• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 154Я Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 154Я Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:20 и через 0 д 18 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 154Я делает остановки на станциях Ростов-Ярославский(19:02), Вологда 1(23:33), Шалакуша(04:43), Разъезд 1028 Км(07:21), Исакогорка(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ярославль(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Москва - Няндома(12 ч 16 м), Москва - Разъезд 1028 Км(16 ч 1 м), Ярославль - Архангельск(14 ч 1 м), Няндома - Архангельск(6 ч 9 м), Разъезд 1028 Км - Архангельск(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 154Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:20
2 Сергиев Посад
16:43
2 м
16:45
1 ч 23 м
3 Александров 1
17:28
2 м
17:30
2 ч 8 м
4 Ростов-Ярославский
19:02
2 м
19:04
3 ч 42 м
5 Ярославль-Главный
19:51
8 м
19:59
4 ч 31 м
6 Данилов
20:58
34 м
21:32
5 ч 38 м
7 Вологда 1
23:33
18 м
23:51
8 ч 13 м
8 Коноша 1
02:23
3 м
02:26
11 ч 3 м
9 Няндома
03:36
15 м
03:51
12 ч 16 м
10 Шалакуша
04:43
2 м
04:45
13 ч 23 м
11 Плесецкая
05:26
5 м
05:31
14 ч 6 м
12 Обозерская
06:25
30 м
06:55
15 ч 5 м
13 Разъезд 1028 Км
07:21
4 м
07:25
16 ч 1 м
14 Тундра
08:20
18 м
08:38
17 ч
15 Илес
09:02
13 м
09:15
17 ч 42 м
16 Исакогорка
09:30
5 м
09:35
18 ч 10 м
17 Архангельск
10:00
18 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 154Я Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31