график рейса

070Ч Москва - Анжеро-Судженск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Ч Москва - Анжеро-Судженск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Ч Москва Анжеро-Судженск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:15 и через 2 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 02:00. Следуя по маршруту поезд 070Ч делает остановки на станциях Лопарево(22:47), Шарья(01:26), Балезино(10:19), Первоуральск(20:47), Ялуторовск(04:17), Татарская(14:38), Тайга-1(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Антропово(продолжительность поездки 9 ч 50 м), Москва - Шабалино(13 ч 45 м), Москва - Менделеево(24 ч 48 м), Москва - Камышлов(35 ч 3 м), Москва - Называевская(44 ч 39 м), Москва - Юрга(58 ч 56 м), Антропово - Анжеро-Судженск(50 ч 53 м), Шабалино - Анжеро-Судженск(46 ч 58 м), Менделеево - Анжеро-Судженск(35 ч 55 м), Камышлов - Анжеро-Судженск(25 ч 40 м), Называевская - Анжеро-Судженск(16 ч 4 м), Юрга - Анжеро-Судженск(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Ч, как проходящим.

Поезд 070Ч Москва - Анжеро-Судженск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:15
2 Ростов-Ярославский 16:59 2 м 17:01 3 ч 44 м
3 Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 4 ч 35 м
4 Данилов 19:33 30 м 20:03 6 ч 18 м
5 Любим 20:42 2 м 20:44 7 ч 27 м
6 Буй 21:28 4 м 21:32 8 ч 13 м
7 Галич 22:10 14 м 22:24 8 ч 55 м
8 Лопарево 22:47 1 м 22:48 9 ч 32 м
9 Антропово 23:05 2 м 23:07 9 ч 50 м
10 Николо-полома 23:28 2 м 23:30 10 ч 13 м
11 Номжа 23:42 1 м 23:43 10 ч 27 м
12 Нея 23:59 2 м 00:01 10 ч 44 м
13 Брантовка 00:23 1 м 00:24 11 ч 8 м
14 Мантурово 00:45 2 м 00:47 11 ч 30 м
15 Шарья 01:26 14 м 01:40 12 ч 11 м
16 Поназырево 02:17 10 м 02:27 13 ч 2 м
17 Шабалино 03:00 2 м 03:02 13 ч 45 м
18 Свеча 03:20 2 м 03:22 14 ч 5 м
19 Котельнич 1 04:06 2 м 04:08 14 ч 51 м
20 Киров-Пасс. 05:23 25 м 05:48 16 ч 8 м
21 Глазов 09:48 2 м 09:50 20 ч 33 м
22 Балезино 10:19 26 м 10:45 21 ч 4 м
23 Кез 11:38 2 м 11:40 22 ч 23 м
24 Верещагино 13:35 2 м 13:37 1 д 20 м
25 Менделеево 14:03 2 м 14:05 1 д 48 м
26 Пермь 2 15:26 41 м 16:07 1 д 2 ч 11 м
27 Кунгур 17:31 2 м 17:33 1 д 4 ч 16 м
28 Шаля 19:17 2 м 19:19 1 д 6 ч 2 м
29 Первоуральск 20:47 2 м 20:49 1 д 7 ч 32 м
30 Екатеринбург-Пасс. 21:35 28 м 22:03 1 д 8 ч 20 м
31 Богданович 23:26 2 м 23:28 1 д 10 ч 11 м
32 Еланский 23:56 2 м 23:58 1 д 10 ч 41 м
33 Камышлов 00:18 2 м 00:20 1 д 11 ч 3 м
34 Талица 01:31 2 м 01:33 1 д 12 ч 16 м
35 Тюмень(станция) 02:53 20 м 03:13 1 д 13 ч 38 м
36 Ялуторовск 04:17 2 м 04:19 1 д 15 ч 2 м
37 Заводоуковская 04:38 1 м 04:39 1 д 15 ч 23 м
38 Голышманово 05:59 2 м 06:01 1 д 16 ч 44 м
39 Ишим 07:04 15 м 07:19 1 д 17 ч 49 м
40 Маслянская 07:56 2 м 07:58 1 д 18 ч 41 м
41 Называевская 09:54 2 м 09:56 1 д 20 ч 39 м
42 Омск 11:30 16 м 11:46 1 д 22 ч 15 м
43 Татарская 14:38 2 м 14:40 2 д 1 ч 23 м
44 Озеро-Карачинское 15:35 2 м 15:37 2 д 2 ч 20 м
45 Барабинск 16:35 30 м 17:05 2 д 3 ч 20 м
46 Обь 20:40 3 м 20:43 2 д 7 ч 25 м
47 Новосибирск-Главный 21:10 27 м 21:37 2 д 7 ч 55 м
48 Болотная 23:39 2 м 23:41 2 д 10 ч 24 м
49 Юрга 1 00:11 2 м 00:13 2 д 10 ч 56 м
50 Тайга-1 01:25 3 м 01:28 2 д 12 ч 10 м
51 Анжерская 02:00 2 д 12 ч 45 м