• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 016М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 016М делает остановки на станциях Данилов(16:17), Печаткино(20:02), Ерцево(22:10), Плесецкая(01:44), Архангельск(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Кадниковский(11 ч 12 м), Москва - Шалакуша(14 ч 56 м), Грязовец - Архангельск(11 ч 42 м), Кадниковский - Архангельск(8 ч 41 м), Шалакуша - Архангельск(4 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:05
2 Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский
13:44
2 м
13:46
3 ч 39 м
4 Ярославль-Главный
14:46
30 м
15:16
4 ч 41 м
5 Данилов
16:17
34 м
16:51
6 ч 12 м
6 Грязовец
18:16
2 м
18:18
8 ч 11 м
7 Вологда 1
19:02
20 м
19:22
8 ч 57 м
8 Сухона
19:52
2 м
19:54
9 ч 47 м
9 Печаткино
20:02
1 м
20:03
9 ч 57 м
10 Харовская
20:41
2 м
20:43
10 ч 36 м
11 Кадниковский
21:17
2 м
21:19
11 ч 12 м
12 Вожега
21:34
3 м
21:37
11 ч 29 м
13 Ерцево
22:10
7 м
22:17
12 ч 5 м
14 Коноша 1
22:39
5 м
22:44
12 ч 34 м
15 Няндома
23:54
15 м
00:09
13 ч 49 м
16 Шалакуша
01:01
2 м
01:03
14 ч 56 м
17 Плесецкая
01:44
10 м
01:54
15 ч 39 м
18 Обозерская
02:50
35 м
03:25
16 ч 45 м
19 Пермилово
03:49
2 м
03:51
17 ч 44 м
20 Исакогорка
05:30
5 м
05:35
19 ч 25 м
21 Архангельск
06:00
19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 016М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31