• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 217В Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:24 и через 0 д 16 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 217В делает остановки на станциях Муравьево(01:55), Земцы(03:54), Великие Луки(06:28), Судома(09:55), Санкт-Петербург-Витебский(14:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мостовая(продолжительность поездки 5 ч 31 м), Москва - Западная Двина(7 ч 45 м), Москва - Судома(12 ч 31 м), Мостовая - Санкт-Петербург(10 ч 57 м), Западная Двина - Санкт-Петербург(8 ч 49 м), Судома - Санкт-Петербург(3 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
21:24
2 Волоколамск
23:47
23 м
00:10
2 ч 23 м
3 Ржев-Балтийский
01:42
2 м
01:44
4 ч 18 м
4 Муравьево
01:55
7 м
02:02
4 ч 31 м
5 Мостовая
02:55
8 м
03:03
5 ч 31 м
6 Нелидово
03:25
5 м
03:30
6 ч 1 м
7 Земцы
03:54
11 м
04:05
6 ч 30 м
8 Замошье
04:16
39 м
04:55
6 ч 52 м
9 Западная Двина
05:09
2 м
05:11
7 ч 45 м
10 Великие Луки
06:28
22 м
06:50
9 ч 4 м
11 Воробецкая
07:03
21 м
07:24
9 ч 39 м
12 Новосокольники
07:50
17 м
08:07
10 ч 26 м
13 Судома
09:55
6 м
10:01
12 ч 31 м
14 Дно
10:36
3 м
10:39
13 ч 12 м
15 Батецкая
11:52
3 м
11:55
14 ч 28 м
16 Санкт-Петербург-Витебский
14:00
16 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31