график рейса

016М Москва - Архангельск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 016М делает остановки на станциях Ярославль-Главный(14:44), Вологда 1(18:55), Кадниковский(21:18), Коноша 1(22:38), Плесецкая(01:45), Архангельск(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Москва - Харовская(10 ч 36 м), Москва - Коноша(12 ч 33 м), Москва - Обозерская(16 ч 48 м), Данилов - Архангельск(13 ч 23 м), Харовская - Архангельск(9 ч 17 м), Коноша - Архангельск(7 ч 17 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016М, как проходящим.

Поезд 016М Москва - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:05
2 Александров 1 11:53 2 м 11:55 1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский 13:37 2 м 13:39 3 ч 32 м
4 Ярославль-Главный 14:44 10 м 14:54 4 ч 39 м
5 Данилов 16:03 34 м 16:37 5 ч 58 м
6 Грязовец 18:09 2 м 18:11 8 ч 4 м
7 Вологда 1 18:55 25 м 19:20 8 ч 50 м
8 Сухона 19:52 2 м 19:54 9 ч 47 м
9 Харовская 20:41 2 м 20:43 10 ч 36 м
10 Кадниковский 21:18 1 м 21:19 11 ч 13 м
11 Вожега 21:35 3 м 21:38 11 ч 30 м
12 Ерцево 22:14 3 м 22:17 12 ч 9 м
13 Коноша 1 22:38 5 м 22:43 12 ч 33 м
14 Няндома 23:53 15 м 00:08 13 ч 48 м
15 Шалакуша 00:59 2 м 01:01 14 ч 54 м
16 Плесецкая 01:45 10 м 01:55 15 ч 40 м
17 Обозерская 02:53 35 м 03:28 16 ч 48 м
18 Исакогорка 05:28 5 м 05:33 19 ч 23 м
19 Архангельск 06:00 19 ч 55 м