• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 118М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:12. Следуя по маршруту поезд 118М делает остановки на станциях Вологда 1(04:18), Явенга(07:08), Полоха(09:20), Лельма(11:13), Плесецкая(12:57), Пермилово(15:42), Архангельск(18:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Москва - Коноша(11 ч 37 м), Москва - Няндома(13 ч 37 м), Москва - Тарза(16 ч 0 м), Москва - Разъезд 1008 Км(19 ч 6 м), Сухона - Архангельск(12 ч 59 м), Коноша - Архангельск(9 ч 55 м), Няндома - Архангельск(7 ч 55 м), Тарза - Архангельск(5 ч 51 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
6 м
22:12
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:04
27 м
00:31
3 ч 44 м
5 Данилов
01:30
34 м
02:04
5 ч 10 м
6 Грязовец
03:26
5 м
03:31
7 ч 6 м
7 Вологда 1
04:18
26 м
04:44
7 ч 58 м
8 Сухона
05:12
1 м
05:13
8 ч 52 м
9 Семигородняя
05:40
5 м
05:45
9 ч 20 м
10 Харовская
05:57
5 м
06:02
9 ч 37 м
11 Кадниковский
06:32
1 м
06:33
10 ч 12 м
12 Вожега
06:49
5 м
06:54
10 ч 29 м
13 Явенга
07:08
1 м
07:09
10 ч 48 м
14 Ерцево
07:26
12 м
07:38
11 ч 6 м
15 Коноша 1
07:57
20 м
08:17
11 ч 37 м
16 Мелентьевский
08:40
1 м
08:41
12 ч 20 м
17 Фоминская
08:52
1 м
08:53
12 ч 32 м
18 Вандыш
09:07
1 м
09:08
12 ч 47 м
19 Полоха
09:20
1 м
09:21
13 ч
20 Бурачиха
09:33
1 м
09:34
13 ч 13 м
21 Зеленый
09:44
1 м
09:45
13 ч 24 м
22 Няндома
09:57
20 м
10:17
13 ч 37 м
23 Шестиозерский
10:36
2 м
10:38
14 ч 16 м
24 Шожма
10:54
2 м
10:56
14 ч 34 м
25 Лельма
11:13
2 м
11:15
14 ч 53 м
26 Шалакуша
11:33
3 м
11:36
15 ч 13 м
27 Лепша
11:53
1 м
11:54
15 ч 33 м
28 Ивакша
12:05
3 м
12:08
15 ч 45 м
29 Тарза
12:20
1 м
12:21
16 ч
30 Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
31 Плесецкая
12:57
15 м
13:12
16 ч 37 м
32 Шелекса
13:31
1 м
13:32
17 ч 11 м
33 Емца
13:49
10 м
13:59
17 ч 29 м
34 Летнеозерский
14:24
1 м
14:25
18 ч 4 м
35 Обозерская
14:37
35 м
15:12
18 ч 17 м
36 Разъезд 1008 Км
15:26
1 м
15:27
19 ч 6 м
37 Пермилово
15:42
1 м
15:43
19 ч 22 м
38 Разъезд 1028 Км
15:55
1 м
15:56
19 ч 35 м
39 Холмогорская
16:13
1 м
16:14
19 ч 53 м
40 Ломовое
16:40
1 м
16:41
20 ч 20 м
41 Тундра
17:01
1 м
17:02
20 ч 41 м
42 Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
43 Архангельск
18:12
21 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 118М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31