• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 217В Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:23 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 217В делает остановки на станциях Ржев-Балтийский(01:41), Барсово(03:53), Новосокольники(06:06), Санкт-Петербург-Витебский(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Западная Двина(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Москва - Новосокольники(8 ч 43 м), Западная Двина - Санкт-Петербург(8 ч 30 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
21:23
2 Волоколамск
23:46
23 м
00:09
2 ч 23 м
3 Ржев-Балтийский
01:41
2 м
01:43
4 ч 18 м
4 Западная Двина
03:32
2 м
03:34
6 ч 9 м
5 Барсово
03:53
9 м
04:02
6 ч 30 м
6 Великие Луки
05:10
25 м
05:35
7 ч 47 м
7 Новосокольники
06:06
2 м
06:08
8 ч 43 м
8 Дно
08:19
4 м
08:23
10 ч 56 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
12:04
14 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31