график рейса

078Ы Москва - Бийск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 078Ы Москва - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 078Ы Москва Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 2 д 21 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 20:34. Следуя по маршруту поезд 078Ы делает остановки на станциях Лопарево(07:46), Шарья(10:31), Екатеринбург-Пасс.(05:36), Заводоуковская(13:40), Татарская(01:00), Панкрушиха(07:45), Большая Речка(19:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Антропово(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Москва - Киров(15 ч 20 м), Москва - Камышлов(33 ч 57 м), Москва - Называевская(44 ч 37 м), Москва - Краснозерское(55 ч 5 м), Москва - Гордеево(67 ч 58 м), Антропово - Бийск(60 ч 28 м), Киров - Бийск(53 ч 44 м), Камышлов - Бийск(35 ч 30 м), Называевская - Бийск(24 ч 50 м), Краснозерское - Бийск(14 ч 8 м), Гордеево - Бийск(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Ы, как проходящим.

Поезд 078Ы Москва - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:27 38 м 05:05 5 ч 22 м
4 Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 41 м
5 Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 25 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 13 м
8 Лопарево 07:46 1 м 07:47 8 ч 41 м
9 Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч
10 Николо-полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 22 м
11 Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 35 м
12 Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 52 м
13 Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 15 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 26 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:49 2 м 18:51 19 ч 44 м
19 Балезино 19:19 26 м 19:45 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
21 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:36 28 м 06:04 1 д 6 ч 31 м
23 Богданович 08:09 2 м 08:11 1 д 9 ч 4 м
24 Еланский 08:43 2 м 08:45 1 д 9 ч 38 м
25 Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 д 9 ч 57 м
26 Талица 10:09 2 м 10:11 1 д 11 ч 4 м
27 Тюмень(станция) 11:44 20 м 12:04 1 д 12 ч 39 м
28 Ялуторовск 13:18 1 м 13:19 1 д 14 ч 13 м
29 Заводоуковская 13:40 1 м 13:41 1 д 14 ч 35 м
30 Голышманово 15:13 2 м 15:15 1 д 16 ч 8 м
31 Ишим 16:26 15 м 16:41 1 д 17 ч 21 м
32 Маслянская 17:26 2 м 17:28 1 д 18 ч 21 м
33 Называевская 19:42 2 м 19:44 1 д 20 ч 37 м
34 Омск 21:18 38 м 21:56 1 д 22 ч 13 м
35 Калачинская 23:01 2 м 23:03 1 д 23 ч 56 м
36 Татарская 01:00 29 м 01:29 2 д 1 ч 55 м
37 Чистоозерная 02:24 2 м 02:26 2 д 3 ч 19 м
38 Купино 03:11 2 м 03:13 2 д 4 ч 6 м
39 Баган 03:42 2 м 03:44 2 д 4 ч 37 м
40 Карасук 1 04:28 30 м 04:58 2 д 5 ч 23 м
41 Краснозерское 06:10 16 м 06:26 2 д 7 ч 5 м
42 Хабары 06:53 17 м 07:10 2 д 7 ч 48 м
43 Панкрушиха 07:45 16 м 08:01 2 д 8 ч 40 м
44 Камень-На-Оби 09:02 18 м 09:20 2 д 9 ч 57 м
45 Сузун 10:17 18 м 10:35 2 д 11 ч 12 м
46 Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 д 13 ч 43 м
47 Барнаул 13:15 4 ч 30 м 17:45 2 д 14 ч 10 м
48 Овчинниково 18:46 2 м 18:48 2 д 19 ч 41 м
49 Гордеево 19:03 5 м 19:08 2 д 19 ч 58 м
50 Большая Речка 19:27 2 м 19:29 2 д 20 ч 22 м
51 Загайново 19:40 1 м 19:41 2 д 20 ч 35 м
52 Буланиха 19:55 2 м 19:57 2 д 20 ч 50 м
53 Зональный 20:11 2 м 20:13 2 д 21 ч 6 м
54 Бийск 20:34 2 д 21 ч 29 м