• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 266Щ Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 266Щ Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:25 и через 0 д 17 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 18:35. Следуя по маршруту поезд 266Щ делает остановки на станциях Данилов(06:12), Няндома(12:53), Тундра(17:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Москва - Лиственничный(15 ч 29 м), Вологда - Архангельск(9 ч 31 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 266Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
01:25
2 Ростов-Ярославский
04:18
2 м
04:20
2 ч 53 м
3 Ярославль-Главный
05:04
10 м
05:14
3 ч 39 м
4 Данилов
06:12
32 м
06:44
4 ч 47 м
5 Вологда 1
08:46
18 м
09:04
7 ч 21 м
6 Коноша 1
11:36
6 м
11:42
10 ч 11 м
7 Няндома
12:53
15 м
13:08
11 ч 28 м
8 Обозерская
15:32
30 м
16:02
14 ч 7 м
9 Лиственничный
16:54
6 м
17:00
15 ч 29 м
10 Тундра
17:33
6 м
17:39
16 ч 8 м
11 Архангельск
18:35
17 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 266Щ Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31