• Маршрут
  • Станция

Поезд 234Ч Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 234Ч Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 19 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 234Ч делает остановки на станциях Данилов(21:59), Няндома(05:15), Обозерская(08:26), Архангельск(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Москва - Плесецкая(14 ч 43 м), Вологда - Архангельск(10 ч 36 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:35
2 Сергиев Посад
17:59
2 м
18:01
1 ч 24 м
3 Ярославль-Главный
20:45
10 м
20:55
4 ч 10 м
4 Данилов
21:59
33 м
22:32
5 ч 24 м
5 Вологда 1
00:44
20 м
01:04
8 ч 9 м
6 Коноша 1
03:45
6 м
03:51
11 ч 10 м
7 Няндома
05:15
15 м
05:30
12 ч 40 м
8 Шалакуша
06:29
2 м
06:31
13 ч 54 м
9 Плесецкая
07:18
8 м
07:26
14 ч 43 м
10 Обозерская
08:26
30 м
08:56
15 ч 51 м
11 Малька
09:36
5 м
09:41
17 ч 1 м
12 Исакогорка
11:05
6 м
11:11
18 ч 30 м
13 Архангельск
11:40
19 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31