график рейса

118М Москва - Архангельск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 118М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 118М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:12. Следуя по маршруту поезд 118М делает остановки на станциях Вологда 1(04:45), Мелентьевский(08:49), Няндома(10:09), Ивакша(12:07), Летнеозерский(14:22), Ломовое(16:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Москва - Вандыш(13 ч 1 м), Москва - Лельма(15 ч 0 м), Москва - Шелекса(17 ч 7 м), Москва - Холмогорская(19 ч 56 м), Сухона - Архангельск(12 ч 35 м), Вандыш - Архангельск(8 ч 50 м), Лельма - Архангельск(6 ч 50 м), Шелекса - Архангельск(4 ч 44 м), Холмогорская - Архангельск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118М, как проходящим.

Поезд 118М Москва - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:20
2 Сергиев Посад 21:28 2 м 21:30 1 ч 8 м
3 Александров 1 22:06 2 м 22:08 1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный 00:15 30 м 00:45 3 ч 55 м
5 Данилов 01:48 34 м 02:22 5 ч 28 м
6 Грязовец 03:45 15 м 04:00 7 ч 25 м
7 Вологда 1 04:45 20 м 05:05 8 ч 25 м
8 Сухона 05:36 1 м 05:37 9 ч 16 м
9 Харовская 06:17 5 м 06:22 9 ч 57 м
10 Вожега 07:09 5 м 07:14 10 ч 49 м
11 Ерцево 07:46 10 м 07:56 11 ч 26 м
12 Коноша 1 08:15 14 м 08:29 11 ч 55 м
13 Мелентьевский 08:49 1 м 08:50 12 ч 29 м
14 Фоминская 09:05 1 м 09:06 12 ч 45 м
15 Вандыш 09:21 1 м 09:22 13 ч 1 м
16 Полоха 09:34 1 м 09:35 13 ч 14 м
17 Бурачиха 09:45 1 м 09:46 13 ч 25 м
18 Зеленый 09:56 1 м 09:57 13 ч 36 м
19 Няндома 10:09 15 м 10:24 13 ч 49 м
20 Шестиозерский 10:43 2 м 10:45 14 ч 23 м
21 Шожма 11:01 2 м 11:03 14 ч 41 м
22 Лельма 11:20 2 м 11:22 15 ч
23 Шалакуша 11:39 3 м 11:42 15 ч 19 м
24 Лепша 11:54 1 м 11:55 15 ч 34 м
25 Ивакша 12:07 3 м 12:10 15 ч 47 м
26 Тарза 12:21 1 м 12:22 16 ч 1 м
27 Пукса 12:35 10 м 12:45 16 ч 15 м
28 Плесецкая 12:56 15 м 13:11 16 ч 36 м
29 Шелекса 13:27 1 м 13:28 17 ч 7 м
30 Емца 13:45 12 м 13:57 17 ч 25 м
31 Летнеозерский 14:22 1 м 14:23 18 ч 2 м
32 Обозерская 14:35 37 м 15:12 18 ч 15 м
33 Разъезд 1008 Км 15:24 1 м 15:25 19 ч 4 м
34 Пермилово 15:38 2 м 15:40 19 ч 18 м
35 Разъезд 1028 Км 15:52 6 м 15:58 19 ч 32 м
36 Холмогорская 16:16 1 м 16:17 19 ч 56 м
37 Ломовое 16:44 1 м 16:45 20 ч 24 м
38 Тундра 17:02 1 м 17:03 20 ч 42 м
39 Исакогорка 17:39 10 м 17:49 21 ч 19 м
40 Архангельск 18:12 21 ч 52 м