график рейса

100Э Москва - Благовещенск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Э Москва - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Э Москва Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 6 д 6 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 100Э делает остановки на станциях Мантурово(12:51), Верещагино(03:11), Чаны(06:10), Боготол(20:39), Тулун(13:56), Тимлюй(03:05), Шилка-Пасс.(22:36), Талдан(18:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шарья(продолжительность поездки 13 ч 2 м), Москва - Кунгур(30 ч 32 м), Москва - Каргат(57 ч 2 м), Москва - Заозерная(74 ч 59 м), Москва - Усолье-Сибирское(90 ч 37 м), Москва - Петровский Завод(104 ч 44 м), Москва - Могоча(127 ч 34 м), Шарья - Благовещенск(137 ч 33 м), Кунгур - Благовещенск(120 ч 13 м), Каргат - Благовещенск(93 ч 46 м), Заозерная - Благовещенск(75 ч 50 м), Усолье-Сибирское - Благовещенск(60 ч 11 м), Петровский Завод - Благовещенск(46 ч 4 м), Могоча - Благовещенск(22 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Э, как проходящим.

Поезд 100Э Москва - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Ростов-Ярославский 03:59 2 м 04:01 3 ч 24 м
3 Ярославль-Пасс 04:43 5 м 04:48 4 ч 8 м
4 Нерехта 05:36 3 м 05:39 5 ч 1 м
5 Кострома Новая 06:32 52 м 07:24 5 ч 57 м
6 Судиславль 08:24 2 м 08:26 7 ч 49 м
7 Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 10 м
8 Антропово 11:08 1 м 11:09 10 ч 33 м
9 Николо-полома 11:31 1 м 11:32 10 ч 56 м
10 Номжа 11:45 1 м 11:46 11 ч 10 м
11 Нея 12:03 1 м 12:04 11 ч 28 м
12 Брантовка 12:28 1 м 12:29 11 ч 53 м
13 Мантурово 12:51 2 м 12:53 12 ч 16 м
14 Шарья 13:37 15 м 13:52 13 ч 2 м
15 Якшанга 14:18 1 м 14:19 13 ч 43 м
16 Поназырево 14:41 1 м 14:42 14 ч 6 м
17 Супротивный 14:53 1 м 14:54 14 ч 18 м
18 Гостовская 15:09 1 м 15:10 14 ч 34 м
19 Шабалино 15:37 1 м 15:38 15 ч 2 м
20 Свеча 15:58 1 м 15:59 15 ч 23 м
21 Котельнич 1 16:43 2 м 16:45 16 ч 8 м
22 Киров-Пасс. 18:12 20 м 18:32 17 ч 37 м
23 Глазов 23:01 3 м 23:04 22 ч 26 м
24 Балезино 23:35 26 м 00:01 23 ч
25 Верещагино 03:11 2 м 03:13 1 д 2 ч 36 м
26 Пермь 2 05:20 20 м 05:40 1 д 4 ч 45 м
27 Кунгур 07:07 5 м 07:12 1 д 6 ч 32 м
28 Екатеринбург-Пасс. 11:18 52 м 12:10 1 д 10 ч 43 м
29 Тюмень(станция) 17:07 20 м 17:27 1 д 16 ч 32 м
30 Ялуторовск 18:43 2 м 18:45 1 д 18 ч 8 м
31 Заводоуковская 19:06 2 м 19:08 1 д 18 ч 31 м
32 Ишим 21:38 15 м 21:53 1 д 21 ч 3 м
33 Маслянская 22:34 1 м 22:35 1 д 21 ч 59 м
34 Называевская 00:43 2 м 00:45 2 д 8 м
35 Омск 02:16 16 м 02:32 2 д 1 ч 41 м
36 Татарская 05:34 2 м 05:36 2 д 4 ч 59 м
37 Чаны 06:10 2 м 06:12 2 д 5 ч 35 м
38 Озеро-Карачинское 06:27 4 м 06:31 2 д 5 ч 52 м
39 Барабинск 07:35 30 м 08:05 2 д 7 ч
40 Каргат 09:37 2 м 09:39 2 д 9 ч 2 м
41 Обь 11:25 2 м 11:27 2 д 10 ч 50 м
