график рейса

661А Москва - Великие Луки

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 661А Москва - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 661А Москва Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:56 и через 0 д 10 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 661А делает остановки на станциях Погорелое Городище(23:20), Оленино(01:47), Земцы(03:34), Жижица(05:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубцов(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Москва - Нелидово(6 ч 56 м), Москва - Жижица(9 ч 9 м), Зубцов - Великие Луки(6 ч 15 м), Нелидово - Великие Луки(2 ч 53 м), Жижица - Великие Луки(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 661А, как проходящим.

Поезд 661А Москва - Великие Луки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 19:56
2 Волоколамск 21:53 23 м 22:16 1 ч 57 м
3 Княжьи Горы 23:01 2 м 23:03 3 ч 5 м
4 Погорелое Городище 23:20 2 м 23:22 3 ч 24 м
5 Зубцов 23:43 2 м 23:45 3 ч 47 м
6 Ржев-Балтийский 00:06 29 м 00:35 4 ч 10 м
7 Оленино 01:47 8 м 01:55 5 ч 51 м
8 Мостовая 02:17 8 м 02:25 6 ч 21 м
9 Нелидово 02:52 15 м 03:07 6 ч 56 м
10 Земцы 03:34 4 м 03:38 7 ч 38 м
11 Западная Двина 04:03 17 м 04:20 8 ч 7 м
12 Старая Торопа 04:44 2 м 04:46 8 ч 48 м
13 Жижица 05:05 2 м 05:07 9 ч 9 м
14 Кунья 05:30 5 м 05:35 9 ч 34 м
15 Великие Луки 06:00 10 ч 4 м