график рейса

661А Москва - Великие Луки

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 661А Москва - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 661А Москва Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:41 и через 0 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 661А делает остановки на станциях Погорелое Городище(01:22), Оленино(03:19), Земцы(04:53), Жижица(06:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубцов(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Москва - Нелидово(6 ч 28 м), Москва - Жижица(8 ч 28 м), Зубцов - Великие Луки(5 ч 14 м), Нелидово - Великие Луки(2 ч 44 м), Жижица - Великие Луки(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 661А, как проходящим.

Поезд 661А Москва - Великие Луки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 21:41
2 Волоколамск 23:52 26 м 00:18 2 ч 11 м
3 Княжьи Горы 01:03 2 м 01:05 3 ч 22 м
4 Погорелое Городище 01:22 2 м 01:24 3 ч 41 м
5 Зубцов 01:46 2 м 01:48 4 ч 5 м
6 Ржев-Балтийский 02:10 25 м 02:35 4 ч 29 м
7 Оленино 03:19 4 м 03:23 5 ч 38 м
8 Мостовая 03:45 2 м 03:47 6 ч 4 м
9 Нелидово 04:09 9 м 04:18 6 ч 28 м
10 Земцы 04:53 2 м 04:55 7 ч 12 м
11 Западная Двина 05:13 6 м 05:19 7 ч 32 м
12 Старая Торопа 05:44 2 м 05:46 8 ч 3 м
13 Жижица 06:09 2 м 06:11 8 ч 28 м
14 Кунья 06:33 5 м 06:38 8 ч 52 м
15 Великие Луки 07:02 9 ч 21 м