• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 217В Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 0 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 217В делает остановки на станциях Аристово(02:23), Подсосенка(04:28), Воробецкая(07:03), Санкт-Петербург-Витебский(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ржев(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Москва - Великие Луки(8 ч 37 м), Ржев - Санкт-Петербург(10 ч 48 м), Великие Луки - Санкт-Петербург(6 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
21:50
2 Волоколамск
00:16
24 м
00:40
2 ч 26 м
3 Зубцов
02:00
10 м
02:10
4 ч 10 м
4 Аристово
02:23
11 м
02:34
4 ч 33 м
5 Ржев-Балтийский
02:47
5 м
02:52
4 ч 57 м
6 Нелидово
04:08
5 м
04:13
6 ч 18 м
7 Подсосенка
04:28
12 м
04:40
6 ч 38 м
8 Западная Двина
05:07
2 м
05:09
7 ч 17 м
9 Великие Луки
06:27
23 м
06:50
8 ч 37 м
10 Воробецкая
07:03
21 м
07:24
9 ч 13 м
11 Новосокольники
07:48
18 м
08:06
9 ч 58 м
12 Дно
10:27
4 м
10:31
12 ч 37 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
13:40
15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30