• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 234Ч Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 234Ч Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:20 и через 0 д 20 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 234Ч делает остановки на станциях Данилов(21:26), Няндома(05:25), Обозерская(08:22), Архангельск(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 9 ч 15 м), Москва - Плесецкая(15 ч 57 м), Вологда - Архангельск(10 ч 35 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:20
2 Ростов-Ярославский
19:17
1 м
19:18
3 ч 57 м
3 Ярославль-Главный
20:10
8 м
20:18
4 ч 50 м
4 Данилов
21:26
40 м
22:06
6 ч 6 м
5 Вологда 1
00:35
22 м
00:57
9 ч 15 м
6 Коноша 1
03:50
21 м
04:11
12 ч 30 м
7 Няндома
05:25
15 м
05:40
14 ч 5 м
8 Шалакуша
06:34
2 м
06:36
15 ч 14 м
9 Плесецкая
07:17
8 м
07:25
15 ч 57 м
10 Обозерская
08:22
30 м
08:52
17 ч 2 м
11 Ломовое
10:05
8 м
10:13
18 ч 45 м
12 Исакогорка
11:02
6 м
11:08
19 ч 42 м
13 Архангельск
11:32
20 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31