• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Э Москва - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 100Э Москва Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 6 д 6 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 07:28. Следуя по маршруту поезд 100Э делает остановки на станциях Мантурово(12:54), Верещагино(03:11), Чаны(06:24), Мариинск(18:20), Тайшет(09:05), Байкальск(станция)(00:12), Карымская(20:03), Уруша(15:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шарья(продолжительность поездки 13 ч 5 м), Москва - Кунгур(30 ч 32 м), Москва - Барабинск(55 ч 14 м), Москва - Красноярск(71 ч 57 м), Москва - Залари(89 ч 4 м), Москва - Заиграево(101 ч 47 м), Москва - Сбега(125 ч 4 м), Москва - Свободный(145 ч 4 м), Шарья - Благовещенск(137 ч 33 м), Кунгур - Благовещенск(120 ч 16 м), Барабинск - Благовещенск(95 ч 9 м), Красноярск - Благовещенск(78 ч 14 м), Залари - Благовещенск(61 ч 47 м), Заиграево - Благовещенск(49 ч 4 м), Сбега - Благовещенск(25 ч 47 м), Свободный - Благовещенск(5 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:35
2 Ростов-Ярославский
04:01
2 м
04:03
3 ч 26 м
3 Ярославль-Пасс
04:54
5 м
04:59
4 ч 19 м
4 Нерехта
05:52
17 м
06:09
5 ч 17 м
5 Кострома Новая
06:52
37 м
07:29
6 ч 17 м
6 Судиславль
08:29
2 м
08:31
7 ч 54 м
7 Галич
09:50
40 м
10:30
9 ч 15 м
8 Антропово
11:09
1 м
11:10
10 ч 34 м
9 Николо-полома
11:32
1 м
11:33
10 ч 57 м
10 Номжа
11:46
1 м
11:47
11 ч 11 м
11 Нея
12:05
1 м
12:06
11 ч 30 м
12 Брантовка
12:30
1 м
12:31
11 ч 55 м
13 Мантурово
12:54
2 м
12:56
12 ч 19 м
14 Шарья
13:40
15 м
13:55
13 ч 5 м
15 Якшанга
14:19
1 м
14:20
13 ч 44 м
16 Поназырево
14:40
1 м
14:41
14 ч 5 м
17 Супротивный
14:52
1 м
14:53
14 ч 17 м
18 Гостовская
15:08
1 м
15:09
14 ч 33 м
19 Шабалино
15:36
2 м
15:38
15 ч 1 м
20 Свеча
15:57
2 м
15:59
15 ч 22 м
21 Котельнич 1
16:41
2 м
16:43
16 ч 6 м
22 Киров-Пасс.
18:12
20 м
18:32
17 ч 37 м
23 Глазов
23:03
2 м
23:05
22 ч 28 м
24 Балезино
23:34
26 м
00:00
22 ч 59 м
25 Верещагино
03:11
2 м
03:13
1 д 2 ч 36 м
26 Пермь 2
05:20
20 м
05:40
1 д 4 ч 45 м
27 Кунгур
07:07
5 м
07:12
1 д 6 ч 32 м
28 Екатеринбург-Пасс.
11:18
46 м
12:04
1 д 10 ч 43 м
29 Тюмень(станция)
17:00
20 м
17:20
1 д 16 ч 25 м
30 Ялуторовск
18:35
2 м
18:37
1 д 18 ч
31 Заводоуковская
18:58
2 м
19:00
1 д 18 ч 23 м
32 Ишим
21:38
15 м
21:53
1 д 21 ч 3 м
33 Маслянская
22:36
2 м
22:38
1 д 22 ч 1 м
34 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 8 м
35 Омск
02:16
16 м
02:32
2 д 1 ч 41 м
36 Татарская
05:47
2 м
05:49
2 д 5 ч 12 м
37 Чаны
06:24
2 м
06:26
2 д 5 ч 49 м
38 Озеро-Карачинское
06:38
4 м
06:42
2 д 6 ч 3 м
39 Кирзинское
07:29
1 м
07:30
2 д 6 ч 54 м
40 Барабинск
07:49
30 м
08:19
2 д 7 ч 14 м
41 Кожурла
08:50
1 м
08:51
2 д 8 ч 15 м
42 Каргат
09:39
2 м
09:41
2 д 9 ч 4 м
43 Обь
11:34
2 м
11:36
2 д 10 ч 59 м
44 Новосибирск-Главный
