график рейса

016М Москва - Архангельск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 016М делает остановки на станциях Данилов(16:17), Харовская(20:41), Коноша 1(22:39), Обозерская(02:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Вожега(11 ч 29 м), Москва - Плесецкая(15 ч 39 м), Грязовец - Архангельск(11 ч 42 м), Вожега - Архангельск(8 ч 23 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016М, как проходящим.

Поезд 016М Москва - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:05
2 Александров 1 11:53 2 м 11:55 1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский 13:44 2 м 13:46 3 ч 39 м
4 Ярославль-Главный 14:46 30 м 15:16 4 ч 41 м
5 Данилов 16:17 34 м 16:51 6 ч 12 м
6 Грязовец 18:16 2 м 18:18 8 ч 11 м
7 Вологда 1 19:02 20 м 19:22 8 ч 57 м
8 Сухона 19:52 2 м 19:54 9 ч 47 м
9 Харовская 20:41 2 м 20:43 10 ч 36 м
10 Кадниковский 21:17 2 м 21:19 11 ч 12 м
11 Вожега 21:34 3 м 21:37 11 ч 29 м
12 Ерцево 22:10 7 м 22:17 12 ч 5 м
13 Коноша 1 22:39 5 м 22:44 12 ч 34 м
14 Няндома 23:54 15 м 00:09 13 ч 49 м
15 Шалакуша 01:01 2 м 01:03 14 ч 56 м
16 Плесецкая 01:44 10 м 01:54 15 ч 39 м
17 Обозерская 02:50 35 м 03:25 16 ч 45 м
18 Пермилово 03:49 2 м 03:51 17 ч 44 м
19 Исакогорка 05:30 5 м 05:35 19 ч 25 м
20 Архангельск 06:00 19 ч 55 м