график рейса

070Ч Москва - Барабинск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Барабинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Барабинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:52 и через 2 д 4 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 16:48. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Николо-полома(23:28), Поназырево(02:17), Балезино(10:19), Шаля(19:17), Талица(01:31), Маслянская(07:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Номжа(продолжительность поездки 11 ч 50 м), Москва - Свеча(15 ч 28 м), Москва - Менделеево(26 ч 11 м), Москва - Еланский(36 ч 4 м), Москва - Ишим(43 ч 12 м), Номжа - Барабинск(41 ч 5 м), Свеча - Барабинск(37 ч 26 м), Менделеево - Барабинск(26 ч 43 м), Еланский - Барабинск(16 ч 50 м), Ишим - Барабинск(9 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Барабинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:52
2 Ростов-Ярославский 15:12 2 м 15:14 3 ч 20 м
3 Ярославль-Пасс 15:56 20 м 16:16 4 ч 4 м
4 Галич 21:49 35 м 22:24 9 ч 57 м
5 Лопарево 22:47 1 м 22:48 10 ч 55 м
6 Антропово 23:05 2 м 23:07 11 ч 13 м
7 Николо-полома 23:28 2 м 23:30 11 ч 36 м
8 Номжа 23:42 1 м 23:43 11 ч 50 м
9 Нея 23:59 2 м 00:01 12 ч 7 м
10 Брантовка 00:23 1 м 00:24 12 ч 31 м
11 Мантурово 00:45 2 м 00:47 12 ч 53 м
12 Шарья 01:26 14 м 01:40 13 ч 34 м
13 Поназырево 02:17 10 м 02:27 14 ч 25 м
14 Шабалино 03:00 2 м 03:02 15 ч 8 м
15 Свеча 03:20 2 м 03:22 15 ч 28 м
16 Котельнич 1 04:06 2 м 04:08 16 ч 14 м
17 Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 17 ч 31 м
18 Глазов 09:48 2 м 09:50 21 ч 56 м
19 Балезино 10:19 26 м 10:45 22 ч 27 м
20 Кез 11:38 2 м 11:40 23 ч 46 м
21 Верещагино 13:35 2 м 13:37 1 д 1 ч 43 м
22 Менделеево 14:03 2 м 14:05 1 д 2 ч 11 м
23 Пермь 2 15:26 41 м 16:07 1 д 3 ч 34 м
24 Кунгур 17:31 2 м 17:33 1 д 5 ч 39 м
25 Шаля 19:17 2 м 19:19 1 д 7 ч 25 м
26 Первоуральск 20:47 2 м 20:49 1 д 8 ч 55 м
27 Екатеринбург-Пасс. 21:35 28 м 22:03 1 д 9 ч 43 м
28 Богданович 23:26 2 м 23:28 1 д 11 ч 34 м
29 Еланский 23:56 2 м 23:58 1 д 12 ч 4 м
30 Камышлов 00:18 2 м 00:20 1 д 12 ч 26 м
31 Талица 01:31 2 м 01:33 1 д 13 ч 39 м
32 Тюмень(станция) 02:53 20 м 03:13 1 д 15 ч 1 м
33 Ялуторовск 04:17 2 м 04:19 1 д 16 ч 25 м
34 Заводоуковская 04:38 1 м 04:39 1 д 16 ч 46 м
35 Голышманово 05:59 2 м 06:01 1 д 18 ч 7 м
36 Ишим 07:04 15 м 07:19 1 д 19 ч 12 м
37 Маслянская 07:56 2 м 07:58 1 д 20 ч 4 м
38 Называевская 09:54 2 м 09:56 1 д 22 ч 2 м
39 Омск 11:30 16 м 11:46 1 д 23 ч 38 м
40 Татарская 14:54 2 м 14:56 2 д 3 ч 2 м
41 Озеро-Карачинское 15:48 2 м 15:50 2 д 3 ч 56 м
42 Барабинск 16:48 2 д 4 ч 56 м