11:55
1 ч
12:55
2 д 11 ч 20 м
45 Болотная
14:38
2 м
14:40
2 д 14 ч 3 м
46 Юрга 1
15:05
2 м
15:07
2 д 14 ч 30 м
47 Тайга-1
16:03
3 м
16:06
2 д 15 ч 28 м
48 Анжерская
16:39
2 м
16:41
2 д 16 ч 4 м
49 Мариинск
18:20
26 м
18:46
2 д 17 ч 45 м
50 Тяжин
19:36
2 м
19:38
2 д 19 ч 1 м
51 Боготол
20:45
2 м
20:47
2 д 20 ч 10 м
52 Ачинск 1
21:38
2 м
21:40
2 д 21 ч 3 м
53 Красноярск-Пасс
00:32
42 м
01:14
2 д 23 ч 57 м
54 Уяр
03:05
1 м
03:06
3 д 2 ч 30 м
55 Заозерная
03:39
1 м
03:40
3 д 3 ч 4 м
56 Канск-Енисейский
04:51
2 м
04:53
3 д 4 ч 16 м
57 Иланская
05:28
20 м
05:48
3 д 4 ч 53 м
58 Ингашская
06:19
1 м
06:20
3 д 5 ч 44 м
59 Решоты
07:00
1 м
07:01
3 д 6 ч 25 м
60 Юрты
08:38
2 м
08:40
3 д 8 ч 3 м
61 Тайшет
09:05
3 м
09:08
3 д 8 ч 30 м
62 Нижнеудинск
12:24
10 м
12:34
3 д 11 ч 49 м
63 Тулун
14:12
2 м
14:14
3 д 13 ч 37 м
64 Куйтун
15:25
2 м
15:27
3 д 14 ч 50 м
65 Зима
16:19
30 м
16:49
3 д 15 ч 44 м
66 Залари
17:39
2 м
17:41
3 д 17 ч 4 м
67 Черемхово
18:34
2 м
18:36
3 д 17 ч 59 м
68 Усолье-Сибирское
19:30
2 м
19:32
3 д 18 ч 55 м
69 Ангарск
19:54
2 м
19:56
3 д 19 ч 19 м
70 Иркутск-Сортировочный
20:29
3 м
20:32
3 д 19 ч 54 м
71 Иркутск-Пасс.
20:47
30 м
21:17
3 д 20 ч 12 м
72 Слюдянка-1
23:20
2 м
23:22
3 д 22 ч 45 м
73 Байкальск(станция)
00:12
2 м
00:14
3 д 23 ч 37 м
74 Мысовая
02:10
2 м
02:12
4 д 1 ч 35 м
75 Тимлюй
03:11
2 м
03:13
4 д 2 ч 36 м
76 Селенга
03:29
2 м
03:31
4 д 2 ч 54 м
77 Улан-Удэ Пасс.
04:45
30 м
05:15
4 д 4 ч 10 м
78 Заудинский
05:31
1 м
05:32
4 д 4 ч 56 м
79 Заиграево
06:22
2 м
06:24
4 д 5 ч 47 м
80 Горхон
07:18
2 м
07:20
4 д 6 ч 43 м
81 Петровский Завод
09:03
2 м
09:05
4 д 8 ч 28 м
82 Бада
10:47
2 м
10:49
4 д 10 ч 12 м
83 Хилок
11:49
35 м
12:24
4 д 11 ч 14 м
84 Чита 2
17:28
36 м
18:04
4 д 16 ч 53 м
85 Карымская
20:03
18 м
20:21
4 д 19 ч 28 м
86 Солнцевая
22:24
2 м
22:26
4 д 21 ч 49 м
87 Шилка-Пасс.
23:09
2 м
23:11
4 д 22 ч 34 м
88 Приисковая
23:59
2 м
00:01
4 д 23 ч 24 м
89 Куэнга
00:39
2 м
00:41
5 д 4 м
90 Чернышевск-Забайкальский
01:50
30 м
02:20
5 д 1 ч 15 м
91 Зилово
04:07
2 м
04:09
5 д 3 ч 32 м
92 Сбега
05:39
2 м
05:41
5 д 5 ч 4 м
93 Ксеньевская
06:29
2 м
06:31
5 д 5 ч 54 м
94 Могоча
08:45
15 м
09:00
5 д 8 ч 10 м
95 Амазар
10:37
18 м
10:55
5 д 10 ч 2 м
96 Ерофей Павлович
12:58
21 м
13:19
5 д 12 ч 23 м
97 Уруша
15:16
2 м
15:18
5 д 14 ч 41 м
98 Сковородино
17:09
4 м
17:13
5 д 16 ч 34 м
99 Талдан
18:53
2 м
18:55
5 д 18 ч 18 м
100 Магдагачи
20:36
15 м
20:51
5 д 20 ч 1 м
101 Тыгда
21:51
5 м
21:56
5 д 21 ч 16 м
102 Ушумун
22:33
2 м
22:35
5 д 21 ч 58 м
103 Шимановская
00:26
2 м
00:28
5 д 23 ч 51 м
104 Ледяная
01:03
2 м
01:05
6 д 28 м
105 Свободный
01:39
5 м
01:44
6 д 1 ч 4 м
106 Белогорск
02:45
3 ч 5 м
05:50
6 д 2 ч 10 м
107 Благовещенск
07:28
6 д 6 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 100Э Москва - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31