график рейса

078Ы Москва - Бийск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 078Ы Москва - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 078Ы Москва Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 2 д 21 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 20:37. Следуя по маршруту поезд 078Ы делает остановки на станциях Лопарево(07:44), Шарья(10:26), Екатеринбург-Пасс.(05:33), Заводоуковская(13:40), Татарская(00:38), Панкрушиха(07:43), Большая Речка(19:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Антропово(продолжительность поездки 8 ч 58 м), Москва - Киров(15 ч 20 м), Москва - Камышлов(33 ч 53 м), Москва - Называевская(44 ч 37 м), Москва - Краснозерское(55 ч 5 м), Москва - Гордеево(67 ч 59 м), Антропово - Бийск(60 ч 33 м), Киров - Бийск(53 ч 47 м), Камышлов - Бийск(35 ч 37 м), Называевская - Бийск(24 ч 53 м), Краснозерское - Бийск(14 ч 12 м), Гордеево - Бийск(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Ы, как проходящим.

Поезд 078Ы Москва - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:27 38 м 05:05 5 ч 22 м
4 Любим 05:43 1 м 05:44 6 ч 38 м
5 Буй 06:28 4 м 06:32 7 ч 23 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 14 м
8 Лопарево 07:44 1 м 07:45 8 ч 39 м
9 Антропово 08:03 1 м 08:04 8 ч 58 м
10 Николо-полома 08:25 1 м 08:26 9 ч 20 м
11 Номжа 08:38 1 м 08:39 9 ч 33 м
12 Нея 08:55 1 м 08:56 9 ч 50 м
13 Брантовка 09:18 1 м 09:19 10 ч 13 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:26 14 м 10:40 11 ч 21 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:51 2 м 18:53 19 ч 46 м
19 Балезино 19:19 28 м 19:47 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:05 20 м 00:25 1 д 1 ч
21 Первоуральск 04:49 2 м 04:51 1 д 5 ч 44 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:33 28 м 06:01 1 д 6 ч 28 м
23 Богданович 08:10 2 м 08:12 1 д 9 ч 5 м
24 Еланский 08:40 2 м 08:42 1 д 9 ч 35 м
25 Камышлов 08:58 2 м 09:00 1 д 9 ч 53 м
26 Талица 09:58 2 м 10:00 1 д 10 ч 53 м
27 Тюмень(станция) 11:28 20 м 11:48 1 д 12 ч 23 м
28 Ялуторовск 13:14 2 м 13:16 1 д 14 ч 9 м
29 Заводоуковская 13:40 2 м 13:42 1 д 14 ч 35 м
30 Голышманово 15:14 2 м 15:16 1 д 16 ч 9 м
31 Ишим 16:28 5 м 16:33 1 д 17 ч 23 м
32 Маслянская 17:25 2 м 17:27 1 д 18 ч 20 м
33 Называевская 19:42 2 м 19:44 1 д 20 ч 37 м
34 Омск 21:20 16 м 21:36 1 д 22 ч 15 м
35 Калачинская 22:33 2 м 22:35 1 д 23 ч 28 м
36 Татарская 00:38 35 м 01:13 2 д 1 ч 33 м
37 Чистоозерная 02:10 3 м 02:13 2 д 3 ч 5 м
38 Купино 03:02 3 м 03:05 2 д 3 ч 57 м
39 Баган 03:37 3 м 03:40 2 д 4 ч 32 м
40 Карасук 1 04:25 33 м 04:58 2 д 5 ч 20 м
41 Краснозерское 06:10 15 м 06:25 2 д 7 ч 5 м
42 Хабары 06:52 16 м 07:08 2 д 7 ч 47 м
43 Панкрушиха 07:43 16 м 07:59 2 д 8 ч 38 м
44 Камень-На-Оби 09:00 18 м 09:18 2 д 9 ч 55 м
45 Сузун 10:15 18 м 10:33 2 д 11 ч 10 м
46 Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 д 13 ч 43 м
47 Барнаул 13:15 4 ч 30 м 17:45 2 д 14 ч 10 м
48 Овчинниково 18:47 2 м 18:49 2 д 19 ч 42 м
49 Гордеево 19:04 2 м 19:06 2 д 19 ч 59 м
50 Большая Речка 19:25 2 м 19:27 2 д 20 ч 20 м
51 Загайново 19:38 1 м 19:39 2 д 20 ч 33 м
52 Буланиха 19:55 2 м 19:57 2 д 20 ч 50 м
53 Зональный 20:11 2 м 20:13 2 д 21 ч 6 м
54 Бийск 20:37 2 д 21 ч 32 м