график рейса

874Х Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 874Х Москва - Александров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 874Х Москва Александров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:15 и через 0 д 1 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 20:03. Следуя по маршруту поезд 874Х делает остановки на станциях Мытищи(18:34), Софрино(18:59), Сергиев Посад(19:24), Александров 1(20:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пушкино(продолжительность поездки 0 ч 30 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 9 м), Пушкино - Александров(1 ч 16 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 874Х, как проходящим.

Поезд 874Х Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:15
2 Лосиноостровская 18:26 1 м 18:27 11 м
3 Мытищи 18:34 1 м 18:35 19 м
4 Пушкино 18:45 2 м 18:47 30 м
5 Софрино 18:59 1 м 19:00 44 м
6 Хотьково 19:13 1 м 19:14 58 м
7 Сергиев Посад 19:24 1 м 19:25 1 ч 9 м
8 Струнино 19:52 1 м 19:53 1 ч 37 м
9 Александров 1 20:03 1 ч 48 м