• Маршрут
  • Станция

Поезд 068Ы Москва - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Номжа(08:31), Кабалуд(20:34), Тюмень(станция)(11:53), Озеро-Карачинское(01:24), Яя(11:27), Красная Сопка(20:44), Сон(02:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нея(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Москва - Первоуральск(30 ч 28 м), Москва - Маслянская(42 ч 41 м), Москва - Болотная(57 ч 46 м), Москва - Боготол(64 ч 25 м), Москва - Шира(74 ч 5 м), Нея - Абакан(68 ч 50 м), Первоуральск - Абакан(48 ч 5 м), Маслянская - Абакан(35 ч 52 м), Болотная - Абакан(20 ч 47 м), Боготол - Абакан(14 ч 8 м), Шира - Абакан(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:05
2 Ярославль-Главный
02:50
30 м
03:20
3 ч 45 м
3 Данилов
04:34
33 м
05:07
5 ч 29 м
4 Соть
05:27
1 м
05:28
6 ч 22 м
5 Любим
05:45
1 м
05:46
6 ч 40 м
6 Буй
06:32
5 м
06:37
7 ч 27 м
7 Галич
07:17
2 м
07:19
8 ч 12 м
8 Антропово
07:55
1 м
07:56
8 ч 50 м
9 Николо-полома
08:17
1 м
08:18
9 ч 12 м
10 Номжа
08:31
1 м
08:32
9 ч 26 м
11 Нея
08:49
1 м
08:50
9 ч 44 м
12 Брантовка
09:11
1 м
09:12
10 ч 6 м
13 Мантурово
09:36
1 м
09:37
10 ч 31 м
14 Шарья
10:21
21 м
10:42
11 ч 16 м
15 Котельнич 1
12:58
2 м
13:00
13 ч 53 м
16 Киров-Пасс.
14:19
25 м
14:44
15 ч 14 м
17 Глазов
18:29
2 м
18:31
19 ч 24 м
18 Балезино
18:57
25 м
19:22
19 ч 52 м
19 Кабалуд
20:34
6 м
20:40
21 ч 29 м
20 Пермь 2
00:15
36 м
00:51
1 д 1 ч 10 м
21 Первоуральск
05:33
2 м
05:35
1 д 6 ч 28 м
22 Екатеринбург-Пасс.
06:19
31 м
06:50
1 д 7 ч 14 м
23 Исток
07:09
34 м
07:43
1 д 8 ч 4 м
24 Шипелово
08:27
2 м
08:29
1 д 9 ч 22 м
25 Богданович
08:57
2 м
08:59
1 д 9 ч 52 м
26 Еланский
09:22
2 м
09:24
1 д 10 ч 17 м
27 Камышлов
09:40
2 м
09:42
1 д 10 ч 35 м
28 Тюмень(станция)
11:53
21 м
12:14
1 д 12 ч 48 м
29 Голышманово
15:34
2 м
15:36
1 д 16 ч 29 м
30 Ишим
16:48
12 м
17:00
1 д 17 ч 43 м
31 Маслянская
17:46
2 м
17:48
1 д 18 ч 41 м
32 Называевская
19:52
2 м
19:54
1 д 20 ч 47 м
33 Омск
21:25
16 м
21:41
1 д 22 ч 20 м
34 Калачинская
22:38
2 м
22:40
1 д 23 ч 33 м
35 Татарская
00:34
2 м
00:36
2 д 1 ч 29 м
36 Чаны
01:10
2 м
01:12
2 д 2 ч 5 м
37 Озеро-Карачинское
01:24
2 м
01:26
2 д 2 ч 19 м
38 Барабинск
02:21
23 м
02:44
2 д 3 ч 16 м
39 Обь
05:32
2 м
05:34
2 д 6 ч 27 м
40 Новосибирск-Главный
06:00
50 м
06:50
2 д 6 ч 55 м
41 Болотная
08:51
2 м
08:53
2 д 9 ч 46 м
42 Юрга 1
09:17
2 м
09:19
2 д 10 ч 12 м
43 Яшкино
09:59
2 м
10:01
2 д 10 ч 54 м
44 Тайга-1
10:28
5 м
10:33
2 д 11 ч 23 м
45 Анжерская
11:02
2 м
11:04
2 д 11 ч 57 м
46 Яя
11:27
2 м
11:29
2 д 12 ч 22 м
47 Мариинск
12:46
38 м
13:24
2 д 13 ч 41 м
48 Суслово
13:46
2 м
13:48
2 д 14 ч 41 м
49 Тяжин
14:20
2 м
14:22
2 д 15 ч 15 м
50 Итат
14:52
2 м
14:54
2 д 15 ч 47 м
51 Боготол
15:30
2 м
15:32
2 д 16 ч 25 м
52 Ачинск 1
16:30
1 ч 45 м
18:15
2 д 17 ч 25 м
53 Назарово
19:35
2 м
19:37
2 д 20 ч 30 м
54 Глядень
20:22
2 м
20:24
2 д 21 ч 17 м
55 Красная Сопка
20:44
8 м
20:52
2 д 21 ч 39 м
56 Крутояр
21:12
2 м
21:14
2 д 22 ч 7 м
57 Ужур
22:10
40 м
22:50
2 д 23 ч 5 м
58 Учум
23:15
10 м
23:25
3 д 10 м
59 Копьево
23:55
10 м
00:05
3 д 50 м
60 Июс
00:38
2 м
00:40
3 д 1 ч 33 м
61 Шира
01:10
10 м
01:20
3 д 2 ч 5 м
62 Туим
01:38
2 м
01:40
3 д 2 ч 33 м
63 Тисин
02:03
2 м
02:05
3 д 2 ч 58 м
64 Сон
02:45
2 м
02:47
3 д 3 ч 40 м
65 Туманный
03:05
2 м
03:07
3 д 4 ч
66 Ербинская
03:25
10 м
03:35
3 д 4 ч 20 м
67 Усть-Бирь
03:53
2 м
03:55
3 д 4 ч 48 м
68 Уйбат
04:13
2 м
04:15
3 д 5 ч 8 м
69 Капчалы
04:40
2 м
04:42
3 д 5 ч 35 м
70 Тигей
05:12
1 м
05:13
3 д 6 ч 7 м
71 Абакан
05:40
3 д 6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30