график рейса

078Ы Москва - Абакан

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 078Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 078Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 078Ы делает остановки на станциях Номжа(08:38), Первоуральск(04:49), Ишим(16:28), Краснозерское(06:10), Артышта 2(18:50), Теба(00:54), Аскиз(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нея(продолжительность поездки 9 ч 50 м), Москва - Богданович(33 ч 5 м), Москва - Омск(46 ч 15 м), Москва - Сузун(59 ч 10 м), Москва - Томусинская(71 ч 54 м), Москва - Хабзас(76 ч 27 м), Москва - Ташеба(79 ч 48 м), Нея - Абакан(70 ч 14 м), Богданович - Абакан(46 ч 58 м), Омск - Абакан(33 ч 34 м), Сузун - Абакан(20 ч 37 м), Томусинская - Абакан(8 ч 9 м), Хабзас - Абакан(3 ч 37 м), Ташеба - Абакан(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Ы, как проходящим.

Поезд 078Ы Москва - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:27 38 м 05:05 5 ч 22 м
4 Любим 05:43 1 м 05:44 6 ч 38 м
5 Буй 06:28 4 м 06:32 7 ч 23 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 14 м
8 Лопарево 07:44 1 м 07:45 8 ч 39 м
9 Антропово 08:03 1 м 08:04 8 ч 58 м
10 Николо-полома 08:25 1 м 08:26 9 ч 20 м
11 Номжа 08:38 1 м 08:39 9 ч 33 м
12 Нея 08:55 1 м 08:56 9 ч 50 м
13 Брантовка 09:18 1 м 09:19 10 ч 13 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:26 14 м 10:40 11 ч 21 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:51 2 м 18:53 19 ч 46 м
19 Балезино 19:19 28 м 19:47 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:05 20 м 00:25 1 д 1 ч
21 Первоуральск 04:49 2 м 04:51 1 д 5 ч 44 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:33 28 м 06:01 1 д 6 ч 28 м
23 Богданович 08:10 2 м 08:12 1 д 9 ч 5 м
24 Еланский 08:40 2 м 08:42 1 д 9 ч 35 м
25 Камышлов 08:58 2 м 09:00 1 д 9 ч 53 м
26 Талица 09:58 2 м 10:00 1 д 10 ч 53 м
27 Тюмень(станция) 11:28 20 м 11:48 1 д 12 ч 23 м
28 Ялуторовск 13:14 2 м 13:16 1 д 14 ч 9 м
29 Заводоуковская 13:40 2 м 13:42 1 д 14 ч 35 м
30 Голышманово 15:14 2 м 15:16 1 д 16 ч 9 м
31 Ишим 16:28 5 м 16:33 1 д 17 ч 23 м
32 Маслянская 17:25 2 м 17:27 1 д 18 ч 20 м
33 Называевская 19:42 2 м 19:44 1 д 20 ч 37 м
34 Омск 21:20 16 м 21:36 1 д 22 ч 15 м
35 Калачинская 22:33 2 м 22:35 1 д 23 ч 28 м
36 Татарская 00:38 35 м 01:13 2 д 1 ч 33 м
37 Чистоозерная 02:10 3 м 02:13 2 д 3 ч 5 м
38 Купино 03:02 3 м 03:05 2 д 3 ч 57 м
39 Баган 03:37 3 м 03:40 2 д 4 ч 32 м
40 Карасук 1 04:25 33 м 04:58 2 д 5 ч 20 м
41 Краснозерское 06:10 15 м 06:25 2 д 7 ч 5 м
42 Хабары 06:52 16 м 07:08 2 д 7 ч 47 м
43 Панкрушиха 07:43 16 м 07:59 2 д 8 ч 38 м
44 Камень-На-Оби 09:00 18 м 09:18 2 д 9 ч 55 м
45 Сузун 10:15 18 м 10:33 2 д 11 ч 10 м
46 Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 д 13 ч 43 м
47 Барнаул 13:15 1 ч 39 м 14:54 2 д 14 ч 10 м
48 Алтайская 15:15 2 м 15:17 2 д 16 ч 10 м
49 Заринская 16:42 3 м 16:45 2 д 17 ч 37 м
50 Тягун 17:49 2 м 17:51 2 д 18 ч 44 м
51 Артышта 2 18:50 34 м 19:24 2 д 19 ч 45 м
52 Трудармейская 19:39 2 м 19:41 2 д 20 ч 34 м
53 Киселевск 20:05 5 м 20:10 2 д 21 ч
54 Прокопьевск 20:31 4 м 20:35 2 д 21 ч 26 м
55 Новокузнецк(станция) 21:13 1 ч 10 м 22:23 2 д 22 ч 8 м
56 Томусинская 22:59 2 м 23:01 2 д 23 ч 54 м
57 Междуреченск-Пасс 23:28 27 м 23:55 3 д 23 м
58 Карай 00:07 1 м 00:08 3 д 1 ч 2 м
59 Чульжан 00:23 1 м 00:24 3 д 1 ч 18 м
60 Бельсу 00:38 1 м 00:39 3 д 1 ч 33 м
61 Теба 00:54 1 м 00:55 3 д 1 ч 49 м
62 Лужба 01:21 1 м 01:22 3 д 2 ч 16 м
63 Чарыш 01:50 1 м 01:51 3 д 2 ч 45 м
64 Балыксу 02:03 1 м 02:04 3 д 2 ч 58 м
65 Бискамжа 02:41 17 м 02:58 3 д 3 ч 36 м
66 Нанхчул 03:17 1 м 03:18 3 д 4 ч 12 м
67 Хабзас 03:32 1 м 03:33 3 д 4 ч 27 м
68 Биркчул 03:46 1 м 03:47 3 д 4 ч 41 м
69 Югачи 04:01 1 м 04:02 3 д 4 ч 56 м
70 Казановская 04:17 1 м 04:18 3 д 5 ч 12 м
71 Аскиз 04:40 30 м 05:10 3 д 5 ч 35 м
72 Чартыковский 05:26 1 м 05:27 3 д 6 ч 21 м
73 Камышта 05:41 1 м 05:42 3 д 6 ч 36 м
74 Уйтак 05:57 1 м 05:58 3 д 6 ч 52 м
75 Ханкуль 06:08 1 м 06:09 3 д 7 ч 3 м
76 Хоных 06:29 1 м 06:30 3 д 7 ч 24 м
77 Тигей 06:39 1 м 06:40 3 д 7 ч 34 м
78 Ташеба 06:53 1 м 06:54 3 д 7 ч 48 м
79 Городок Пмс 07:02 1 м 07:03 3 д 7 ч 57 м
80 Абакан 07:10 3 д 8 ч 5 м