график рейса

872Х Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 872Х Москва - Александров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 872Х Москва Александров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:00 и через 0 д 1 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:49. Следуя по маршруту поезд 872Х делает остановки на станциях Мытищи(13:20), Софрино(13:46), Сергиев Посад(14:07), Александров 1(14:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пушкино(продолжительность поездки 0 ч 32 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 7 м), Пушкино - Александров(1 ч 15 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 872Х, как проходящим.

Поезд 872Х Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:00
2 Лосиноостровская 13:11 1 м 13:12 11 м
3 Мытищи 13:20 1 м 13:21 20 м
4 Пушкино 13:32 2 м 13:34 32 м
5 Софрино 13:46 1 м 13:47 46 м
6 Хотьково 13:57 1 м 13:58 57 м
7 Сергиев Посад 14:07 1 м 14:08 1 ч 7 м
8 Струнино 14:39 1 м 14:40 1 ч 39 м
9 Александров 1 14:49 1 ч 49 м