• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Ы Москва - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 6 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Антропово(08:06), Глазов(18:50), Талица(10:08), Калачинская(22:28), Яшкино(09:57), Ачинск 1(16:30), Шира(01:09), Тигей(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Николо-полома(продолжительность поездки 9 ч 26 м), Москва - Пермь(25 ч 5 м), Москва - Заводоуковская(38 ч 31 м), Москва - Барабинск(51 ч 15 м), Москва - Суслово(62 ч 29 м), Москва - Учум(72 ч 3 м), Москва - Уйбат(77 ч 14 м), Николо-полома - Абакан(69 ч 13 м), Пермь - Абакан(53 ч 15 м), Заводоуковская - Абакан(40 ч 7 м), Барабинск - Абакан(27 ч 2 м), Суслово - Абакан(16 ч 10 м), Учум - Абакан(6 ч 27 м), Уйбат - Абакан(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:05
2 Ярославль-Главный
03:02
10 м
03:12
3 ч 57 м
3 Данилов
04:31
34 м
05:05
5 ч 26 м
4 Соть
05:24
1 м
05:25
6 ч 19 м
5 Любим
05:44
1 м
05:45
6 ч 39 м
6 Буй
06:30
5 м
06:35
7 ч 25 м
7 Россолово
07:00
1 м
07:01
7 ч 55 м
8 Галич
07:19
2 м
07:21
8 ч 14 м
9 Лопарево
07:45
1 м
07:46
8 ч 40 м
10 Антропово
08:06
1 м
08:07
9 ч 1 м
11 Николо-полома
08:31
1 м
08:32
9 ч 26 м
12 Номжа
08:44
1 м
08:45
9 ч 39 м
13 Нея
09:01
1 м
09:02
9 ч 56 м
14 Брантовка
09:24
1 м
09:25
10 ч 19 м
15 Мантурово
09:48
1 м
09:49
10 ч 43 м
16 Шарья
10:30
14 м
10:44
11 ч 25 м
17 Котельнич 1
13:01
2 м
13:03
13 ч 56 м
18 Киров-Пасс.
14:25
25 м
14:50
15 ч 20 м
19 Глазов
18:50
2 м
18:52
19 ч 45 м
20 Балезино
19:21
26 м
19:47
20 ч 16 м
21 Пермь 2
00:10
20 м
00:30
1 д 1 ч 5 м
22 Первоуральск
04:52
2 м
04:54
1 д 5 ч 47 м
23 Екатеринбург-Пасс.
05:34
28 м
06:02
1 д 6 ч 29 м
24 Исток
06:22
30 м
06:52
1 д 7 ч 17 м
25 Богданович
08:13
2 м
08:15
1 д 9 ч 8 м
26 Еланский
08:39
2 м
08:41
1 д 9 ч 34 м
27 Камышлов
09:02
2 м
09:04
1 д 9 ч 57 м
28 Талица
10:08
2 м
10:10
1 д 11 ч 3 м
29 Тюмень(станция)
11:39
20 м
11:59
1 д 12 ч 34 м
30 Ялуторовск
13:12
2 м
13:14
1 д 14 ч 7 м
31 Заводоуковская
13:36
2 м
13:38
1 д 14 ч 31 м
32 Голышманово
15:09
2 м
15:11
1 д 16 ч 4 м
33 Ишим
16:19
15 м
16:34
1 д 17 ч 14 м
34 Маслянская
17:23
2 м
17:25
1 д 18 ч 18 м
35 Называевская
19:42
2 м
19:44
1 д 20 ч 37 м
36 Омск
21:15
16 м
21:31
1 д 22 ч 10 м
37 Калачинская
22:28
2 м
22:30
1 д 23 ч 23 м
38 Татарская
00:30
2 м
00:32
2 д 1 ч 25 м
39 Чаны
01:09
2 м
01:11
2 д 2 ч 4 м
40 Озеро-Карачинское
01:23
2 м
01:25
2 д 2 ч 18 м
41 Барабинск
02:20
23 м
02:43
2 д 3 ч 15 м
42 Обь
05:34
2 м
05:36
2 д 6 ч 29 м
43 Новосибирск-Главный
06:00
51 м
06:51
2 д 6 ч 55 м
44 Болотная
08:48
2 м
08:50
2 д 9 ч 43 м
45 Юрга 1
09:16
2 м
09:18
2 д 10 ч 11 м
46 Яшкино
09:57
2 м
09:59
2 д 10 ч 52 м
47 Тайга-1
10:26
4 м
10:30
2 д 11 ч 21 м
48 Анжерская
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч 54 м
49 Яя
11:24
2 м
11:26
2 д 12 ч 19 м
50 Мариинск
12:36
34 м
13:10
2 д 13 ч 31 м
51 Суслово
13:34
1 м
13:35
2 д 14 ч 29 м
52 Тяжин
14:10
2 м
14:12
2 д 15 ч 5 м
53 Итат
14:44
2 м
14:46
2 д 15 ч 39 м
54 Боготол
15:29
2 м
15:31
2 д 16 ч 24 м
55 Ачинск 1
16:30
1 ч 40 м
18:10
2 д 17 ч 25 м
56 Назарово
19:25
10 м
19:35
2 д 20 ч 20 м
57 Глядень
20:17
2 м
20:19
2 д 21 ч 12 м
58 Красная Сопка
20:38
2 м
20:40
2 д 21 ч 33 м
59 Крутояр
21:00
2 м
21:02
2 д 21 ч 55 м
60 Ужур
21:57
46 м
22:43
2 д 22 ч 52 м
61 Учум
23:08
10 м
23:18
3 д 3 м
62 Копьево
23:48
15 м
00:03
3 д 43 м
63 Июс
00:37
2 м
00:39
3 д 1 ч 32 м
64 Шира
01:09
10 м
01:19
3 д 2 ч 4 м
65 Туим
01:38
2 м
01:40
3 д 2 ч 33 м
66 Тисин
02:03
2 м
02:05
3 д 2 ч 58 м
67 Сон
02:45
2 м
02:47
3 д 3 ч 40 м
68 Туманный
03:05
5 м
03:10
3 д 4 ч
69 Ербинская
03:28
10 м
03:38
3 д 4 ч 23 м
70 Усть-Бирь
03:57
2 м
03:59
3 д 4 ч 52 м
71 Уйбат
04:19
2 м
04:21
3 д 5 ч 14 м
72 Капчалы
04:48
1 м
04:49
3 д 5 ч 43 м
73 Тигей
05:16
2 м
05:18
3 д 6 ч 11 м
74 Абакан
05:45
3 д 6 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31