42 Новосибирск-Главный 11:46 56 м 12:42 2 д 11 ч 11 м
43 Болотная 14:32 2 м 14:34 2 д 13 ч 57 м
44 Юрга 1 15:00 2 м 15:02 2 д 14 ч 25 м
45 Тайга-1 16:08 3 м 16:11 2 д 15 ч 33 м
46 Анжерская 16:39 2 м 16:41 2 д 16 ч 4 м
47 Мариинск 18:20 27 м 18:47 2 д 17 ч 45 м
48 Тяжин 19:37 2 м 19:39 2 д 19 ч 2 м
49 Боготол 20:39 2 м 20:41 2 д 20 ч 4 м
50 Ачинск 1 21:34 2 м 21:36 2 д 20 ч 59 м
51 Красноярск-Пасс 00:21 35 м 00:56 2 д 23 ч 46 м
52 Уяр 02:55 1 м 02:56 3 д 2 ч 20 м
53 Заозерная 03:34 1 м 03:35 3 д 2 ч 59 м
54 Канск-Енисейский 04:50 2 м 04:52 3 д 4 ч 15 м
55 Иланская 05:29 17 м 05:46 3 д 4 ч 54 м
56 Ингашская 06:14 1 м 06:15 3 д 5 ч 39 м
57 Решоты 06:55 1 м 06:56 3 д 6 ч 20 м
58 Юрты 08:33 2 м 08:35 3 д 7 ч 58 м
59 Тайшет 09:00 3 м 09:03 3 д 8 ч 25 м
60 Нижнеудинск 12:04 13 м 12:17 3 д 11 ч 29 м
61 Тулун 13:56 2 м 13:58 3 д 13 ч 21 м
62 Куйтун 15:05 2 м 15:07 3 д 14 ч 30 м
63 Зима 15:59 30 м 16:29 3 д 15 ч 24 м
64 Залари 17:21 2 м 17:23 3 д 16 ч 46 м
65 Черемхово 18:17 2 м 18:19 3 д 17 ч 42 м
66 Усолье-Сибирское 19:12 2 м 19:14 3 д 18 ч 37 м
67 Ангарск 19:37 2 м 19:39 3 д 19 ч 2 м
68 Иркутск-Сортировочный 20:15 2 м 20:17 3 д 19 ч 40 м
69 Иркутск-Пасс. 20:31 35 м 21:06 3 д 19 ч 56 м
70 Слюдянка-1 23:12 2 м 23:14 3 д 22 ч 37 м
71 Байкальск(станция) 00:04 2 м 00:06 3 д 23 ч 29 м
72 Мысовая 02:03 2 м 02:05 4 д 1 ч 28 м
73 Тимлюй 03:05 2 м 03:07 4 д 2 ч 30 м
74 Селенга 03:26 2 м 03:28 4 д 2 ч 51 м
75 Улан-Удэ Пасс. 04:46 33 м 05:19 4 д 4 ч 11 м
76 Заудинский 05:35 1 м 05:36 4 д 5 ч
77 Заиграево 06:20 2 м 06:22 4 д 5 ч 45 м
78 Горхон 07:35 2 м 07:37 4 д 7 ч
79 Петровский Завод 09:19 2 м 09:21 4 д 8 ч 44 м
80 Бада 11:10 2 м 11:12 4 д 10 ч 35 м
81 Хилок 12:08 21 м 12:29 4 д 11 ч 33 м
82 Чита 2 16:53 36 м 17:29 4 д 16 ч 18 м
83 Карымская 19:35 18 м 19:53 4 д 19 ч
84 Солнцевая 21:53 2 м 21:55 4 д 21 ч 18 м
85 Шилка-Пасс. 22:36 2 м 22:38 4 д 22 ч 1 м
86 Приисковая 23:26 2 м 23:28 4 д 22 ч 51 м
87 Куэнга 00:06 14 м 00:20 4 д 23 ч 31 м
88 Чернышевск-Забайкальский 01:27 30 м 01:57 5 д 52 м
89 Зилово 03:49 2 м 03:51 5 д 3 ч 14 м
90 Сбега 05:10 1 м 05:11 5 д 4 ч 35 м
91 Ксеньевская 05:59 2 м 06:01 5 д 5 ч 24 м
92 Могоча 08:09 25 м 08:34 5 д 7 ч 34 м
93 Амазар 10:20 20 м 10:40 5 д 9 ч 45 м
94 Ерофей Павлович 12:31 21 м 12:52 5 д 11 ч 56 м
95 Уруша 14:42 2 м 14:44 5 д 14 ч 7 м
96 Сковородино 16:40 4 м 16:44 5 д 16 ч 5 м
97 Талдан 18:33 1 м 18:34 5 д 17 ч 58 м
98 Магдагачи 20:15 15 м 20:30 5 д 19 ч 40 м
99 Тыгда 21:27 5 м 21:32 5 д 20 ч 52 м
100 Ушумун 22:09 2 м 22:11 5 д 21 ч 34 м
101 Шимановская 00:08 2 м 00:10 5 д 23 ч 33 м
102 Ледяная 00:47 1 м 00:48 6 д 12 м
103 Свободный 01:19 5 м 01:24 6 д 44 м
104 Белогорск 02:11 3 ч 24 м 05:35 6 д 1 ч 36 м
105 Благовещенск 07:25 6 д 6 ч 50 м