график рейса

068Ы Москва - Балезино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Балезино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Балезино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 0 д 20 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 19:21. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Любим(05:44), Галич(07:19), Николо-полома(08:31), Брантовка(09:24), Котельнич 1(13:01), Балезино(19:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Буй(продолжительность поездки 7 ч 25 м), Москва - Антропово(9 ч 1 м), Москва - Брантовка(10 ч 19 м), Москва - Киров(15 ч 20 м), Буй - Балезино(12 ч 46 м), Антропово - Балезино(11 ч 14 м), Брантовка - Балезино(9 ч 56 м), Киров - Балезино(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:31 34 м 05:05 5 ч 26 м
4 Любим 05:44 1 м 05:45 6 ч 39 м
5 Буй 06:30 5 м 06:35 7 ч 25 м
6 Россолово 07:00 1 м 07:01 7 ч 55 м
7 Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 14 м
8 Лопарево 07:45 1 м 07:46 8 ч 40 м
9 Антропово 08:06 1 м 08:07 9 ч 1 м
10 Николо-полома 08:31 1 м 08:32 9 ч 26 м
11 Номжа 08:44 1 м 08:45 9 ч 39 м
12 Нея 09:01 1 м 09:02 9 ч 56 м
13 Брантовка 09:24 1 м 09:25 10 ч 19 м
14 Мантурово 09:48 1 м 09:49 10 ч 43 м
15 Шарья 10:30 14 м 10:44 11 ч 25 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:50 2 м 18:52 19 ч 45 м
19 Балезино 19:21 20 ч 16 м