график рейса

068Ы Москва - Абакан

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 6 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Николо-полома(08:31), Балезино(19:21), Ялуторовск(13:12), Чаны(01:09), Анжерская(10:59), Глядень(20:17), Тисин(02:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Номжа(продолжительность поездки 9 ч 39 м), Москва - Первоуральск(29 ч 47 м), Москва - Ишим(41 ч 14 м), Москва - Новосибирск(54 ч 55 м), Москва - Итат(63 ч 39 м), Москва - Июс(73 ч 32 м), Москва - Тигей(78 ч 11 м), Номжа - Абакан(69 ч 0 м), Первоуральск - Абакан(48 ч 51 м), Ишим - Абакан(37 ч 11 м), Новосибирск - Абакан(22 ч 54 м), Итат - Абакан(14 ч 59 м), Июс - Абакан(5 ч 6 м), Тигей - Абакан(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:31 34 м 05:05 5 ч 26 м
4 Любим 05:44 1 м 05:45 6 ч 39 м
5 Буй 06:30 5 м 06:35 7 ч 25 м
6 Россолово 07:00 1 м 07:01 7 ч 55 м
7 Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 14 м
8 Лопарево 07:45 1 м 07:46 8 ч 40 м
9 Антропово 08:06 1 м 08:07 9 ч 1 м
10 Николо-полома 08:31 1 м 08:32 9 ч 26 м
11 Номжа 08:44 1 м 08:45 9 ч 39 м
12 Нея 09:01 1 м 09:02 9 ч 56 м
13 Брантовка 09:24 1 м 09:25 10 ч 19 м
14 Мантурово 09:48 1 м 09:49 10 ч 43 м
15 Шарья 10:30 14 м 10:44 11 ч 25 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:50 2 м 18:52 19 ч 45 м
19 Балезино 19:21 26 м 19:47 20 ч 16 м
20 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
21 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:34 28 м 06:02 1 д 6 ч 29 м
23 Богданович 08:13 2 м 08:15 1 д 9 ч 8 м
24 Еланский 08:39 2 м 08:41 1 д 9 ч 34 м
25 Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 д 9 ч 57 м
26 Талица 10:08 2 м 10:10 1 д 11 ч 3 м
27 Тюмень(станция) 11:39 20 м 11:59 1 д 12 ч 34 м
28 Ялуторовск 13:12 2 м 13:14 1 д 14 ч 7 м
29 Заводоуковская 13:36 2 м 13:38 1 д 14 ч 31 м
30 Голышманово 15:09 2 м 15:11 1 д 16 ч 4 м
31 Ишим 16:19 15 м 16:34 1 д 17 ч 14 м
32 Маслянская 17:23 2 м 17:25 1 д 18 ч 18 м
33 Называевская 19:42 2 м 19:44 1 д 20 ч 37 м
34 Омск 21:15 16 м 21:31 1 д 22 ч 10 м
35 Калачинская 22:28 2 м 22:30 1 д 23 ч 23 м
36 Татарская 00:30 2 м 00:32 2 д 1 ч 25 м
37 Чаны 01:09 2 м 01:11 2 д 2 ч 4 м
38 Озеро-Карачинское 01:23 2 м 01:25 2 д 2 ч 18 м
39 Барабинск 02:20 23 м 02:43 2 д 3 ч 15 м
40 Обь 05:36 2 м 05:38 2 д 6 ч 31 м
41 Новосибирск-Главный 06:00 51 м 06:51 2 д 6 ч 55 м
42 Болотная 08:48 2 м 08:50 2 д 9 ч 43 м
43 Юрга 1 09:16 2 м 09:18 2 д 10 ч 11 м
44 Яшкино 09:58 2 м 10:00 2 д 10 ч 53 м
45 Тайга-1 10:26 4 м 10:30 2 д 11 ч 21 м
46 Анжерская 10:59 2 м 11:01 2 д 11 ч 54 м
47 Яя 11:24 2 м 11:26 2 д 12 ч 19 м
48 Мариинск 12:36 34 м 13:10 2 д 13 ч 31 м
49 Суслово 13:34 1 м 13:35 2 д 14 ч 29 м
50 Тяжин 14:10 2 м 14:12 2 д 15 ч 5 м
51 Итат 14:44 2 м 14:46 2 д 15 ч 39 м
52 Боготол 15:29 2 м 15:31 2 д 16 ч 24 м
53 Ачинск 1 16:30 1 ч 40 м 18:10 2 д 17 ч 25 м
54 Назарово 19:25 10 м 19:35 2 д 20 ч 20 м
55 Глядень 20:17 2 м 20:19 2 д 21 ч 12 м
56 Красная Сопка 20:38 2 м 20:40 2 д 21 ч 33 м
57 Крутояр 21:00 2 м 21:02 2 д 21 ч 55 м
58 Ужур 21:57 46 м 22:43 2 д 22 ч 52 м
59 Учум 23:08 10 м 23:18 3 д 3 м
60 Копьево 23:48 15 м 00:03 3 д 43 м
61 Июс 00:37 2 м 00:39 3 д 1 ч 32 м
62 Шира 01:09 10 м 01:19 3 д 2 ч 4 м
63 Туим 01:38 2 м 01:40 3 д 2 ч 33 м
64 Тисин 02:03 2 м 02:05 3 д 2 ч 58 м
65 Сон 02:45 2 м 02:47 3 д 3 ч 40 м
66 Туманный 03:05 5 м 03:10 3 д 4 ч
67 Ербинская 03:28 10 м 03:38 3 д 4 ч 23 м
68 Усть-Бирь 03:57 2 м 03:59 3 д 4 ч 52 м
69 Уйбат 04:19 2 м 04:21 3 д 5 ч 14 м
70 Капчалы 04:48 1 м 04:49 3 д 5 ч 43 м
71 Тигей 05:16 2 м 05:18 3 д 6 ч 11 м
72 Абакан 05:45 3 д 6 ч 40 м