• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 234ЧЯ Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 234ЧЯ Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 18 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 234ЧЯ делает остановки на станциях Данилов(22:21), Няндома(05:25), Обозерская(08:22), Архангельск(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Москва - Плесецкая(14 ч 42 м), Вологда - Архангельск(10 ч 6 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234ЧЯ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:35
2 Сергиев Посад
17:59
2 м
18:01
1 ч 24 м
3 Ярославль-Главный
20:45
10 м
20:55
4 ч 10 м
4 Данилов
22:21
45 м
23:06
5 ч 46 м
5 Вологда 1
01:04
22 м
01:26
8 ч 29 м
6 Коноша 1
04:05
6 м
04:11
11 ч 30 м
7 Няндома
05:25
15 м
05:40
12 ч 50 м
8 Шалакуша
06:34
2 м
06:36
13 ч 59 м
9 Плесецкая
07:17
8 м
07:25
14 ч 42 м
10 Обозерская
08:22
30 м
08:52
15 ч 47 м
11 Ломовое
10:05
8 м
10:13
17 ч 30 м
12 Исакогорка
11:02
6 м
11:08
18 ч 27 м
13 Архангельск
11:32
18 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 234ЧЯ Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31