график рейса

068Ы Москва - Абакан

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 6 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Николо-полома(08:27), Балезино(19:19), Ялуторовск(13:18), Чаны(01:07), Анжерская(10:59), Глядень(20:22), Тисин(01:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Номжа(продолжительность поездки 9 ч 35 м), Москва - Первоуральск(29 ч 47 м), Москва - Ишим(41 ч 21 м), Москва - Новосибирск(54 ч 56 м), Москва - Итат(63 ч 59 м), Москва - Июс(73 ч 25 м), Москва - Тигей(78 ч 0 м), Номжа - Абакан(68 ч 54 м), Первоуральск - Абакан(48 ч 41 м), Ишим - Абакан(36 ч 54 м), Новосибирск - Абакан(22 ч 44 м), Итат - Абакан(14 ч 29 м), Июс - Абакан(5 ч 3 м), Тигей - Абакан(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
3 Данилов 04:27 38 м 05:05 5 ч 22 м
4 Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 41 м
5 Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 25 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 13 м
8 Лопарево 07:46 1 м 07:47 8 ч 41 м
9 Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч
10 Николо-полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 22 м
11 Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 35 м
12 Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 52 м
13 Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 15 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 26 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:49 2 м 18:51 19 ч 44 м
19 Балезино 19:19 26 м 19:45 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
21 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:36 28 м 06:04 1 д 6 ч 31 м
23 Богданович 08:09 2 м 08:11 1 д 9 ч 4 м
24 Еланский 08:43 2 м 08:45 1 д 9 ч 38 м
25 Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 д 9 ч 57 м
26 Талица 10:09 2 м 10:11 1 д 11 ч 4 м
27 Тюмень(станция) 11:44 20 м 12:04 1 д 12 ч 39 м
28 Ялуторовск 13:18 1 м 13:19 1 д 14 ч 13 м
29 Заводоуковская 13:40 1 м 13:41 1 д 14 ч 35 м
30 Голышманово 15:13 2 м 15:15 1 д 16 ч 8 м
31 Ишим 16:26 15 м 16:41 1 д 17 ч 21 м
32 Маслянская 17:26 2 м 17:28 1 д 18 ч 21 м
33 Называевская 19:42 2 м 19:44 1 д 20 ч 37 м
34 Омск 21:18 16 м 21:34 1 д 22 ч 13 м
35 Калачинская 22:30 2 м 22:32 1 д 23 ч 25 м
36 Татарская 00:29 2 м 00:31 2 д 1 ч 24 м
37 Чаны 01:07 2 м 01:09 2 д 2 ч 2 м
38 Озеро-Карачинское 01:21 2 м 01:23 2 д 2 ч 16 м
39 Барабинск 02:21 23 м 02:44 2 д 3 ч 16 м
40 Обь 05:39 2 м 05:41 2 д 6 ч 34 м
41 Новосибирск-Главный 06:01 50 м 06:51 2 д 6 ч 56 м
42 Болотная 08:49 2 м 08:51 2 д 9 ч 44 м
43 Юрга 1 09:18 5 м 09:23 2 д 10 ч 13 м
44 Яшкино 10:00 2 м 10:02 2 д 10 ч 55 м
45 Тайга-1 10:27 3 м 10:30 2 д 11 ч 22 м
46 Анжерская 10:59 2 м 11:01 2 д 11 ч 54 м
47 Яя 11:26 2 м 11:28 2 д 12 ч 21 м
48 Мариинск 12:39 50 м 13:29 2 д 13 ч 34 м
49 Суслово 13:53 2 м 13:55 2 д 14 ч 48 м
50 Тяжин 14:30 2 м 14:32 2 д 15 ч 25 м
51 Итат 15:04 2 м 15:06 2 д 15 ч 59 м
52 Боготол 15:49 2 м 15:51 2 д 16 ч 44 м
53 Ачинск 1 16:50 1 ч 25 м 18:15 2 д 17 ч 45 м
54 Назарово 19:30 10 м 19:40 2 д 20 ч 25 м
55 Глядень 20:22 2 м 20:24 2 д 21 ч 17 м
56 Красная Сопка 20:43 2 м 20:45 2 д 21 ч 38 м
57 Крутояр 21:05 2 м 21:07 2 д 22 ч
58 Ужур 22:02 37 м 22:39 2 д 22 ч 57 м
59 Учум 23:04 10 м 23:14 2 д 23 ч 59 м
60 Копьево 23:44 12 м 23:56 3 д 39 м
61 Июс 00:30 2 м 00:32 3 д 1 ч 25 м
62 Шира 01:02 10 м 01:12 3 д 1 ч 57 м
63 Туим 01:31 2 м 01:33 3 д 2 ч 26 м
64 Тисин 01:56 1 м 01:57 3 д 2 ч 51 м
65 Сон 02:37 2 м 02:39 3 д 3 ч 32 м
66 Туманный 02:57 3 м 03:00 3 д 3 ч 52 м
67 Ербинская 03:18 10 м 03:28 3 д 4 ч 13 м
68 Усть-Бирь 03:47 2 м 03:49 3 д 4 ч 42 м
69 Уйбат 04:09 1 м 04:10 3 д 5 ч 4 м
70 Капчалы 04:37 1 м 04:38 3 д 5 ч 32 м
71 Тигей 05:05 2 м 05:07 3 д 6 ч
72 Абакан 05:35 3 д 6 ч 30 м