• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118М Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 118М Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:12. Следуя по маршруту поезд 118М делает остановки на станциях Вологда 1(04:45), Мелентьевский(08:49), Няндома(10:09), Ивакша(12:11), Летнеозерский(14:22), Ломовое(16:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Москва - Вандыш(13 ч 1 м), Москва - Лельма(15 ч 0 м), Москва - Шелекса(17 ч 7 м), Москва - Холмогорская(19 ч 56 м), Сухона - Архангельск(12 ч 35 м), Вандыш - Архангельск(8 ч 50 м), Лельма - Архангельск(6 ч 50 м), Шелекса - Архангельск(4 ч 44 м), Холмогорская - Архангельск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:15
30 м
00:45
3 ч 55 м
5 Данилов
01:48
34 м
02:22
5 ч 28 м
6 Грязовец
03:45
15 м
04:00
7 ч 25 м
7 Вологда 1
04:45
20 м
05:05
8 ч 25 м
8 Сухона
05:36
1 м
05:37
9 ч 16 м
9 Харовская
06:17
5 м
06:22
9 ч 57 м
10 Вожега
07:09
5 м
07:14
10 ч 49 м
11 Ерцево
07:46
10 м
07:56
11 ч 26 м
12 Коноша 1
08:15
14 м
08:29
11 ч 55 м
13 Мелентьевский
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
14 Фоминская
09:05
1 м
09:06
12 ч 45 м
15 Вандыш
09:21
1 м
09:22
13 ч 1 м
16 Полоха
09:34
1 м
09:35
13 ч 14 м
17 Бурачиха
09:45
1 м
09:46
13 ч 25 м
18 Зеленый
09:56
1 м
09:57
13 ч 36 м
19 Няндома
10:09
15 м
10:24
13 ч 49 м
20 Шестиозерский
10:43
2 м
10:45
14 ч 23 м
21 Шожма
11:01
2 м
11:03
14 ч 41 м
22 Лельма
11:20
2 м
11:22
15 ч
23 Шалакуша
11:39
3 м
11:42
15 ч 19 м
24 Лепша
11:54
1 м
11:55
15 ч 34 м
25 Ивакша
12:11
3 м
12:14
15 ч 51 м
26 Тарза
12:26
1 м
12:27
16 ч 6 м
27 Пукса
12:40
8 м
12:48
16 ч 20 м
28 Плесецкая
12:59
12 м
13:11
16 ч 39 м
29 Шелекса
13:27
1 м
13:28
17 ч 7 м
30 Емца
13:45
12 м
13:57
17 ч 25 м
31 Летнеозерский
14:22
1 м
14:23
18 ч 2 м
32 Обозерская
14:35
37 м
15:12
18 ч 15 м
33 Разъезд 1008 Км
15:24
1 м
15:25
19 ч 4 м
34 Пермилово
15:38
2 м
15:40
19 ч 18 м
35 Разъезд 1028 Км
15:52
6 м
15:58
19 ч 32 м
36 Холмогорская
16:16
1 м
16:17
19 ч 56 м
37 Ломовое
16:44
1 м
16:45
20 ч 24 м
38 Тундра
17:02
1 м
17:03
20 ч 42 м
39 Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
40 Архангельск
18:12
21 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 118М Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31