• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 267Х Москва - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 267Х Москва Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:40 и через 0 д 8 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 267Х делает остановки на станциях Обовражье(03:08), Ильмановка(05:03), Западная Двина(06:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ржев(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Москва - Нелидово(6 ч 27 м), Ржев - Великие Луки(4 ч 1 м), Нелидово - Великие Луки(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 267Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
23:40
2 Волоколамск
01:46
23 м
02:09
2 ч 6 м
3 Княжьи Горы
02:54
2 м
02:56
3 ч 14 м
4 Обовражье
03:08
10 м
03:18
3 ч 28 м
5 Ржев-Балтийский
04:02
3 м
04:05
4 ч 22 м
6 Оленино
04:49
2 м
04:51
5 ч 9 м
7 Ильмановка
05:03
8 м
05:11
5 ч 23 м
8 Мостовая
05:22
21 м
05:43
5 ч 42 м
9 Нелидово
06:07
3 м
06:10
6 ч 27 м
10 Западная Двина
06:47
2 м
06:49
7 ч 7 м
11 Великие Луки
08:06
8 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 267Х Москва - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31