• Маршрут
  • Станция

Поезд 118М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 118М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 22 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 18:21. Следуя по маршруту поезд 118М делает остановки на станциях Грязовец(03:30), Явенга(07:01), Полоха(09:19), Лельма(11:15), Плесецкая(13:06), Пермилово(15:46), Архангельск(18:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Москва - Коноша(11 ч 28 м), Москва - Няндома(13 ч 38 м), Москва - Тарза(16 ч 9 м), Москва - Разъезд 1008 Км(19 ч 10 м), Вологда - Архангельск(13 ч 42 м), Коноша - Архангельск(10 ч 8 м), Няндома - Архангельск(8 ч 3 м), Тарза - Архангельск(5 ч 51 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Петровск
23:08
3 м
23:11
2 ч 48 м
5 Ярославль-Главный
00:15
30 м
00:45
3 ч 55 м
6 Данилов
01:44
31 м
02:15
5 ч 24 м
7 Грязовец
03:30
5 м
03:35
7 ч 10 м
8 Вологда 1
04:18
21 м
04:39
7 ч 58 м
9 Сухона
05:08
1 м
05:09
8 ч 48 м
10 Харовская
05:50
5 м
05:55
9 ч 30 м
11 Кадниковский
06:25
1 м
06:26
10 ч 5 м
12 Вожега
06:42
5 м
06:47
10 ч 22 м
13 Явенга
07:01
1 м
07:02
10 ч 41 м
14 Ерцево
07:19
7 м
07:26
10 ч 59 м
15 Коноша 1
07:48
25 м
08:13
11 ч 28 м
16 Мелентьевский
08:36
1 м
08:37
12 ч 16 м
17 Фоминская
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
18 Вандыш
09:06
1 м
09:07
12 ч 46 м
19 Полоха
09:19
1 м
09:20
12 ч 59 м
20 Бурачиха
09:32
1 м
09:33
13 ч 12 м
21 Зеленый
09:44
1 м
09:45
13 ч 24 м
22 Няндома
09:58
20 м
10:18
13 ч 38 м
23 Шестиозерский
10:38
2 м
10:40
14 ч 18 м
24 Шожма
10:57
2 м
10:59
14 ч 37 м
25 Лельма
11:15
2 м
11:17
14 ч 55 м
26 Шалакуша
11:37
3 м
11:40
15 ч 17 м
27 Лепша
11:56
1 м
11:57
15 ч 36 м
28 Ивакша
12:12
3 м
12:15
15 ч 52 м
29 Тарза
12:29
1 м
12:30
16 ч 9 м
30 Пукса
12:44
10 м
12:54
16 ч 24 м
31 Плесецкая
13:06
15 м
13:21
16 ч 46 м
32 Шелекса
13:38
1 м
13:39
17 ч 18 м
33 Емца
13:57
5 м
14:02
17 ч 37 м
34 Летнеозерский
14:29
1 м
14:30
18 ч 9 м
35 Обозерская
14:43
33 м
15:16
18 ч 23 м
36 Разъезд 1008 Км
15:30
1 м
15:31
19 ч 10 м
37 Пермилово
15:46
1 м
15:47
19 ч 26 м
38 Разъезд 1028 Км
15:59
1 м
16:00
19 ч 39 м
39 Холмогорская
16:20
1 м
16:21
20 ч
40 Ломовое
16:51
1 м
16:52
20 ч 31 м
41 Тундра
17:10
1 м
17:11
20 ч 50 м
42 Исакогорка
17:47
10 м
17:57
21 ч 27 м
43 Архангельск
18:21
22 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 118М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30