график рейса

116Щ Москва - Архангельск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116Щ Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 0 д 21 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 18:17. Следуя по маршруту поезд 116Щ делает остановки на станциях Грязовец(03:52), Ерцево(07:56), Полоха(09:51), Шожма(11:21), Тарза(12:38), Летнеозерский(14:35), Тундра(16:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Москва - Мелентьевский(12 ч 34 м), Москва - Няндома(13 ч 52 м), Москва - Ивакша(15 ч 50 м), Москва - Летнеозерский(18 ч 0 м), Москва - Исакогорка(21 ч 3 м), Вологда - Архангельск(13 ч 6 м), Мелентьевский - Архангельск(9 ч 7 м), Няндома - Архангельск(7 ч 35 м), Ивакша - Архангельск(5 ч 49 м), Летнеозерский - Архангельск(3 ч 41 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116Щ, как проходящим.

Поезд 116Щ Москва - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:35
2 Сергиев Посад 21:39 2 м 21:41 1 ч 4 м
3 Александров 1 22:17 1 м 22:18 1 ч 42 м
4 Ярославль-Главный 00:20 30 м 00:50 3 ч 45 м
5 Данилов 01:57 34 м 02:31 5 ч 22 м
6 Грязовец 03:52 5 м 03:57 7 ч 17 м
7 Вологда 1 04:41 30 м 05:11 8 ч 6 м
8 Сухона 05:44 1 м 05:45 9 ч 9 м
9 Харовская 06:26 5 м 06:31 9 ч 51 м
10 Вожега 07:17 5 м 07:22 10 ч 42 м
11 Ерцево 07:56 11 м 08:07 11 ч 21 м
12 Коноша 1 08:26 20 м 08:46 11 ч 51 м
13 Мелентьевский 09:09 1 м 09:10 12 ч 34 м
14 Фоминская 09:22 1 м 09:23 12 ч 47 м
15 Вандыш 09:38 1 м 09:39 13 ч 3 м
16 Полоха 09:51 1 м 09:52 13 ч 16 м
17 Бурачиха 10:02 1 м 10:03 13 ч 27 м
18 Зеленый 10:14 1 м 10:15 13 ч 39 м
19 Няндома 10:27 15 м 10:42 13 ч 52 м
20 Шестиозерский 11:02 2 м 11:04 14 ч 27 м
21 Шожма 11:21 2 м 11:23 14 ч 46 м
22 Лельма 11:39 2 м 11:41 15 ч 4 м
23 Шалакуша 11:58 3 м 12:01 15 ч 23 м
24 Лепша 12:14 1 м 12:15 15 ч 39 м
25 Ивакша 12:25 3 м 12:28 15 ч 50 м
26 Тарза 12:38 1 м 12:39 16 ч 3 м
27 Пукса 12:52 5 м 12:57 16 ч 17 м
28 Плесецкая 13:09 15 м 13:24 16 ч 34 м
29 Шелекса 13:39 1 м 13:40 17 ч 4 м
30 Емца 13:57 13 м 14:10 17 ч 22 м
31 Летнеозерский 14:35 1 м 14:36 18 ч
32 Обозерская 14:49 36 м 15:25 18 ч 14 м
33 Пермилово 15:45 2 м 15:47 19 ч 10 м
34 Холмогорская 16:13 1 м 16:14 19 ч 38 м
35 Ломовое 16:38 1 м 16:39 20 ч 3 м
36 Тундра 16:56 1 м 16:57 20 ч 21 м
37 Исакогорка 17:38 15 м 17:53 21 ч 3 м
38 Архангельск 18:17 21 ч 42 м