график рейса

078Ы Москва - Абакан

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 078Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 078Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 078Ы делает остановки на станциях Номжа(08:40), Первоуральск(04:52), Ишим(16:26), Краснозерское(06:10), Артышта 2(18:50), Теба(00:53), Аскиз(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нея(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Москва - Богданович(33 ч 4 м), Москва - Омск(46 ч 13 м), Москва - Сузун(59 ч 12 м), Москва - Томусинская(71 ч 54 м), Москва - Хабзас(76 ч 24 м), Москва - Ташеба(79 ч 42 м), Нея - Абакан(70 ч 7 м), Богданович - Абакан(46 ч 54 м), Омск - Абакан(33 ч 9 м), Сузун - Абакан(20 ч 30 м), Томусинская - Абакан(8 ч 4 м), Хабзас - Абакан(3 ч 35 м), Ташеба - Абакан(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Ы, как проходящим.

Поезд 078Ы Москва - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:27 38 м 05:05 5 ч 22 м
4 Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 41 м
5 Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 25 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 13 м
8 Лопарево 07:46 1 м 07:47 8 ч 41 м
9 Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч
10 Николо-полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 22 м
11 Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 35 м
12 Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 52 м
13 Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 15 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 26 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:49 2 м 18:51 19 ч 44 м
19 Балезино 19:19 26 м 19:45 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
21 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:36 28 м 06:04 1 д 6 ч 31 м
23 Богданович 08:09 2 м 08:11 1 д 9 ч 4 м
24 Еланский 08:43 2 м 08:45 1 д 9 ч 38 м
25 Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 д 9 ч 57 м
26 Талица 10:09 2 м 10:11 1 д 11 ч 4 м
27 Тюмень(станция) 11:44 20 м 12:04 1 д 12 ч 39 м
28 Ялуторовск 13:18 1 м 13:19 1 д 14 ч 13 м
29 Заводоуковская 13:40 1 м 13:41 1 д 14 ч 35 м
30 Голышманово 15:13 2 м 15:15 1 д 16 ч 8 м
31 Ишим 16:26 15 м 16:41 1 д 17 ч 21 м
32 Маслянская 17:26 2 м 17:28 1 д 18 ч 21 м
33 Называевская 19:42 2 м 19:44 1 д 20 ч 37 м
34 Омск 21:18 38 м 21:56 1 д 22 ч 13 м
35 Калачинская 23:01 2 м 23:03 1 д 23 ч 56 м
36 Татарская 01:00 29 м 01:29 2 д 1 ч 55 м
37 Чистоозерная 02:24 2 м 02:26 2 д 3 ч 19 м
38 Купино 03:11 2 м 03:13 2 д 4 ч 6 м
39 Баган 03:42 2 м 03:44 2 д 4 ч 37 м
40 Карасук 1 04:28 30 м 04:58 2 д 5 ч 23 м
41 Краснозерское 06:10 16 м 06:26 2 д 7 ч 5 м
42 Хабары 06:53 17 м 07:10 2 д 7 ч 48 м
43 Панкрушиха 07:45 16 м 08:01 2 д 8 ч 40 м
44 Камень-На-Оби 09:02 18 м 09:20 2 д 9 ч 57 м
45 Сузун 10:17 18 м 10:35 2 д 11 ч 12 м
46 Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 д 13 ч 43 м
47 Барнаул 13:15 1 ч 39 м 14:54 2 д 14 ч 10 м
48 Алтайская 15:15 2 м 15:17 2 д 16 ч 10 м
49 Заринская 16:42 3 м 16:45 2 д 17 ч 37 м
50 Тягун 17:49 2 м 17:51 2 д 18 ч 44 м
51 Артышта 2 18:50 34 м 19:24 2 д 19 ч 45 м
52 Трудармейская 19:39 2 м 19:41 2 д 20 ч 34 м
53 Киселевск 20:05 5 м 20:10 2 д 21 ч
54 Прокопьевск 20:31 4 м 20:35 2 д 21 ч 26 м
55 Новокузнецк(станция) 21:13 1 ч 10 м 22:23 2 д 22 ч 8 м
56 Томусинская 22:59 2 м 23:01 2 д 23 ч 54 м
57 Междуреченск-Пасс 23:28 27 м 23:55 3 д 23 м
58 Карай 00:07 1 м 00:08 3 д 1 ч 2 м
59 Чульжан 00:22 1 м 00:23 3 д 1 ч 17 м
60 Бельсу 00:37 1 м 00:38 3 д 1 ч 32 м
61 Теба 00:53 1 м 00:54 3 д 1 ч 48 м
62 Лужба 01:20 1 м 01:21 3 д 2 ч 15 м
63 Чарыш 01:48 1 м 01:49 3 д 2 ч 43 м
64 Балыксу 02:01 1 м 02:02 3 д 2 ч 56 м
65 Бискамжа 02:38 17 м 02:55 3 д 3 ч 33 м
66 Нанхчул 03:13 1 м 03:14 3 д 4 ч 8 м
67 Хабзас 03:29 1 м 03:30 3 д 4 ч 24 м
68 Биркчул 03:44 1 м 03:45 3 д 4 ч 39 м
69 Югачи 03:58 1 м 03:59 3 д 4 ч 53 м
70 Казановская 04:14 1 м 04:15 3 д 5 ч 9 м
71 Аскиз 04:37 30 м 05:07 3 д 5 ч 32 м
72 Чартыковский 05:23 1 м 05:24 3 д 6 ч 18 м
73 Камышта 05:38 1 м 05:39 3 д 6 ч 33 м
74 Уйтак 05:53 1 м 05:54 3 д 6 ч 48 м
75 Ханкуль 06:05 1 м 06:06 3 д 7 ч
76 Хоных 06:24 1 м 06:25 3 д 7 ч 19 м
77 Тигей 06:34 1 м 06:35 3 д 7 ч 29 м
78 Ташеба 06:47 1 м 06:48 3 д 7 ч 42 м
79 Городок Пмс 06:57 1 м 06:58 3 д 7 ч 52 м
80 Абакан 07:05 3 д 8 ч