• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 016М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 016М делает остановки на станциях Данилов(16:19), Печаткино(19:53), Ерцево(21:54), Плесецкая(01:24), Архангельск(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Москва - Кадниковский(11 ч 0 м), Москва - Шалакуша(14 ч 36 м), Грязовец - Архангельск(11 ч 47 м), Кадниковский - Архангельск(8 ч 54 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:05
2 Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский
13:44
2 м
13:46
3 ч 39 м
4 Ярославль-Главный
14:51
30 м
15:21
4 ч 46 м
5 Данилов
16:19
34 м
16:53
6 ч 14 м
6 Грязовец
18:11
2 м
18:13
8 ч 6 м
7 Вологда 1
18:56
20 м
19:16
8 ч 51 м
8 Сухона
19:44
2 м
19:46
9 ч 39 м
9 Печаткино
19:53
1 м
19:54
9 ч 48 м
10 Харовская
20:32
2 м
20:34
10 ч 27 м
11 Кадниковский
21:05
1 м
21:06
11 ч
12 Вожега
21:23
2 м
21:25
11 ч 18 м
13 Ерцево
21:54
2 м
21:56
11 ч 49 м
14 Коноша 1
22:16
5 м
22:21
12 ч 11 м
15 Няндома
23:32
15 м
23:47
13 ч 27 м
16 Шалакуша
00:41
2 м
00:43
14 ч 36 м
17 Плесецкая
01:24
10 м
01:34
15 ч 19 м
18 Обозерская
02:35
35 м
03:10
16 ч 30 м
19 Пермилово
03:38
2 м
03:40
17 ч 33 м
20 Исакогорка
05:25
10 м
05:35
19 ч 20 м
21 Архангельск
06:00
19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 016М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30