график рейса

068Ы Москва - Абакан

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:20 и через 3 д 6 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Антропово(07:39), Котельнич 1(12:51), Еланский(08:33), Калачинская(22:23), Яшкино(09:59), Боготол(15:24), Копьево(23:47), Уйбат(04:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Николо-полома(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Москва - Глазов(19 ч 11 м), Москва - Тюмень(35 ч 50 м), Москва - Барабинск(51 ч 2 м), Москва - Суслово(62 ч 18 м), Москва - Ужур(70 ч 17 м), Москва - Усть-Бирь(76 ч 24 м), Николо-полома - Абакан(69 ч 42 м), Глазов - Абакан(59 ч 12 м), Тюмень - Абакан(42 ч 16 м), Барабинск - Абакан(27 ч 0 м), Суслово - Абакан(16 ч 5 м), Ужур - Абакан(7 ч 8 м), Усть-Бирь - Абакан(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:20
2 Ярославль-Главный 03:00 10 м 03:10 3 ч 40 м
3 Данилов 04:12 34 м 04:46 4 ч 52 м
4 Любим 05:22 1 м 05:23 6 ч 2 м
5 Буй 06:03 4 м 06:07 6 ч 43 м
6 Россолово 06:34 1 м 06:35 7 ч 14 м
7 Галич 06:55 2 м 06:57 7 ч 35 м
8 Лопарево 07:20 1 м 07:21 8 ч
9 Антропово 07:39 1 м 07:40 8 ч 19 м
10 Николо-полома 08:02 1 м 08:03 8 ч 42 м
11 Номжа 08:15 1 м 08:16 8 ч 55 м
12 Нея 08:36 1 м 08:37 9 ч 16 м
13 Брантовка 09:00 1 м 09:01 9 ч 40 м
14 Мантурово 09:24 1 м 09:25 10 ч 4 м
15 Шарья 10:11 15 м 10:26 10 ч 51 м
16 Свеча 12:07 1 м 12:08 12 ч 47 м
17 Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 13 ч 31 м
18 Киров-Пасс. 14:11 28 м 14:39 14 ч 51 м
19 Глазов 18:31 2 м 18:33 19 ч 11 м
20 Балезино 18:59 28 м 19:27 19 ч 39 м
21 Пермь 2 23:50 23 м 00:13 1 д 30 м
22 Первоуральск 04:50 2 м 04:52 1 д 5 ч 30 м
23 Екатеринбург-Пасс. 05:34 32 м 06:06 1 д 6 ч 14 м
24 Богданович 08:07 2 м 08:09 1 д 8 ч 47 м
25 Еланский 08:33 2 м 08:35 1 д 9 ч 13 м
26 Камышлов 08:51 2 м 08:53 1 д 9 ч 31 м
27 Талица 09:44 2 м 09:46 1 д 10 ч 24 м
28 Тюмень(станция) 11:10 19 м 11:29 1 д 11 ч 50 м
29 Заводоуковская 13:01 2 м 13:03 1 д 13 ч 41 м
30 Ишим 15:54 5 м 15:59 1 д 16 ч 34 м
31 Называевская 19:12 2 м 19:14 1 д 19 ч 52 м
32 Омск 20:58 27 м 21:25 1 д 21 ч 38 м
33 Калачинская 22:23 2 м 22:25 1 д 23 ч 3 м
34 Татарская 00:25 2 м 00:27 2 д 1 ч 5 м
35 Чаны 01:02 2 м 01:04 2 д 1 ч 42 м
36 Озеро-Карачинское 01:16 5 м 01:21 2 д 1 ч 56 м
37 Барабинск 02:22 23 м 02:45 2 д 3 ч 2 м
38 Новосибирск-Главный 05:55 53 м 06:48 2 д 6 ч 35 м
39 Болотная 08:46 2 м 08:48 2 д 9 ч 26 м
40 Юрга 1 09:15 5 м 09:20 2 д 9 ч 55 м
41 Яшкино 09:59 2 м 10:01 2 д 10 ч 39 м
42 Тайга-1 10:26 4 м 10:30 2 д 11 ч 6 м
43 Анжерская 11:00 2 м 11:02 2 д 11 ч 40 м
44 Яя 11:23 2 м 11:25 2 д 12 ч 3 м
45 Мариинск 12:42 34 м 13:16 2 д 13 ч 22 м
46 Суслово 13:38 2 м 13:40 2 д 14 ч 18 м
47 Тяжин 14:14 2 м 14:16 2 д 14 ч 54 м
48 Итат 14:48 2 м 14:50 2 д 15 ч 28 м
49 Боготол 15:24 2 м 15:26 2 д 16 ч 4 м
50 Ачинск 1 16:25 1 ч 21 м 17:46 2 д 17 ч 5 м
51 Назарово 19:01 11 м 19:12 2 д 19 ч 41 м
52 Глядень 19:54 3 м 19:57 2 д 20 ч 34 м
53 Красная Сопка 20:16 3 м 20:19 2 д 20 ч 56 м
54 Крутояр 20:39 3 м 20:42 2 д 21 ч 19 м
55 Ужур 21:37 1 ч 22:37 2 д 22 ч 17 м
56 Учум 23:00 17 м 23:17 2 д 23 ч 40 м
57 Копьево 23:47 18 м 00:05 3 д 27 м
58 Июс 00:42 2 м 00:44 3 д 1 ч 22 м
59 Шира 01:13 5 м 01:18 3 д 1 ч 53 м
60 Туим 01:37 2 м 01:39 3 д 2 ч 17 м
61 Сон 02:36 2 м 02:38 3 д 3 ч 16 м
62 Туманный 02:57 3 м 03:00 3 д 3 ч 37 м
63 Ербинская 03:18 5 м 03:23 3 д 3 ч 58 м
64 Усть-Бирь 03:44 2 м 03:46 3 д 4 ч 24 м
65 Уйбат 04:06 2 м 04:08 3 д 4 ч 46 м
66 Капчалы 04:38 1 м 04:39 3 д 5 ч 18 м
67 Абакан 05:45 3 д 6 ч 25 м