• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 316М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 316М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 23 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 316М делает остановки на станциях Грязовец(18:11), Кадниковский(21:05), Шалакуша(00:41), Разъезд 1028 Км(05:47), Тундра(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Москва - Ерцево(11 ч 49 м), Москва - Разъезд 1008 Км(18 ч 15 м), Москва - Ломовое(22 ч 0 м), Вологда - Архангельск(14 ч 39 м), Ерцево - Архангельск(11 ч 59 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(5 ч 5 м), Ломовое - Архангельск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 316М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:05
2 Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский
13:44
2 м
13:46
3 ч 39 м
4 Ярославль-Главный
14:51
30 м
15:21
4 ч 46 м
5 Данилов
16:19
34 м
16:53
6 ч 14 м
6 Грязовец
18:11
2 м
18:13
8 ч 6 м
7 Вологда 1
18:56
20 м
19:16
8 ч 51 м
8 Сухона
19:44
2 м
19:46
9 ч 39 м
9 Печаткино
19:53
1 м
19:54
9 ч 48 м
10 Харовская
20:32
2 м
20:34
10 ч 27 м
11 Кадниковский
21:05
1 м
21:06
11 ч
12 Вожега
21:23
2 м
21:25
11 ч 18 м
13 Ерцево
21:54
2 м
21:56
11 ч 49 м
14 Коноша 1
22:16
5 м
22:21
12 ч 11 м
15 Няндома
23:32
15 м
23:47
13 ч 27 м
16 Шалакуша
00:41
2 м
00:43
14 ч 36 м
17 Плесецкая
01:24
10 м
01:34
15 ч 19 м
18 Обозерская
02:35
1 ч 30 м
04:05
16 ч 30 м
19 Разъезд 1008 Км
04:20
30 м
04:50
18 ч 15 м
20 Пермилово
05:05
30 м
05:35
19 ч
21 Разъезд 1028 Км
05:47
30 м
06:17
19 ч 42 м
22 Малька
06:26
30 м
06:56
20 ч 21 м
23 Холмогорская
07:15
20 м
07:35
21 ч 10 м
24 Лиственничный
07:47
1 м
07:48
21 ч 42 м
25 Ломовое
08:05
10 м
08:15
22 ч
26 Тундра
08:38
2 м
08:40
22 ч 33 м
27 Брусеница
08:56
2 м
08:58
22 ч 51 м
28 Илес
09:08
5 м
09:13
23 ч 3 м
29 Исакогорка
09:28
5 м
09:33
23 ч 23 м
30 Архангельск
09:55
23 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 316М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31