• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 016М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:05 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 016М делает остановки на станциях Данилов(16:17), Харовская(20:41), Коноша 1(22:39), Обозерская(02:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Вожега(11 ч 29 м), Москва - Плесецкая(15 ч 39 м), Грязовец - Архангельск(11 ч 42 м), Вожега - Архангельск(8 ч 23 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:05
2 Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
3 Ростов-Ярославский
13:44
2 м
13:46
3 ч 39 м
4 Ярославль-Главный
14:46
30 м
15:16
4 ч 41 м
5 Данилов
16:17
34 м
16:51
6 ч 12 м
6 Грязовец
18:16
2 м
18:18
8 ч 11 м
7 Вологда 1
19:02
20 м
19:22
8 ч 57 м
8 Сухона
19:52
2 м
19:54
9 ч 47 м
9 Харовская
20:41
2 м
20:43
10 ч 36 м
10 Кадниковский
21:17
2 м
21:19
11 ч 12 м
11 Вожега
21:34
3 м
21:37
11 ч 29 м
12 Ерцево
22:10
7 м
22:17
12 ч 5 м
13 Коноша 1
22:39
5 м
22:44
12 ч 34 м
14 Няндома
23:54
15 м
00:09
13 ч 49 м
15 Шалакуша
01:01
2 м
01:03
14 ч 56 м
16 Плесецкая
01:44
10 м
01:54
15 ч 39 м
17 Обозерская
02:50
35 м
03:25
16 ч 45 м
18 Пермилово
03:49
2 м
03:51
17 ч 44 м
19 Исакогорка
05:30
5 м
05:35
19 ч 25 м
20 Архангельск
06:00
19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 016М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31