• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217В Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 217В Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 0 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 14:11. Следуя по маршруту поезд 217В делает остановки на станциях Ржев-Балтийский(02:46), Западная Двина(05:06), Новосокольники(07:50), Санкт-Петербург-Витебский(14:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нелидово(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Москва - Новосокольники(10 ч 0 м), Нелидово - Санкт-Петербург(10 ч 1 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
21:50
2 Волоколамск
00:14
24 м
00:38
2 ч 24 м
3 Ржев-Балтийский
02:46
4 м
02:50
4 ч 56 м
4 Нелидово
04:06
4 м
04:10
6 ч 16 м
5 Западная Двина
05:06
2 м
05:08
7 ч 16 м
6 Великие Луки
06:26
24 м
06:50
8 ч 36 м
7 Новосокольники
07:50
16 м
08:06
10 ч
8 Дно
10:27
3 м
10:30
12 ч 37 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
14:11
16 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 217В Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31