• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 118М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:12. Следуя по маршруту поезд 118М делает остановки на станциях Грязовец(03:37), Явенга(07:03), Полоха(09:17), Лельма(11:14), Плесецкая(12:57), Пермилово(15:42), Архангельск(18:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Москва - Коноша(11 ч 33 м), Москва - Няндома(13 ч 35 м), Москва - Тарза(16 ч 0 м), Москва - Разъезд 1008 Км(19 ч 6 м), Вологда - Архангельск(13 ч 28 м), Коноша - Архангельск(9 ч 59 м), Няндома - Архангельск(7 ч 57 м), Тарза - Архангельск(5 ч 51 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:01
30 м
00:31
3 ч 41 м
5 Данилов
01:30
34 м
02:04
5 ч 10 м
6 Бакланка
03:09
6 м
03:15
6 ч 49 м
7 Грязовец
03:37
2 м
03:39
7 ч 17 м
8 Вологда 1
04:18
26 м
04:44
7 ч 58 м
9 Сухона
05:12
1 м
05:13
8 ч 52 м
10 Харовская
05:52
5 м
05:57
9 ч 32 м
11 Кадниковский
06:27
1 м
06:28
10 ч 7 м
12 Вожега
06:44
5 м
06:49
10 ч 24 м
13 Явенга
07:03
1 м
07:04
10 ч 43 м
14 Ерцево
07:22
12 м
07:34
11 ч 2 м
15 Коноша 1
07:53
20 м
08:13
11 ч 33 м
16 Мелентьевский
08:36
1 м
08:37
12 ч 16 м
17 Фоминская
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
18 Вандыш
09:04
1 м
09:05
12 ч 44 м
19 Полоха
09:17
1 м
09:18
12 ч 57 м
20 Бурачиха
09:30
1 м
09:31
13 ч 10 м
21 Зеленый
09:41
1 м
09:42
13 ч 21 м
22 Няндома
09:55
20 м
10:15
13 ч 35 м
23 Шестиозерский
10:35
2 м
10:37
14 ч 15 м
24 Шожма
10:54
2 м
10:56
14 ч 34 м
25 Лельма
11:14
2 м
11:16
14 ч 54 м
26 Шалакуша
11:35
3 м
11:38
15 ч 15 м
27 Лепша
11:53
1 м
11:54
15 ч 33 м
28 Ивакша
12:05
3 м
12:08
15 ч 45 м
29 Тарза
12:20
1 м
12:21
16 ч
30 Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
31 Плесецкая
12:57
15 м
13:12
16 ч 37 м
32 Шелекса
13:31
1 м
13:32
17 ч 11 м
33 Емца
13:49
10 м
13:59
17 ч 29 м
34 Летнеозерский
14:24
1 м
14:25
18 ч 4 м
35 Обозерская
14:37
35 м
15:12
18 ч 17 м
36 Разъезд 1008 Км
15:26
1 м
15:27
19 ч 6 м
37 Пермилово
15:42
1 м
15:43
19 ч 22 м
38 Разъезд 1028 Км
15:55
1 м
15:56
19 ч 35 м
39 Холмогорская
16:13
1 м
16:14
19 ч 53 м
40 Ломовое
16:40
1 м
16:41
20 ч 20 м
41 Тундра
17:01
1 м
17:02
20 ч 41 м
42 Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
43 Архангельск
18:12
21 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 118М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30