• Маршрут
  • Станция

Поезд 016М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 016М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 016М делает остановки на станциях Данилов(15:43), Печаткино(19:26), Ерцево(21:30), Шалакуша(00:32), Исакогорка(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 7 ч 31 м), Москва - Кадниковский(10 ч 37 м), Москва - Няндома(13 ч 15 м), Москва - Исакогорка(19 ч 18 м), Грязовец - Архангельск(12 ч 22 м), Кадниковский - Архангельск(9 ч 17 м), Няндома - Архангельск(6 ч 25 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:05
2 Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский
13:19
2 м
13:21
3 ч 14 м
4 Ярославль-Главный
14:08
30 м
14:38
4 ч 3 м
5 Данилов
15:43
33 м
16:16
5 ч 38 м
6 Грязовец
17:36
2 м
17:38
7 ч 31 м
7 Вологда 1
18:22
23 м
18:45
8 ч 17 м
8 Сухона
19:15
2 м
19:17
9 ч 10 м
9 Печаткино
19:26
1 м
19:27
9 ч 21 м
10 Харовская
20:08
2 м
20:10
10 ч 3 м
11 Кадниковский
20:42
1 м
20:43
10 ч 37 м
12 Вожега
20:59
2 м
21:01
10 ч 54 м
13 Ерцево
21:30
2 м
21:32
11 ч 25 м
14 Коноша 1
21:55
5 м
22:00
11 ч 50 м
15 Мелентьевский
22:23
1 м
22:24
12 ч 18 м
16 Няндома
23:20
15 м
23:35
13 ч 15 м
17 Шалакуша
00:32
2 м
00:34
14 ч 27 м
18 Плесецкая
01:20
10 м
01:30
15 ч 15 м
19 Обозерская
02:35
30 м
03:05
16 ч 30 м
20 Пермилово
03:32
2 м
03:34
17 ч 27 м
21 Исакогорка
05:23
10 м
05:33
19 ч 18 м
22 Архангельск
06:00
19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 016М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30