• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Ы Москва - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 3 д 6 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Антропово(08:07), Глазов(18:51), Талица(10:09), Чаны(01:11), Анжерская(10:59), Глядень(20:17), Тисин(01:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Николо-полома(продолжительность поездки 9 ч 25 м), Москва - Пермь(25 ч 7 м), Москва - Ишим(41 ч 27 м), Москва - Новосибирск(54 ч 56 м), Москва - Итат(63 ч 38 м), Москва - Июс(73 ч 25 м), Москва - Тигей(78 ч 1 м), Николо-полома - Абакан(69 ч 4 м), Пермь - Абакан(53 ч 3 м), Ишим - Абакан(36 ч 48 м), Новосибирск - Абакан(22 ч 44 м), Итат - Абакан(14 ч 50 м), Июс - Абакан(5 ч 3 м), Тигей - Абакан(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:05
2 Ярославль-Главный
02:52
10 м
03:02
3 ч 47 м
3 Данилов
04:28
37 м
05:05
5 ч 23 м
4 Соть
05:26
1 м
05:27
6 ч 21 м
5 Любим
05:45
1 м
05:46
6 ч 40 м
6 Буй
06:30
5 м
06:35
7 ч 25 м
7 Россолово
07:02
1 м
07:03
7 ч 57 м
8 Галич
07:22
2 м
07:24
8 ч 17 м
9 Лопарево
07:48
1 м
07:49
8 ч 43 м
10 Антропово
08:07
1 м
08:08
9 ч 2 м
11 Николо-полома
08:30
1 м
08:31
9 ч 25 м
12 Номжа
08:43
1 м
08:44
9 ч 38 м
13 Нея
09:01
1 м
09:02
9 ч 56 м
14 Брантовка
09:24
1 м
09:25
10 ч 19 м
15 Мантурово
09:46
1 м
09:47
10 ч 41 м
16 Шарья
10:29
14 м
10:43
11 ч 24 м
17 Котельнич 1
12:58
2 м
13:00
13 ч 53 м
18 Киров-Пасс.
14:25
25 м
14:50
15 ч 20 м
19 Глазов
18:51
2 м
18:53
19 ч 46 м
20 Балезино
19:19
26 м
19:45
20 ч 14 м
21 Пермь 2
00:12
20 м
00:32
1 д 1 ч 7 м
22 Первоуральск
04:52
2 м
04:54
1 д 5 ч 47 м
23 Екатеринбург-Пасс.
05:34
28 м
06:02
1 д 6 ч 29 м
24 Исток
06:21
30 м
06:51
1 д 7 ч 16 м
25 Богданович
08:15
2 м
08:17
1 д 9 ч 10 м
26 Еланский
08:42
2 м
08:44
1 д 9 ч 37 м
27 Камышлов
09:03
2 м
09:05
1 д 9 ч 58 м
28 Талица
10:09
2 м
10:11
1 д 11 ч 4 м
29 Тюмень(станция)
11:40
20 м
12:00
1 д 12 ч 35 м
30 Голышманово
15:19
2 м
15:21
1 д 16 ч 14 м
31 Ишим
16:32
15 м
16:47
1 д 17 ч 27 м
32 Маслянская
17:32
2 м
17:34
1 д 18 ч 27 м
33 Называевская
19:42
2 м
19:44
1 д 20 ч 37 м
34 Омск
21:15
16 м
21:31
1 д 22 ч 10 м
35 Калачинская
22:28
2 м
22:30
1 д 23 ч 23 м
36 Татарская
00:30
2 м
00:32
2 д 1 ч 25 м
37 Чаны
01:11
2 м
01:13
2 д 2 ч 6 м
38 Озеро-Карачинское
01:25
2 м
01:27
2 д 2 ч 20 м
39 Барабинск
02:28
23 м
02:51
2 д 3 ч 23 м
40 Обь
05:40
2 м
05:42
2 д 6 ч 35 м
41 Новосибирск-Главный
06:01
50 м
06:51
2 д 6 ч 56 м
42 Болотная
08:47
2 м
08:49
2 д 9 ч 42 м
43 Юрга 1
09:14
2 м
09:16
2 д 10 ч 9 м
44 Яшкино
09:56
2 м
09:58
2 д 10 ч 51 м
45 Тайга-1
10:25
5 м
10:30
2 д 11 ч 20 м
46 Анжерская
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч 54 м
47 Яя
11:24
2 м
11:26
2 д 12 ч 19 м
48 Мариинск
12:36
34 м
13:10
2 д 13 ч 31 м
49 Суслово
13:33
1 м
13:34
2 д 14 ч 28 м
50 Тяжин
14:09
2 м
14:11
2 д 15 ч 4 м
51 Итат
14:43
2 м
14:45
2 д 15 ч 38 м
52 Боготол
15:27
2 м
15:29
2 д 16 ч 22 м
53 Ачинск 1
16:30
1 ч 40 м
18:10
2 д 17 ч 25 м
54 Назарово
19:25
10 м
19:35
2 д 20 ч 20 м
55 Глядень
20:17
2 м
20:19
2 д 21 ч 12 м
56 Красная Сопка
20:38
2 м
20:40
2 д 21 ч 33 м
57 Крутояр
21:00
2 м
21:02
2 д 21 ч 55 м
58 Ужур
21:57
40 м
22:37
2 д 22 ч 52 м
59 Учум
23:02
10 м
23:12
2 д 23 ч 57 м
60 Копьево
23:42
15 м
23:57
3 д 37 м
61 Июс
00:30
2 м
00:32
3 д 1 ч 25 м
62 Шира
01:02
10 м
01:12
3 д 1 ч 57 м
63 Туим
01:30
2 м
01:32
3 д 2 ч 25 м
64 Тисин
01:55
2 м
01:57
3 д 2 ч 50 м
65 Сон
02:37
2 м
02:39
3 д 3 ч 32 м
66 Туманный
02:57
5 м
03:02
3 д 3 ч 52 м
67 Ербинская
03:20
10 м
03:30
3 д 4 ч 15 м
68 Усть-Бирь
03:49
2 м
03:51
3 д 4 ч 44 м
69 Уйбат
04:10
2 м
04:12
3 д 5 ч 5 м
70 Капчалы
04:38
1 м
04:39
3 д 5 ч 33 м
71 Тигей
05:06
2 м
05:08
3 д 6 ч 1 м
72 Абакан
05:35
3 д 6 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30