график рейса

068Ы Москва - Ачинск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Ачинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Ачинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 2 д 17 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 17:02. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Лопарево(07:46), Шарья(10:31), Екатеринбург-Пасс.(05:36), Заводоуковская(14:19), Татарская(01:09), Юрга 1(09:45), Тяжин(14:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Антропово(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Москва - Киров(15 ч 20 м), Москва - Камышлов(34 ч 44 м), Москва - Называевская(45 ч 11 м), Москва - Новосибирск(55 ч 40 м), Москва - Суслово(63 ч 19 м), Антропово - Ачинск(56 ч 56 м), Киров - Ачинск(50 ч 12 м), Камышлов - Ачинск(31 ч 11 м), Называевская - Ачинск(20 ч 44 м), Новосибирск - Ачинск(9 ч 27 м), Суслово - Ачинск(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Ачинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:27 38 м 05:05 5 ч 22 м
4 Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 41 м
5 Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 25 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 13 м
8 Лопарево 07:46 1 м 07:47 8 ч 41 м
9 Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч
10 Николо-полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 22 м
11 Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 35 м
12 Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 52 м
13 Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 15 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 26 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:49 2 м 18:51 19 ч 44 м
19 Балезино 19:19 26 м 19:45 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
21 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:36 1 ч 9 м 06:45 1 д 6 ч 31 м
23 Богданович 08:50 2 м 08:52 1 д 9 ч 45 м
24 Еланский 09:20 6 м 09:26 1 д 10 ч 15 м
25 Камышлов 09:49 2 м 09:51 1 д 10 ч 44 м
26 Талица 11:01 2 м 11:03 1 д 11 ч 56 м
27 Тюмень(станция) 12:33 20 м 12:53 1 д 13 ч 28 м
28 Ялуторовск 13:59 1 м 14:00 1 д 14 ч 54 м
29 Заводоуковская 14:19 1 м 14:20 1 д 15 ч 14 м
30 Голышманово 15:50 2 м 15:52 1 д 16 ч 45 м
31 Ишим 17:03 15 м 17:18 1 д 17 ч 58 м
32 Маслянская 18:03 2 м 18:05 1 д 18 ч 58 м
33 Называевская 20:16 2 м 20:18 1 д 21 ч 11 м
34 Омск 21:48 16 м 22:04 1 д 22 ч 43 м
35 Калачинская 23:02 2 м 23:04 1 д 23 ч 57 м
36 Татарская 01:09 2 м 01:11 2 д 2 ч 4 м
37 Чаны 01:46 2 м 01:48 2 д 2 ч 41 м
38 Озеро-Карачинское 02:00 2 м 02:02 2 д 2 ч 55 м
39 Барабинск 02:59 23 м 03:22 2 д 3 ч 54 м
40 Обь 06:21 2 м 06:23 2 д 7 ч 16 м
41 Новосибирск-Главный 06:45 50 м 07:35 2 д 7 ч 40 м
42 Болотная 09:16 2 м 09:18 2 д 10 ч 11 м
43 Юрга 1 09:45 5 м 09:50 2 д 10 ч 40 м
44 Яшкино 10:27 2 м 10:29 2 д 11 ч 22 м
45 Тайга-1 10:53 3 м 10:56 2 д 11 ч 48 м
46 Анжерская 11:22 2 м 11:24 2 д 12 ч 17 м
47 Яя 11:47 2 м 11:49 2 д 12 ч 42 м
48 Мариинск 13:15 49 м 14:04 2 д 14 ч 10 м
49 Суслово 14:24 2 м 14:26 2 д 15 ч 19 м
50 Тяжин 14:56 2 м 14:58 2 д 15 ч 51 м
51 Итат 15:27 2 м 15:29 2 д 16 ч 22 м
52 Боготол 16:04 2 м 16:06 2 д 16 ч 59 м
53 Ачинск 1 17:02 2 д 17 ч 57 м