• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 661А Москва - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 661А Москва Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:56 и через 0 д 10 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 661А делает остановки на станциях Погорелое Городище(23:20), Махерово(01:20), Нелидово(02:52), Старая Торопа(04:44), Великие Луки(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубцов(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Москва - Мостовая(6 ч 21 м), Москва - Старая Торопа(8 ч 48 м), Зубцов - Великие Луки(6 ч 15 м), Мостовая - Великие Луки(3 ч 35 м), Старая Торопа - Великие Луки(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 661А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
19:56
2 Волоколамск
21:53
23 м
22:16
1 ч 57 м
3 Княжьи Горы
23:01
2 м
23:03
3 ч 5 м
4 Погорелое Городище
23:20
2 м
23:22
3 ч 24 м
5 Зубцов
23:43
2 м
23:45
3 ч 47 м
6 Ржев-Балтийский
00:06
29 м
00:35
4 ч 10 м
7 Махерово
01:20
12 м
01:32
5 ч 24 м
8 Оленино
01:47
8 м
01:55
5 ч 51 м
9 Мостовая
02:17
8 м
02:25
6 ч 21 м
10 Нелидово
02:52
15 м
03:07
6 ч 56 м
11 Земцы
03:34
4 м
03:38
7 ч 38 м
12 Западная Двина
04:03
17 м
04:20
8 ч 7 м
13 Старая Торопа
04:44
2 м
04:46
8 ч 48 м
14 Жижица
05:05
2 м
05:07
9 ч 9 м
15 Кунья
05:30
5 м
05:35
9 ч 34 м
16 Великие Луки
06:00
10 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 661А Москва - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31