• Маршрут
  • Станция

Поезд 215А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 215А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:45 и через 0 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 215А делает остановки на станциях Нелидово(20:20), Великие Луки(22:40), Лозовицы(01:15), Санкт-Петербург-Витебский(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Западная Двина(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Москва - Шубино(9 ч 12 м), Западная Двина - Санкт-Петербург(9 ч 21 м), Шубино - Санкт-Петербург(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 215А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
14:45
2 Волоколамск
16:59
23 м
17:22
2 ч 14 м
3 Ржев-Балтийский
18:55
5 м
19:00
4 ч 10 м
4 Нелидово
20:20
2 м
20:22
5 ч 35 м
5 Западная Двина
21:00
2 м
21:02
6 ч 15 м
6 Артемово
21:55
8 м
22:03
7 ч 10 м
7 Великие Луки
22:40
25 м
23:05
7 ч 55 м
8 Новосокольники
23:36
9 м
23:45
8 ч 51 м
9 Шубино
23:57
14 м
00:11
9 ч 12 м
10 Лозовицы
01:15
7 м
01:22
10 ч 30 м
11 Ашево
01:33
6 м
01:39
10 ч 48 м
12 Дно
02:35
3 м
02:38
11 ч 50 м
13 Санкт-Петербург-Витебский
06:23
15 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 215А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31