график рейса

234ЧЯ Москва - Архангельск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 234ЧЯ Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 234ЧЯ Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 234ЧЯ делает остановки на станциях Ярославль-Главный(17:16), Коноша 1(00:20), Ивакша(04:09), Пермилово(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Москва - Шалакуша(14 ч 38 м), Москва - Пермилово(17 ч 41 м), Данилов - Архангельск(14 ч 31 м), Шалакуша - Архангельск(6 ч 3 м), Пермилово - Архангельск(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234ЧЯ, как проходящим.

Поезд 234ЧЯ Москва - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:05
2 Александров 1 14:55 2 м 14:57 1 ч 50 м
3 Ростов-Ярославский 16:20 1 м 16:21 3 ч 15 м
4 Ярославль-Главный 17:16 30 м 17:46 4 ч 11 м
5 Данилов 18:45 34 м 19:19 5 ч 40 м
6 Вологда 1 21:25 18 м 21:43 8 ч 20 м
7 Коноша 1 00:20 28 м 00:48 11 ч 15 м
8 Няндома 02:13 30 м 02:43 13 ч 8 м
9 Шалакуша 03:43 4 м 03:47 14 ч 38 м
10 Ивакша 04:09 7 м 04:16 15 ч 4 м
11 Плесецкая 04:41 8 м 04:49 15 ч 36 м
12 Обозерская 05:50 35 м 06:25 16 ч 45 м
13 Пермилово 06:46 2 м 06:48 17 ч 41 м
14 Исакогорка 09:22 5 м 09:27 20 ч 17 м
15 Архангельск 09:50 20 ч 45 м