• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 154Я Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 154Я Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:20 и через 0 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 154Я делает остановки на станциях Данилов(20:58), Коноша 1(02:30), Няндома(04:23), Обозерская(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязовец(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Москва - Бурачиха(12 ч 41 м), Москва - Обозерская(15 ч 56 м), Грязовец - Архангельск(11 ч 36 м), Бурачиха - Архангельск(6 ч 27 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 154Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:20
2 Ростов-Ярославский
18:54
2 м
18:56
3 ч 34 м
3 Ярославль-Главный
19:50
7 м
19:57
4 ч 30 м
4 Данилов
20:58
34 м
21:32
5 ч 38 м
5 Грязовец
22:52
2 м
22:54
7 ч 32 м
6 Вологда 1
23:38
18 м
23:56
8 ч 18 м
7 Коноша 1
02:30
18 м
02:48
11 ч 10 м
8 Фоминская
03:26
2 м
03:28
12 ч 6 м
9 Бурачиха
04:01
2 м
04:03
12 ч 41 м
10 Няндома
04:23
16 м
04:39
13 ч 3 м
11 Шалакуша
05:31
2 м
05:33
14 ч 11 м
12 Плесецкая
06:14
8 м
06:22
14 ч 54 м
13 Обозерская
07:16
35 м
07:51
15 ч 56 м
14 Исакогорка
09:58
6 м
10:04
18 ч 38 м
15 Архангельск
10:30
19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 154Я Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31