график рейса

804Х Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 804Х Москва - Александров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 804Х Москва Александров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:15 и через 0 д 1 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:04. Следуя по маршруту поезд 804Х делает остановки на станциях Мытищи(18:35), Хотьково(19:17), Александров 1(20:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пушкино(продолжительность поездки 0 ч 32 м), Москва - Струнино(1 ч 38 м), Пушкино - Александров(1 ч 15 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804Х, как проходящим.

Поезд 804Х Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:15
2 Северянин 18:22 1 м 18:23 7 м
3 Лосиноостровская 18:26 1 м 18:27 11 м
4 Мытищи 18:35 1 м 18:36 20 м
5 Пушкино 18:47 2 м 18:49 32 м
6 Софрино 19:02 1 м 19:03 47 м
7 Хотьково 19:17 1 м 19:18 1 ч 2 м
8 Сергиев Посад 19:27 1 м 19:28 1 ч 12 м
9 Струнино 19:53 1 м 19:54 1 ч 38 м
10 Александров 1 20:04 1 ч 49 м