• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 234Ч Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 234Ч Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 0 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:13. Следуя по маршруту поезд 234Ч делает остановки на станциях Ярославль-Главный(17:16), Коноша 1(00:20), Ивакша(04:09), Пермилово(06:46), Исакогорка(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Москва - Шалакуша(14 ч 38 м), Москва - Пермилово(17 ч 41 м), Данилов - Архангельск(13 ч 54 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 26 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
3 Ростов-Ярославский
16:20
1 м
16:21
3 ч 15 м
4 Ярославль-Главный
17:16
30 м
17:46
4 ч 11 м
5 Данилов
18:45
34 м
19:19
5 ч 40 м
6 Вологда 1
21:25
18 м
21:43
8 ч 20 м
7 Коноша 1
00:20
28 м
00:48
11 ч 15 м
8 Няндома
02:13
30 м
02:43
13 ч 8 м
9 Шалакуша
03:43
4 м
03:47
14 ч 38 м
10 Ивакша
04:09
7 м
04:16
15 ч 4 м
11 Плесецкая
04:41
8 м
04:49
15 ч 36 м
12 Обозерская
05:50
35 м
06:25
16 ч 45 м
13 Пермилово
06:46
2 м
06:48
17 ч 41 м
14 Малька
07:08
6 м
07:14
18 ч 3 м
15 Брусеница
08:17
5 м
08:22
19 ч 12 м
16 Исакогорка
08:45
5 м
08:50
19 ч 40 м
17 Архангельск
09:13
20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31