4 д 22 ч 51 м
89 Куэнга
00:06
14 м
00:20
4 д 23 ч 31 м
90 Чернышевск-Забайкальский
01:27
30 м
01:57
5 д 52 м
91 Зилово
03:42
2 м
03:44
5 д 3 ч 7 м
92 Сбега
05:09
1 м
05:10
5 д 4 ч 34 м
93 Ксеньевская
05:59
2 м
06:01
5 д 5 ч 24 м
94 Могоча
08:09
15 м
08:24
5 д 7 ч 34 м
95 Амазар
10:10
20 м
10:30
5 д 9 ч 35 м
96 Ерофей Павлович
12:31
21 м
12:52
5 д 11 ч 56 м
97 Уруша
14:42
2 м
14:44
5 д 14 ч 7 м
98 Сковородино
16:40
4 м
16:44
5 д 16 ч 5 м
99 Талдан
18:33
1 м
18:34
5 д 17 ч 58 м
100 Магдагачи
20:15
15 м
20:30
5 д 19 ч 40 м
101 Тыгда
21:27
5 м
21:32
5 д 20 ч 52 м
102 Ушумун
22:09
2 м
22:11
5 д 21 ч 34 м
103 Шимановская
23:58
2 м
00:00
5 д 23 ч 23 м
104 Ледяная
00:37
1 м
00:38
6 д 2 м
105 Свободный
01:12
5 м
01:17
6 д 37 м
106 Белогорск
02:11
3 ч 24 м
05:35
6 д 1 ч 36 м
107 Благовещенск
07:25
6 д 6 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 100Э Москва - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31